E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Нападение на парня у «Американки» подробности Бар «Американка», у которого напали на 18-летнего парня, вновь открылся

Бар «Американка», у которого напали на 18-летнего парня, вновь открылся

Наш корреспондент пообщался с персоналом заведения

Парень, на которого напали у «Американки», ранее был судим за грабеж

Бар «Американка», у которого в ночь на 12 сентября напали на 18-летнего парня, вновь открылся. Об этом E1.RU сообщили сотрудники заведения. Ранее директор бара говорил, что в заведении ведется следствие, и правоохранители просили повременить с открытием.

— Меня вызвали посреди ночи, когда я приехал, полиция и следователи уже были на месте, — пояснил Александр, сотрудник заведения. — Они закрыли бар и никого не выпускали. Два часа переписывали и опрашивали всех, кто внутри. Они ничего не объясняли, а обо всем мы узнавали из новостей. Бар не закрывался, он работает в обычном режиме. Днем у нас немного народу, основную выручку мы делаем вечером и ночью. Для нас это шок. Никогда такого не было. Нас очень расстраивает, что эту трагедию связывают с «Американкой», хотя все произошло на улице.

Он уточнил, что в заведении есть охрана для клиентов.

— Но мы же не можем и на улице ещё охранять, это не наша зона ответственности. Переживаем, немного страшно, что такие психи ходят по городу, но что делать, продолжаем работать. Жалко убитого парня, это трагедия для семьи, — рассказал Александр.

Наш собеседник добавил, что с него также взяли показания. Ссылаясь на слова очевидцев, он уточнил, что все произошло около входа в подземный переход. После инцидента там была лужа крови, но позже ее, возможно, смыл дождь.

Напомним, нападение произошло в ночь на 12 сентября. Как рассказали в полиции, погибшему нанесли около 10 ударов ножом. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «Убийство», нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы. Почитайте рассказ очевидицы о том, как это происходило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления