12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

7 апр 2021 в 15:22

Алло... зачем это здесь ?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 апр 2021 в 15:22

А вообще конечно молодцы. Если у дураков есть деньги и они дураки, почему этим не воспользоваться??? Если не ты кинешь дурака, его кинет другой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:25

Правильно зачем учиться и что то делать, главный лозунг новости: "Воруй-убивай!"
"украл-выпил в тюрьму, украл-выпил, в тюрьму... романтика"

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 апр 2021 в 15:26

Человек, ну то есть лох сам основной виновник самого факта преступления. Это его вина , что его кинули. Даже полицейские принимая заявления с презрением относятся к лоху и не спешат раскрывать мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:27

У меня Спецавтобаза для перерасчета за ТКО запрашивает личные данные. А зачем они ей? Это они мне услуги навязывают

ОТВЕТИТЬ
Это не больно
7 апр 2021 в 15:29

Все статейки в медиахолдинге представляют собой словоблудие помноженное на егэ

7 апр 2021 в 15:30

Все плачут! Это Пукич виноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:30

Мне позвонили на номер к которому не привязана карта. Было интересно послушать как выкручиваться будут.

Гость
7 апр 2021 в 15:31

"Вот сейчас два дня у меня база такая говняная! Московская. Это просто капец"

Ну е1, ну что за лексикон на городском сайте?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:32

е1, ну ведь это днище, реальное днище писать о плачущих мошенницах, обманывающих старушек, приносящих людям горе и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
7 апр 2021 в 15:33

Дожили, варюги сочувствуют россии😂 Граждане, у страны получилось пробить дно!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 апр 2021 в 15:35

Мошенничество это своего рода "налог на дурость, невежество, алчность и глупость"

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:35

О5 это бред.
Еженедельно же печатают исповедь мошейников

ОТВЕТИТЬ

"Я просто говорю, что это Сбербанк, и иду на ***, извините за выражение»" 😂😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2021 в 15:37

Мошенников на мыло!

ГазНаш
7 апр 2021 в 15:39

Мне два раза звонили, по говору и манере общаться понимаю, что Украина и диктую номер карты пятерочки.

Елена
7 апр 2021 в 15:40

В одном с ней согласна..."То, что правительство ворует у вас годами, считается нормальным" обобрало государство наш народ (к/у за небесные, налоги в разы растут на имущество( которое куплено за личные средства или в ипотеку, за всё заплати - питание в школе, за мусор и прочее...скоро за воздух будем платить

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:40

А мне правда один раз звонила сотрудница сбере, так как она назвала точную сумму и место где я ее потратила. Но я конечно все равно разговаривать не стала. Вот их путают с мошенниками и не за что посылают

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:41

Мне звонили. Они обижаются, если их мошенниками называешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:44

На нары, вор должен сидеть в тюрьме

Гость
7 апр 2021 в 15:46

Бедные 🤣🤣🤣

Застрявший турист
7 апр 2021 в 15:49

Ну и фантазии у автора. Завтра будет про секс по телефону невыдуманная история😂

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:49

Пенсов пусть разводят .
У тех денег куры не клюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:55

на качелях Полина сидит.....ой, аукнутся ей деньги эти еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:55

Е1 у Вас темы закончились?

Аноним
7 апр 2021 в 15:56

Фуфло

7 апр 2021 в 15:59

почитал, пожалел, поплакал, потом покакал )))))))))))

Гость
7 апр 2021 в 16:00

На любую хитрую опу найдётся более хитрая. Вопрос времени.

Алексей
7 апр 2021 в 16:01

Не ну, а что ! Правильной дорогой идем, учиться, получить уважаемую профессию, делать карьеру - все это не нужно. Воруй, обманывай денег получишь гораздо больше. Вся молодежь хочет быть блогерами, тиктокерами и прочей нечистью, еще можно просто телефонными/интернет разводилами. На своем примере показываем, как нам живется, если у нас инженер/врач/учитель и т.п. десятилетиями будут за ипотечную квартиру платить или можно 4-6 месяцев людей кидать и квартира твоя. Вопрос думаю к руководству страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:02

надо запомнить простое правило, представились сбербанком сразу слать на три буквы. такой вот век цифровых технологий, если что то надо нетривиальное, только ногами в отделение банка топать и стоять очередь со старушками

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 апр 2021 в 16:08

Я прочитал просто шедевр художественной литературы!
Браво! А плачь грешницы в конце это же гениально!
Признаюсь я тоже зарыдал.
Больше не верю сбербанку.

Гость
7 апр 2021 в 16:10

Эта публикация - фейк, беллетристика, не более.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:11

Каждый. Ответит. За. Свои. Поступки. Даже. Президент. Любой.

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 апр 2021 в 16:15

Это как взять интервью у Скопинского маньяка. Они тоже уроды и убийцы.
Живут на деньгах и на крови сотен пострадавших от них людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:20

И охота им собирать проклятия себе на голову 😁
Ведь за все придется отвечать.

7 апр 2021 в 16:22

меня третий день донимают

Гость
7 апр 2021 в 16:24

Не надоело истории выдумывать? По моему всем уже известно, что для мошенничества самое лучшее время это поздний вечер и ночь, когда логическое мышление притуплено. А эти якобы с 8 до 17 работают.

Ну или официантка, зарабатывающая 50 тыс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:25

Люблю их порадовать, веду разговор до последнего, расстягиваю удовольствие, они из меня очень аккуратно пытаются вытянуть инфу, они терпеливо ждут, когда прошу подождать 15 секунд, а молчу по 5 мин, когда я "переживаю" что с моей картой что то не то, потом я её 15 минут найти не могу. А в конце получасового разговора, говорю, знаете что, у меня нет и не было сбербанка, посылаю и сбрасываю

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
7 апр 2021 в 16:31

Что у нас всех случилось, ну извините😅Денег нет на картах у всей страны❗Она наши цены видела в магазинах 🥴

Гость
7 апр 2021 в 16:39

Мне за последнюю неделю 3 раза звонили. Просто сбрасываю сразу. Даже лень тролить их.

Гость
7 апр 2021 в 16:44

Банки явно в деле т.к. в день ЗП, после поступления на карту, часа через 2 звонок, мол СБ банка😂

ОТВЕТИТЬ
немо
7 апр 2021 в 16:45

Жалко девушку даже слезы побежали.

Николай
7 апр 2021 в 16:48

никто вам не будет звонить просто так. даже из банка. никогда. посылаю всех. и сразу блокирую телефон)

Олеся
7 апр 2021 в 16:48

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

7 апр 2021 в 16:51

Государство которое переводит всё в цифровой платёж и ни как не контролирует этот процесс от слова совсем , это полнейшее дно . Банки застрахованы от подобных случаев на 100% , простой гражданин совсем не застрахован. Когда банки будут нести ответственность своим капиталам подобных ситуаций не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:53

СДЭК сливают информацию, жена получала какие то отправления оплачивала с сбера, через неделю познал "сотрудник банка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:08

Трубку не беру с незнакомых номеров, вот и все☺️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:17

из другой страны-значит ХОХЛЫ!

Олеся
7 апр 2021 в 17:23

99.9% тутошних моралистов на самом деле завидуют мошенникам. И читая новость "мошенники обманули пенсионерку на 3 млн рублей" думают... ну почему,почему не я кинул эту бабку? почему мне , простому работяге, у которого после уплаты ипотеки, жкх, поборов в школе остаются сущие копейки с которых накопить эти 3 млн понадобятся годы, а кто то чтобы получить 3 млн потратил пару минут.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:24

совсем не похоже по ответам, что у нее IQ за 187 переваливает))))
как нам тут чесал прошлый интервьювер)))

ОТВЕТИТЬ