Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскаиваться я не буду»: полиция показала видео допроса школьников, избивших 13-летнюю девочку в Нижнем Тагиле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Гост
5 фев 2021 в 08:46

Раньше было правило лежачих не бьют и стычка должна была быть один на один и до первой крови и все, а также парни, чтобы девочку били таких случаев не было. А теперь все получается наоборот.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 01:15

А че,так можно, да? попинать кого-то, а потом - извини?😠 Показательная порка - тоже хорошо, но как будто недостаточно. Надеюсь, дадут девчушке спокойно доучиться 😐

Гость
5 фев 2021 в 08:11

Вы нормальные ?????на камеру снимают и девочке говорят ты приниаешь извинения...какие извинения ..он ее чуть инвалидов не сделал.Вы вообще в себе???
А где все кто стояли и смотрели ???
Они каждый должны перед ней извиняться что они уроды моральные и не защитили её.
Он не раскаивается....это же реальный убийца в будущем...он чувствует свою безнаказанность.
Я просто в шоке от нашего государства.
В Европе этот урод бы уже за решёткой был и моральный ущерб выплачивал.

5 фев 2021 в 09:07

когда аргументов нет - слабаки пускают в ход кулаки

Гость
5 фев 2021 в 01:21

дяди и тёти в погонах не знают детскую психологию, все эти профилактические беседы туфта. взрослым говорят одно, а меджу собой совершенно другие понятия и отношения. как бы хуже не сделали девушке побитой.

Дворец путена
5 фев 2021 в 04:34

Как выяснилось девушки более жестокие чем парни. Парень сказал что расскаивается, а девушка - типо так ей и надо. Потерянное поколение

Гость
5 фев 2021 в 02:55

Для таких только закрытая школа,минимум годик)
Любят драться пусть дерутся с себе подобными в закрытом учреждении,если им там дадут драться)

бред
5 фев 2021 в 04:07

теперь подростки будут знать:
что можно безнаказанно за пинать!!!!!
только закрытая школа!!!! для того чтоб
другие задумались......

Гость
5 фев 2021 в 06:11

И что толку что они на комиссии по делам несовершеннолетник состоять будут? Пдн давно уже не выполняет своих обязанностей!

Гость
5 фев 2021 в 06:54

ЕОдин, уберите вашу долбаную рекламу, а то видео смотреть невозможно совсем! 😠
Достали реально, отовсюду лезет!

ветеран труда
5 фев 2021 в 08:00

надо детей хорошему учить! А вы их всего лишили. даже атмосферы добра и радости, даже кружков и секций. детских клубов, туризма, чтобы им было, где расти над собой у лучших педагогов.

5 фев 2021 в 01:46

чето в инспекции жесть в кабинете, ободранные обои как будто там наряд собак и детей живет) как можно ходить на работу в такое? чисто не уважение к себе и людям, приходящим в этот кабинет

Гость
5 фев 2021 в 02:44

Какие ещё нафиг извинения на камеру?
Местные менты решили в Кадырова поиграть?

Гость2
5 фев 2021 в 01:24

Извинение малолеток на камеру это тренд этой зимы😁

Гость
5 фев 2021 в 08:50

Маргиналы в Свердловской области это норма, ни воспитательной работы среди инспекторов ни ведётся, ни культуры в школе не учат. Гопота и алкоголизм процветает, среди взрослых, не говоря уже о малолетних детях. Катятся конечно те, кто это заслуживает. Но...но страдают при этом образованные и воспитанные дети)

Василиса
5 фев 2021 в 08:37

Ну и воспитание, родителей штрафовать однозначно, таких уродов воспитать, генетика видимо

ГОГОСть
5 фев 2021 в 08:57

ни кто не позвонил .... а толку то вам звонить - ни какого, было дело !!! Быстрее решать вопросы можно через сми , но ни как не через полицию ! Жители правильно все сделали ! Ну а Тагил помойка конечно та еще !

fifa
5 фев 2021 в 09:07

очень похоже, по действиям и методам полиции, эти двое живущих по понятиям преступники пойдут работать в органы. как в общем последние 3 лет и происходит

5 фев 2021 в 11:21

Девченку избили, а родителям штраф.В любой непонятной ситуации надо извлекать прибыть для бюджета.
Вместо того чтобы шакалов по малолетке отправить,чтобы парашу драили,нужно взыскать штраф.

Додик
5 фев 2021 в 01:19

В детскую колонию отправить на годик-там их научат родину любить...

масса
5 фев 2021 в 09:27

Это просто днище

Гость
5 фев 2021 в 01:09

Тааагииииллл .Городбыдла.

Елена
5 фев 2021 в 12:41

Что за позор, все парни стоят и смотрят как другой ее пинает!!!! Вот ЯЖМАТЕРИ своих мальчиков навоспитывали, позорище! И эти публичные извинения просто смех!!!! что от них толку... бред какой то!

Гость
5 фев 2021 в 09:47

В принципе рабочая схема: втащил - извинился - опять втащил.

Гость
5 фев 2021 в 11:04

В мое время драки конечно тоже были, но дрались и выясняли отношения между собой только двое, остальные просто наблюдали и не вмешивались. А чтобы парень девушку бил - такое вообще недопустимо было, ему бы другие парни быстро "объяснили" что к чему.

5 фев 2021 в 02:49

эта история в очередной раз приоткрыла завесу зазеркалья, в котором живет наша молодежь. сейчас пообсуждаем и позабудем - есть более насущные проблемы - машины, бабки, бабы. а в зазеркалье - законы звериной стаи и прозрачный намек на то будущее, которое нам грозит, если все продолжит развиваться в том же духе

5 фев 2021 в 10:15

пишут, что раньше не били лежачих
раньше это когда? в сказках дедушек и бабушек?
всегда в городе была эта гопота
всегда они били толпой и лежачих
у девочки психологическая травма на всю жизнь
как у многих, кого государство и общество не может защитить от этой мразоты
да в каждом классе и дворе есть такие дебилы и в тагиле и в екб и в мск с с-птб

5 фев 2021 в 09:41

У меня дочь растет, и если какой то обмылок поднимет на нее палец, я этот палец обидчику в зад...цу засуну, и плевать мне на извинения и раскаяние.

Скрепы
5 фев 2021 в 10:16

Будущие омоновцы растут и росгвардейцы.

Гость
5 фев 2021 в 11:27

Будующий кухонный боец

Гость
5 фев 2021 в 13:02

В Великобритании с такими агрессивными подростками работают просто отправляют в колонии где они занимаются бессмысленным трудом к примеру ходят в кабинках по лесенкам целый день 4 ступеньки вверх и вниз туда сюда каждый день а прием пищи у низ идет ровно 1 минуту кашу подают горячую и т.д. потом как шелковые становятся, кто не свихнулся)) Мы понимаем опасность для нас таких "детишек" но органы правопорядка не понимают

Гость
5 фев 2021 в 13:52

Жаль побитую девочку! Бить слабого в нашем обществе норма.

Елена
5 фев 2021 в 05:26

Такие странные комментарии. Раньше вы много сообщали родителям, что вас бьют в школе?

Гость
5 фев 2021 в 09:55

После извинений этих шакалят на уборку снега на районе. С жестким контролем со стороны полиции. Если через мозг не доходит - дойдет через лопату.

гость
5 фев 2021 в 09:57

Вы шутите? Какие извинения? Они сидеть должны.

Гость
5 фев 2021 в 10:25

Детская колония,или спецшкола.Какое извини,вы в своем уме

Гость
5 фев 2021 в 10:45

штраф родителям чтоб солнца не видели и колбасы год. маргиналы поганые

Гость
5 фев 2021 в 11:49

Парень - быдло малолетнее.

Трезвый Гость
5 фев 2021 в 09:58

К огромному сожалению вся страна живёт по понятиям а не по закону, и пока это продолжается так и будут появляться подобные "АУЕшники".

Гость
5 фев 2021 в 13:17

А почему навальнят избивших ребенка нельзя посадить?

Гость
5 фев 2021 в 10:24

Молодёжи нужно куда-то энергию выплеснуть или чем-то занять.
Сейчас все кружки платные в среднем 300-500 рублей за занятие.
У родителей нет и так денег все пашут на кредиты и ипотеку по 12 часов.
Заниматься подростками некому...

Гость
5 фев 2021 в 10:28

У Путина все платно и дорого,ни кружков ни досуга только для богатых, бедный народ дичает и тупеет.Ладно хоть незагрызли живьём зубами живая осталась.

Малевич
5 фев 2021 в 01:33

Ужас что с детьми сделал интернет .При рождении ребенка детские давать частями при прождении ребенка ,5 лет ,10,15, и каждый раз через комиссии которые решают правильное воспитание родителями или нет а,то получат пол ляма и детей по бабкам на воспитание, горе мамашки кукушки

Гость
5 фев 2021 в 09:41

Дак никто вам не позвонит и не сообщит так как от вас ни толку не помощи никогда никакой нет, вы отправили и отпустили в лучшем случае чтобы потом отказ в возбуждении вынести, и показать вот мы работали, установили, опросили, разъяснительную работу или отказ в возбуждении вынесли. Это в лучшем случае а в худшем попу от стула не оторвали а заявление не зарегистрированное выкинули, кто спрашивать то будет.Толку и пользы от вас нет, а эти отморозки или ящик почтовый, или дверь входную подожгут, или весь подъезд распишу, они же не совершеннолетние им ничего не будет. Вон упырь девочку 15 лет на машиностроителей ткнул ножом и до сих пор ходит улыбается, у него на лице что он отморозок весь в партаках сатанинских знаках и всё хорошо, да он для общества опасен лет на 15 изолировать, дак нет он в состоянии эффекта, а завтра ещё кого нибудь в состоянии этого же эффекта( 5 лет в дурке принудительно и 10 лет на зоне). У нас полиция вся коррумпирована их в академиях и в школах полиции видать учат, не могут они дела до судов доводить то разваливаются, а то и вообще подозреваемых нет, нет тела нет дела. А нам больше всех нужно работу полиции выполнять если им не нужно у нас свои дети и семьи есть, а то как бывает, моя полиция меня бережёт, сначала посадит не за что( ну или найдут за что нибудь) потом стережёт. Не было и не будет доверия нашей полиции со стороны населения, коррумпированы они.

5 фев 2021 в 10:37

девочка переживет, это же космонавта по панцирю, да по кумполу пнуть, там сразу статья.

Гость
5 фев 2021 в 11:01

Ну знаете стоять и снимать такое на камеру, а не помочь. Это дно.

Гость
5 фев 2021 в 11:08

Хватит там на кружки свалиатть, это все изс за того что не было кружков. Я училась в 90, и все тоже самое было, был вообще беспредел в России, ужас какой был, и что были кружки. Только кому не надо они и за бесплатно не будут ходить. Воспитывать надо нориально а не на кружки свалиатть все

Гость
5 фев 2021 в 12:26

фарс какой-то устроили. кому нужны их извинения?

Гость
5 фев 2021 в 08:35

Да всегда это было, раньше просто не было телефонов с видео камерой

Белый
5 фев 2021 в 09:31

Пиманов!!! Ты чтоль???)))
А вообще, я тоже Человек и Закон бывает, смотрю, потому с тобой согласен.

Иваныч
5 фев 2021 в 09:54

Уже тут один Магомед извинялся перед ВДВ шником... Мда...

Гость
5 фев 2021 в 09:59

Всё это безконтрольщина со стороны родителей. Дети - зеркало взрослых. Если в семье принято таким образом выяснять отношения, ребенок считает это нормой. С детьми надо чаще разговаривать, договариваться, особенно с подростками. Стараться ограждать от дурного влияния интернета, загружать по полной программе, чтобы и мыслей не было заниматься такими делами.

Павел
5 фев 2021 в 10:32

А учеников с 11 класса нет?! Чтоб порядок наводить и справедливость!

Гость
5 фев 2021 в 10:42

Государство не просило вас рожать...

Гость
5 фев 2021 в 11:40

обои на стенах еще при КПСС клеили...

Гость
5 фев 2021 в 13:01

Это что ещё за фигня, на камеру извиняться!?😱 Ещё штаны спустить не потребовал дяденька полиционер?😫😫 Девчонка молодец, которая не стала раскаиваться, и извиняться тоже не обязана!😎 Ничего им не сделают! Что им, они и так в Тагиле живут😂

Вася
5 фев 2021 в 13:15

Что может вырасти из таких "детей"? Зачем они будут нужны социуму?

Гостья
5 фев 2021 в 16:15

Терпеть ненавижу вот эти тупые извинялки. Показушные, лишь бы отстали. Даже маленькие дети извиняются не потому что им стыдно, а потому что им взрослый сказал извиниться. А уж эти подростки вообще на отвяжись сказали, еще и за спиной у этих взрослых поржали. Девка (уж извините, девочкой ее не назвать) прямым текстом говорит, что срать ей, и она извиняется с оговоркой. Короче пожурили деток, и отпустили. Ну что, ждем когда они кого-нибудь до смерти забьют, онижедети. Фильм Ворошиловский стрелок скоро станет прямым руководством к действию, спасибо нашим законам, когда права обидчиков чуть ли не выше прав пострадавшего.

Гость
5 фев 2021 в 17:02

Штрафовать родителей драчунов надо на миллионы рублей с высылкой в на крайний север. Надо заслужить возможность жить даже в Нижнем Тагиле

из 90 х
5 фев 2021 в 17:52

Извинились " ХОРОШО" значит поняли что наказание не избежно. Однако к возникшему конфликту должны по внимательнее отнестись взрослые. Разобраться так сказать откуда он возник. Просто школьница внятно сказала что не раскаивается, здесь бы психологи должны провезти свою работу. А иначе дальше следуя своим принципам она может сама попасть в плохую ситуацию . Таких обычно грамотные люди используют в темную подводя некие поступки под жизненные принципы.

Гость
5 фев 2021 в 18:34

ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА....

ГОСТЬ
5 фев 2021 в 19:27

о, абдулкадырова самого бы проверить, там полродни бандосы и сын на тёплом месте не просто так

Сергей
7 фев 2021 в 06:34

Клин клином вышибают. Также поставить на колени и по пару раз по физиономии каждому, тогда это будет доходчиво... А так все это повторится и не раз пока тюрьма не остановит.

моя РОДИНА СССР !!!
7 фев 2021 в 18:13

девочку б;ют это нужно жестко пресекать , если с этим мириться; можно воспитать такое" УРОДСТВО" в общественном сознании ;

Сашка
5 фев 2021 в 06:09

Извинились это же как в яслях у нас бункерный избивает людей грабит и постоянно врет!!!!

Гость
5 фев 2021 в 11:14

Кто там 90е хотел? Смотрите как в то время "за базар" спрашивали. По сути это ещё лайт версия

Новости РЎРњР?2