E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Массовое убийство на вечеринке Детский омбудсмен пообещал разобраться, как школьницы оказались в квартире, где произошло массовое убийство

Детский омбудсмен пообещал разобраться, как школьницы оказались в квартире, где произошло массовое убийство

К расследованию подключат отдел ПДН

Помощь пострадавшей девушке можно будет оказать после того, как она придет в себя после реанимации, рассказал Игорь Мороков

Детский омбудсмен в Свердловской области Игорь Мороков подключится к делу о массовом убийстве на вечеринке на Уралмаше. Дело в том, что среди пострадавших есть 17-летняя Виктория. По его словам, расследованием займутся специалисты из отдела по делам несовершеннолетних.

— Ситуация уже сложилась, ее никоим образом уже не поправишь. Выводы из нее надо делать, но как только все подуспокоится. Тут надо представлять еще состояние девочки, которая, слава Богу, осталась жива. Еще неизвестно, сколько ей придется выходить из стресса. С ней, скорее всего, специалисты должны будут работать. После всего с комиссией по делам несовершеннолетних мы будем смотреть и выяснять, как девушки оказались в столь непрезентабельной компании, выяснять, что повлияло, какие причины и условия, — рассказал E1.RU Игорь Мороков.

Мы писали, что в ночь с 6 на 7 ноября в многоквартирном доме на Социалистической улице произошло массовое убийство: 34-летний сотрудник ЧОП Дмитрий расстрелял из ружья троих своих гостей — 18-летнюю Полину, 32-летнего Антона и 32-летнего Олега, а после покончил с собой. В инциденте выжить удалось 17-летней Виктории. Сейчас она находится в реанимации.

Все, что известно о данном происшествии, мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления