23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

есть много слов, чтобы в полной мере описать отвращение ко всему происходящему, но мат запретили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:22

"Тут замешаны большие чины" Все что нужно знать о путинском феодализме. То есть ты большой чин - у тебя одни права и путинское государство ни когда не осудит тебя..ну а для остальных есть уголовный кодекс, дубинки.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 фев 2021 в 12:21

Это всё ,что нужно знать про наше провосудие и полицию.

Гость
9 фев 2021 в 12:11

Ментовская дичь

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 12:35

Вот бы снова вернуться в тихие и спокойные 90ые. Когда хотя бы бандитов можно было называть бандитами. И они это не скрывали. А теперь ворье нацепили пиджаки и погоны и законы воровские теперь стали государственными.

Гость
9 фев 2021 в 12:26

Какая жесть! А где же правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 фев 2021 в 12:29

А сколько стоит все это удовольствие?... и не правда про 90! Тогда ещё можно было к ментам обращаться! Сейчас уже нет...

9 фев 2021 в 12:16

ну типа кто там работает, иллюзий давно уже не у кого нет.

9 фев 2021 в 12:15

Давайте кто-нибудь шаблон сделает, а то каждый раз писать 😞... Предлагаю такой вариант: "Стаканчик не кидал, обои не покупал, с плакатом не стоял, у ОМОНовцев: "За что вы его?" не спрашивал... ну не дать ни взять законопослушный гражданин и ПАТРИОТ!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:19

Где все запутинские тролли?
В методичке не написано, как реагировать на такие новости?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:43

Я не удивлён, что он в Краснодарском крае гасился. Там же заповедник для бандитов. Вспомните цапков, это же просто немыслимо. Кстати, кому интересно, baza в ноябре материал по банде цапков опубликовала, рекомендую.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:19

Признался в любви путину, заплатил кому положено, пообещал не участвовать в 🔥ЗАКОННЫХ акциях, не угрожал бумажным стаканчиком, СВОБОДЕН!

Гость
9 фев 2021 в 12:07

новость из рубрики: гниение путинской помойки правосудия

ОТВЕТИТЬ
совесть
9 фев 2021 в 12:34

Уууууу, как всё запущенно в этом балагане!

Гость
9 фев 2021 в 12:42

А следователя, который сумел его разыскать, отстранили от дела.
Ну вот полицейская коррупция в действии, занесли кому нужно взятку, кого то запугали, заключили досудебном соглашение, вот так всё в стране рука об руку и идёт полиция и преступность, коррупция и взятки, и всё с верху покрывается, а СМИ либо всё замалчивает, либо преподносит как удобно наверху. Рыба тухнет с головы. На всё Е1, можете удалять пост, как многие другие о концепции и беззаконии, в органах власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:52

Видимо здесь замешаны и ск, и прокуратура, и мвд.
Просто крышуют.
Такова вся власть в этой стране, выстроенная за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:47

А что, это нормально по твоему, когда полиция и прокуратура открыто крышуют и отмазывают бандитов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:05

Очень хочется, чтоб на любителей нынешней власти, и орущих "слава богу что не 90", наехали вот такие вот люди. И потом они побежали к защитнечкам-росгвардейцам, которые послали бы их далеко и на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:34

А вы и дальше маршируйте строем буковки и напевайте гимн России. Пока в добровольно-принудительном порядке, а скоро под конвоем росгвардии.

Гость
9 фев 2021 в 12:43

е1,передайте репортаж вашему коллеге в Москву Эдуарду Петрову,,Честный детектив,, тогда точно не отмажутся

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:43

а что нам скажет Валерик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:50

Такие дела могут успешно довести до суда только следователи из Москвы! А местные из ЕКБ полностью коррумпированы!

Гость
9 фев 2021 в 13:12

Знакомый сидит до сих пор за митинг надо ему посоветовать в бандиты пойти их отпускают нет проблем

Гость
9 фев 2021 в 12:12

Опять 90-е пришли. 30 лет правит Путин не чего не поменялось

ОТВЕТИТЬ
Плешивый коротышка
9 фев 2021 в 12:53

И правильно сделали что отпустили, он же как агнец божий не виновен ни в чем, а вот Райх ( уже дважды осуждённая), та ещё дева, откаты не делает. Ходит с плакатами, сопротивляется полиции, дать ей 10 лет Ивдельлага, а этого члена представить к награде и назначить замом нового мэра- заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гога
9 фев 2021 в 12:33

Это же не Леша Навальный, который разоблачает жуликов. Это свой, кровный - будущий мэр или депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:06

Зато у нас новая конституция и стабильность, аж до 2036 года.

Вовка
9 фев 2021 в 13:11

Это уже не "ВОЗврат 90-х" -- это РАЗврат власти и правосудия!😠 Кто следующий на свободу?😎

Гость
9 фев 2021 в 13:19

Такое ощущение, что это не Навальный, а наша полиция работает на ЦРУ и Госдеп. Делают просто всё возможное, чтобы народ бесить.

Гость
9 фев 2021 в 13:46

Ну тут сработало скорее всего "Главное, расследуя дело, не выйти на самих себя"

Гость
9 фев 2021 в 12:41

Путинская дичь и мрак. Симановскому это покажите.

Гость
9 фев 2021 в 12:56

Менты продались бандитам.

Энт
9 фев 2021 в 12:50

За 20 лет накопили полные штаны омонов, чтобы высрать их мирных граждан

Все остальное просрали, молодцы.

А, ещё мне крым их, радуйтесь

Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:29

Глава следственного комитета Бастрыкин постоянно берёт под личный контроль дела типа то соседнее здание солнце дедушке загораживает в квартире, то булку хлеба не продали или что-то типа того - это всё конечно хорошо. А вот когда задета честь всего города, когда сегодня живём в беспределе 90-х - всем наплевать!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 13:18

Создаётся ощущение, что в Краснодарском крае полное беззаконие, судя по тому, что там регулярно скрываются всякого рода преступники. Однако мы-то знаем, какое силовое ведомство контролирует край, и это лишь ещё одно подтверждение факта, что там вполне доступно можно приобрести билет на "программу защиты от свидетелей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:11

Вот вся наша судебная система.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
9 фев 2021 в 12:09

Это успех

Гость
9 фев 2021 в 12:54

басманное правосудие

Ксения
9 фев 2021 в 13:29

Какая прелесть! Ну, он же не такой преступник, как участники законных мирных шествий. Дальше игра непереводимых слов.

9 фев 2021 в 13:33

ну а как вы хотели, митингующим надо место освобождать.

Олег
9 фев 2021 в 12:42

Сейчас пойдет волна убийств бедных девушек

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 13:23

Может пора взять на контроль Генеральному прокурору, этот беспредел? Пора взяться за крышевателей уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:55

Беречь надо следователя, а обвиненных в изнасиловании полицейских выпустить на свободу!

9 фев 2021 в 12:58

Кремлеботы, вы где? Давайте, расскажите нам, как стало прекрасно жить.

9 фев 2021 в 16:22

Нам не нужен такой мэр. Почему у жителей Екатеринбурга не спрашивают ,а нужен ли он нам? Право голоса у нас отобрали Пусть себе катается на снегокате. Только в своей Тюмени!

Гость
9 фев 2021 в 13:20

При попустительстве Путинской власти преступность расплодилась как крысы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:39

Скажу больше криминальные элементы за деньги переодеваются в форму омона поэтому их так много на разгоне демонстрантов и действуют не профессионально по уличному жестоко присмотритесь внимательно

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 фев 2021 в 13:11

"Замешаны большие чины..." Стесняюсь спросить, а мэр из таких?

Мотор
9 фев 2021 в 13:19

Россия будущего!

Алексей
9 фев 2021 в 13:21

Я правильно понимаю навального посадили по менее тяжой статье . А этого преступника отпустили. Для всех одинаковое правосудие говорите? Позор системе.
Я не за навального!!!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:29

Вот это по нашему по справедливо законному так сказать!😎

Гость
9 фев 2021 в 13:31

Ну это полный беспредел

Гость
9 фев 2021 в 12:31

Вы видимо Навального пересмотрели, откуда у нас в стране коррупция ? Да еще и в органах . Быть такого не может.

9 фев 2021 в 13:08

Путинское кривосудие... Россия в зазеркалье!

Амиго
9 фев 2021 в 13:26

А что у нас осб перестало существовать? На приём сходить к Миронову, в конце концов к Мешкову. При чем тут Серков???

Гость
9 фев 2021 в 13:29

ой, а как же реформа мвд? страшно жить в нашем городе и в стране в целом с такой системой развала реальных дел, когда таких отпускают гулять на свободу

Гость
9 фев 2021 в 19:36

тут уместно только несколько слов - путинская россия

Гость
9 фев 2021 в 20:53

все всё знают и никто не че не делает 😂 бандитское государство ... 💩

Перемен, я жду перемен
9 фев 2021 в 13:21

Он против Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:33

А вы что хотели?? Путин сейчас даст силовикам полную свободу, все преступления совершенные росгвардией и полицией будут заминаться. Им все прощается лишь бы они защищали его власть. Вон уже власть щедрый подарок сделала силовикам после митингов: дети силовиков имеют первоочередное преимущество при поступлении в любой ВУЗ.

Обнулённая пенсия
9 фев 2021 в 13:42

Какой президент, такие и полицейские, судьи. Героя России Гибзуну и в Госдуму. Там все такие, в основном.

Гость
9 фев 2021 в 13:53

Когда в 1993 году ельцинисты штурмовали Верховный Совет из танков я тогда подумал как эта власть пришла с выстрелами и насилием так и уйдет с концами проклинаемая обнищавшим населением

Гость
9 фев 2021 в 15:03

система капиталистов, они сейчас правящий класс.

Гость
9 фев 2021 в 19:21

Гибзун ценный кадр, нужно его на подмогу Симановскому они такой хороший флешмоб организуют у обоих в подчинений армия продажных людей.

Гость
9 фев 2021 в 19:42

Правильно братанов из 90-х мало осталось их надо беречь и записать в Красную книгу.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:13

если замешаны большие чины, почему бы не назвать их имена?

10 фев 2021 в 01:39

Понятно, девчонка по фамилии Райх гораздо опаснее...
Аж у подъезда служивые караулят, чтоб закрыть побыстрее.
А этот - хороший парень, белый и пушистый.
Браво, че...

Репницын Анлрей
9 фев 2021 в 13:11

Чистой воды патриотизм! Ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:14

Может не отстранили, а самоустранилась?? после того как занесли ей. Почему такой вариант не рассматривается

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
9 фев 2021 в 13:44

Ну шо ушла Россия от бандитских 90х, которые длились 9 лет в стабильные 20 лет нулевых =DD

Гость
9 фев 2021 в 14:21

Это чё вам не нравится, идите и платите за литр бензина 50 руб. И закупайтесь в светофоре по акции))) Расея им не нравитса! Это чисто красный ход, всё с добра было))))

Гость
9 фев 2021 в 14:39

Да уж...

Ларион
9 фев 2021 в 18:27

😂😂😂😂😂😂😂😂.............

Гостья
9 фев 2021 в 18:28

Беспредел. Просто слов не хватает...

9 фев 2021 в 13:20

пора десант из главного управления посылать, а то какой то бардак творится. с одной стороны бандиты и коррупционеры лодку раскачивают, с другой навальнята... хотя и те и те друг друга стоят! и бандиты и навальнята лишь нужны для того, что бы своих боссов деньгами обеспечивать и к власти двигать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:35

Он говорят стучал на своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:14

Ошибочка,исправить бы не мешало -в розыске он не был ни дня, поэтому и отпустили! Что ещё придумаете?Кого ещё оговорите?

ОТВЕТИТЬ
Гойзман
9 фев 2021 в 12:05

Поздравляю Графа 0рлова с должностью!!!

9 фев 2021 в 16:42

По этому поводу хотелось бы услышать мнение начальника транс... (пардон)... руководителя СК РФ. Либерасты внедрились во все властные структуры государства, особенно - в СМИ и правоохранительные органы, поэтому, надо бы оценивать работу правоохранителей по конечным результатам их положительной эффективности в делах наших скорбных... Отпустив одного бандита, можно выйти на всю банду и пр. либерастов, окопавшихся во власти. Так что, будем ждать результатов от такого решения суда, выпустившего бандита в "свободное плавание". Только новые разоблачения и посадки прохиндеев смогут убедить нас в правильности действий правоохранителей. Наберёмся терпения, господа... Заезженный телесериал "Крот", который теперь гонят по ТВ, навёл меня на такие соображения. Будем надеяться, что всё будет происходить согласно сценарию этого фильма. Хорошего просмотра, господа горожане! И мы надеемся, что бандиты (пусть и бывшие) будут сидеть в тюрьме. А если - нет, то волю Божью никто не отменял... "Навальнята" и либерасты - отдыхайте! Но лучше бы - что б вы, сдохли, чтобы другие граждане России могли нормально жить! Гражданская война 1917-22-х гг унесла гораздо больше жизней россиян, чем у нас теперь скопилось либерастов в стране. 30 лет, прожитых под вашим руководством, достали уже всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:44

ого

Гость тут я
9 фев 2021 в 13:52

А младший колосов сидит ? Или тоже уже отпустили ?

Гость
9 фев 2021 в 17:36

Творят, что хотят.

Ирина
10 фев 2021 в 00:06

Все самое интересное , думаю для этих жуликов и их адвоката ещё впереди 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

10 фев 2021 в 10:11

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.» Л.Толстой, 1881.

Гость
10 фев 2021 в 10:55

Замглавы регионального УМВД Дмитрий Ефремов, который во время акции руководил жестокими задержаниями безоружных костромичей угрожает беременной девушке. "Будем бить по пузу, мы успеем до роддома".
Чего вы еще от ментов хотите? Это бандиты.

Нарушитель карантина
10 фев 2021 в 12:17

Главный вопрос - если замешаны большие чины, то где прокуратура? Или замешана прокуратура? Почему руководитель верх-исетского суда еще на своей должности?
В данной ситуации поможет только общественный резонанс!

Гость
9 фев 2021 в 12:57

Ну наверное СК займется этим безобразием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
9 фев 2021 в 12:43

Даешь еще 100500 новостей на тему какая плохая полиция. Про навального то нечего писать, пока нечего :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:39

Люди продажные, дали денег, отказались от показаний, еще дали денег, пошли на митинг Навального.
И вся власть состоит из таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
9 фев 2021 в 13:22

По любому поводу, что бы ни произошло - Путин и всё тут......
На всё один ответ, одно объяснение...
Удобно.
(Это был сарказм. Для тех, кто в танке)

Гость
9 фев 2021 в 19:27

Чушь.

Масяня
9 фев 2021 в 12:42

Тут замешаны большие чины, — сообщил наш собеседник.
Чем докажет? А так можно чего угодно написать. Собеседник вообще существует? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:01

в капиталистическом обществе это норма, см. в других странах, или вы думаете там нет бандитов и коррупции?
менять общественную формацию по марксу, коммунизм антипод капитализму.
увы, другого решения нет.

Гость
9 фев 2021 в 13:06

Какая-то заказуха и бессмыслица. Когда доказать ничего не могут, от бессилья, такую чушь сливают, нужно же народ занять.

Loading...