13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 22:57

лучше бы синеботом был

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:58

Мальчик влетел по затратам электроэнергии. Как и все эти "фермеры". Вся эта шаболда постоянно крутит счетчик намного превышая обычно потребление.

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
26 янв 2021 в 22:58

Потому что помидоры не выгодно выращивать!

26 янв 2021 в 23:02

Кто-то сдал юного фермера. А ведь это как в фильме Джентельмены))

ОТВЕТИТЬ
джексон
26 янв 2021 в 23:07

вот и ищите со свойми обучеными собаками и щенками закладки а не штаны просиживайте в кабинетах,вот вам и работка подвалила.

Дима
26 янв 2021 в 23:09

Джентльмен

Цветовод
26 янв 2021 в 23:10

Тагил! Тагил! Тагил!

26 янв 2021 в 23:11

Спрос рождает предложение, а не наоборот, по-этому ловить барыг бессмысленно. Но сделать так, чтоб люди были довольны жизнью без наркоты сильно сложнее, чем ловить травокуров, да и нет такого желания у хозяев.

Гость
26 янв 2021 в 23:11

Фарта не видать)) не ну а чо, полкило травы, завернутые в газету сельская жизнь....

26 янв 2021 в 23:11

а никого не смущает, зачем ДПС к нему в карманы полезло? Они так с ровного места не делают. О том, что он обжабался за рулём ни слова не было.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 23:13

П- Предприниматель

ОТВЕТИТЬ
Ройзман
26 янв 2021 в 23:17

Хе хе хе

Номад
26 янв 2021 в 23:22

В стране агрономов не хватает, они ещё за решётку садят ))))

доктор Саша.
26 янв 2021 в 23:46

Водка убила милионы трава не одного чела ----- вывод правительства ----- нужно запрещять траву ----- какой результат им нужен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:49

Устроить его главным агрономом в ботанический сад...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 00:03

К успеху шёл

27 янв 2021 в 00:05

Вот если бы дома на подоконике вырасщивал то не кто бы не заметил.

Оппозиционер
27 янв 2021 в 00:12

Вы бы лучше так своих начальников в погонах ловили , за взятки . Шавки путинские .

Фото пользователя
27 янв 2021 в 00:26

Зачем раскололся про гараж-то? За 8 граммов при себе для целей личного употребления могли бы и не закрыть. Штраф, условка, ну если и срок, то очень небольшой. А вот 120 граммов - это уже крупный размер, плюс не только хранение, но и изготовление, тут всё серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
читатель еодин
27 янв 2021 в 00:47

траву запрещают лобби спиртовые.
пацан джентльменов насмотрелся. выращивал бы на участке дворянства, все бы было шито крыто.
признание получено при допросе с максимальной отдачей.

гога
27 янв 2021 в 01:00

Ботанику на корню губят ироды красноперые😂

Сержик
27 янв 2021 в 01:10

Пацан сельхоз наверно закончил прирожденный агроном 😂

Вова
27 янв 2021 в 01:37

Что за дичь?! 10 лет тюрьмы человеку за то что в других странах давно разрешено! Парень никому ничего плохого не сделал, за убийство меньше порой дают! Тоже мне нашли преступника, как будто менты не знают откуда дурь в городе и кто ее продаёт и где и кто ее крышует! Причина в том, что он лицензию не получил на выращивание или откупиться сразу не сумел. Да и вообще...

гость
27 янв 2021 в 02:24

еще не известно сколько там наркотических веществ-может ни о чем травка-с петрушки сильнее прет, а зачем он про гараж рассказал не понятно

АнОнИмУс
27 янв 2021 в 02:42

Нашли преступника👍🏼 ООН говорит что это не наркотик одна Россеюшка с тупорылым правительством..
а завтра какой нибудь алкоголик завалит пару малолеток пару пенсионеров инвалидов и убьет свою беременную жену и все из за того что на шкалик отказывали не давали ему денег.

Анониммм
27 янв 2021 в 03:53

Надо же, 10 лет тюрьмы, а в Канаде то, что он делал, абсолютно легально и чуть ли не поощряется, можно четыре куста марихуаны для личного потребления выращивать и курить 😂

Фото пользователя
27 янв 2021 в 05:22

пора провести легализацию. спиртом и водкой травятся больше чем травой.

О.А.
27 янв 2021 в 06:34

Даааа... Ну и контингент тут собрался. Ни одного осуждающего комментария против этого пока начинающего марихуанщика. А не пресекли бы сотрудники полиции его действия на протяжении лет так пяти, так он бы шире, дале пошел со своим производством. Вобщем понятны теперь причины такого огромного количества злости и агрессии в комментариях по другим темам.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 06:35

отстаньте от бедного агрария!

Екб
27 янв 2021 в 06:47

Угробил себе жизнь.

27 янв 2021 в 08:08

Помню у меня в саду выросли "Корневища марихуанны"....вот я обрадовался.
Кстати, там у меня зарыто по участку несколько акладок по 100 грамм - забыл точно где - как по весне оттает земля, попробую найти. Затем картошку посажу 😉

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2021 в 09:05

УДО надо запретить этому "бизнесмену".

неГость
27 янв 2021 в 09:25

Зато натур продукт и ни какой химии.

Гость
27 янв 2021 в 10:04

Учитывая, что в развитых странах все давно легализовано, все это попахивает монополией на табак и алкоголь от государства. Если для личного использования, то не осуждаю.

Лосик
27 янв 2021 в 10:12

Почему за продажу водки и сигарет не садят? Что за лицемерие...

Менталитет
27 янв 2021 в 10:26

только вдумайтесь 10 лет тюрьмы, за 120 грам запрещенного растения...
Растения КАРЛ!!!
Соразмерно, что тут скажешь.
Тут новость читал, мЭн в пьяном угаре убил человека, вышел через 5 лет.
Вышел и снова убил бабушку 28 ножевых, да еще и ребенка ранил...

А тут 120 грамм запрещенного растения, 10 лет не меньше...
Королевство кривых зеркал, не иначе.

Гость
27 янв 2021 в 10:38

выращивал коноплю а соберет реальный срок. эт не каждый так умеет )))

Гость
27 янв 2021 в 11:34

Талантливый парень! Что тут сказать!? Его надо трудоустроить в тепличное хозяйство. Такой агроном пропадает

27 янв 2021 в 11:39

"признался, что ... решил попробовать самостоятельно вырастить для личного потребления" – не, конечно, не сказал, что купил, а сразу вот так взял и признался 😉 Конечно, если в газете носить, не похоже на купленное 😂

"оперативники сначала не обнаружили ничего подозрительного. Однако их внимание привлекло ватное одеяло, которым была прикрыта овощная яма" – просто дико, какие нестыковки в показаниях! Им признались, указали место, привели, а они ничего не обнаружили. Одеяло на погребе зимой – нормально.

Выходит, сам себя подставил под статью "приготовление к сбыту, хотя мог отделаться легче?

P.S. даже в Мексике разрешают со дня на день. А у нас дозволено только водяру, которая по аддиктивности, вреду и сотношении действующей и смертельной дозы на втором месте после героина...

Гость
27 янв 2021 в 11:50

дак Он не хранил а выращивал

Антиг