3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:18

Придумывала себе красивую жизнь и показывала это всем. Зачем?

21 июл 2021 в 11:00

Я вообще опасаюсь людей которые называют себя блогерами.

21 июл 2021 в 13:22

А что там с этой девушкой Яной которая пошла на свадьбу и в лесу пропала? Которой отец ещё дал 5 сигарет? Известны подробности?

21 июл 2021 в 11:50

так бездуховность полная в обществе. торжественно называть курятник "особняком", положить жизнь на выкладывание картинок фальшивого счастья.. ничего не создавать, не развиваться, не ставить реальные цели и достигать их, не быть самим собой, только образы для инстаграма. закономерный конец истории, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:47

"злоумышленник спустя 5 дней арендовал автомобиль, для придания видимости её прогулки переодел женщину в жёлтый спортивный костюм, надел на неё кроссовки, положил тело на заднее сидение арендованной машины"
Жесть , на 5 день уже разложение идет, а он ее переодевал и возил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:41

+++ блогерство - это проклятие +++

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:18

На Урале столько мест где можно спрятать хоть самосвал что его никогда не найдут, ан нет... всё леняться, рядом с дорогами и городами прячут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:07

Он устал, она устала...где же так уработались?

21 июл 2021 в 10:41

Убил человека 15 лет?

Гость
21 июл 2021 в 10:58

Это те блоггеры которые в щитовом сарае за городом жили ?
Не удивлен.

Масяня ©
21 июл 2021 в 10:42

Когда писать не о чем то можно повторить старую новость. В общем то уже писали "как оно случилось". Разве что без подробностей про костюм. Но это роли то не играет.

Ольга
21 июл 2021 в 11:23

Сначала ты человека любишь, занимаешся с ним сексом, а потом мертвого в костюм переодеваешь?
В голове не укладывается.
Мне кажется, это изначально у человека роблемы с психикой. С детства прямо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:37

Раз полностью раскаялся - предлагаю отпустить.
А блогеров у нас ещё полно, не убудет.

21 июл 2021 в 14:26

Вот как отсутствие работы сказывается на людях.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:41

Очередной альфонс-убийца, мечтающий жить за счет жены.Скандалы видите ли его раздражали, работал бы и скандалов не было, и убийства.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:57

пора уже вводить налог на блогерство, сколько подписчиков столько и платишь в казну каждый месяц. А то развели кучу блогеров, таксистов и т.д. и никто налогов не платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:30

Никакого сочувствия. Надо было работать, а не заниматься ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Шико
21 июл 2021 в 11:07

Он еще и не работал и жил за ее счет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:53

Ее мужу грозит до 15 лет лишения свободы 😁 при нашей жизни нужно писать , грозит от 6 лет или ограничение свободы на год

ппв
21 июл 2021 в 11:44

ее убил инстамуж

Гость
21 июл 2021 в 10:52

А дом соседи уже разобрали на стройматериалы? В прошлый раз уже заметили что некоторые элемента декора отсутствовали у дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:49

Перепутали реальность виртуальную с реальной...и переступили черту, когда возврата уже нет. Девушку жаль, соболезнования родителям, близким.

Гость
21 июл 2021 в 10:54

Лошагин N2

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:09

5 дней он спал в одном щитовом домике с трупом. Вы бы так смогли? Он точно вменяем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:14

Вот это любовь.
А мы с бывшей до сих пор в хороших отношениях.
Даже как-то неудобно стало после всех этих новостей.
Вроде , все как не как у людей.

Гость
21 июл 2021 в 11:30

Он наверное думал,что она проснется,не до конца осознавал,что убил(
Мог бы просто развестись и забыть,чем вот такое вытворять(

Всем добра
21 июл 2021 в 11:26

яркий пример, изначально" не правильной" пары. Она активная, амбициозная, а он - замкнутый, и морально и психологически ее не "вывозил". на что он расчитывал? что с ней он раскроется?? на что она расчитывала? что с ним они годы свернут?? логичный и очень трагичный исход отношений. люди- выбирайте себе ровню!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:35

Как красиво живут блогеры! Но недолго ... 😢
А вот и коронная фраза: "У бывших супругов остались две собаки".
То есть красивая жизнь, коттеджный посёлок, постановочные фото - просто потёмкинская деревня. За фасадом которой - ни детей, ни чертей, вал долгов (потому что красивая жизнь стОит дорого, а работать они не привыкли) и полное банкротство.
Вот иногда просто хочется собрать всех блогеров, и отправить в трудколонии как беспризорников в 20-е годы, где бы они работали и учились какой-нибудь общественно-полезной профессии.

Вовка
21 июл 2021 в 12:08

Слава Лошагина не даёт покоя😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:48

6 лет дадут, по УДО через 3 выйдет, и по новой схеме женится. чего непонятного то? девки становитесь в очередь, жених завидный скоро освобождается, пора письма на кичу слать. и передачки носить. это ваш последний шанс замуж выскочить.

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 июл 2021 в 10:52

А что с Пьянковым , не могу найти его. Или Куйвашев избирается , находить нельзя !

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 июл 2021 в 11:14

Ежегодно.....около 40000!!!!..СОРОК ТЫСЯЧ!!!!!..женщин-девушек-девочек в этой стране.... убивают...мужья ....любовники.....друзья(смешное слово)....и т.д. ..😞

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 июл 2021 в 10:46

Такую красавицу убил. Ну даже если тяжело ссорились - иди развейся, грушу побей, огород вскапай, дрова поколи... но убивать то зачем? У женщин, семь пятниц на неделе, нельзя серьезно воспринимать все что они говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:30

Ужасная смерть, тошнотворно читать про 5дневный труп с переодеванием и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Серега
21 июл 2021 в 12:09

братан Лошагина?дикарь,угробил девушку....разведись и бомжй п

Ирина
22 июл 2021 в 10:23

Взяла грех на душу посмотрела не Инстаграмм: видно, что это не жизнь, а болезненное не вполне нормальное существование, как игра в куклы. И муж то как элемент декора. И уход их от социальных связей и жизнь в сарае. Сарай не станет домом, если повесить занавески их Икеи, жизнь не станет сказкой если красиво сфотографировать. Возможно, муж был даже более адекватен, чем она, но и более беспомощен материально.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:50

Да почему так мало сроку то 😡, от 6-15
По-любому отпустят по УДО и будет жить как ни в чем не бывало

ОТВЕТИТЬ
Закон
21 июл 2021 в 11:40

Могут признать невминяемым. 5 дней думал, 5 дней!!!!!! Убив человека и не просто а с которой жил. Потом переодел и отвез в лес!!!!! Если даже несчасный случай, человек со здоровой психикой пойдет и напишет явку с повинной. У него состояние как у серийного убийцы, сам факт деяния.

Гостья
21 июл 2021 в 11:10

Это её выбор! Как можно жить с таким человеком? Живи одна и всё будет отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:30

Ладно хоть сознался, а так бы сказали - сама (ушла, заблудилась и тд)

Родинка на бороде
21 июл 2021 в 15:33

Заботливый
Переодел
Повёз покатать.
Ну ничего
И его скоро покатают по полной!

Гость
21 июл 2021 в 12:44

От 6 до 15 лет это, конечно, оч рандомно. Можно даже генератором случайных чисел срок подбирать.

Вообще, почти весь уголовный кодекс сплошной рандом. За некоторые единичные нарушения, причём совершенные впервые, можно получить от 500 рублей штрафа до 3 лет тюрьмы. Так и прописано. Что именно получишь - по настроению судьи.

Ну и самое противоречивое. Почему именно три года, пять лет... чем обусловлен конкретно такой срок? Есть ли доказательства, полученные в рамках эксперимента, что именно после трех лет осуждённые исправляются, а не после, например, двух.

Всё это вызывает оч много вопросов. Реально, как будто сталинские тройки от балды кодексы писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:26

Общество ничего не потеряла с ее уходом. Что была, что не была. Так даже и лучше.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
21 июл 2021 в 17:55

Я ненавижу блогеров, но убийство чересчур.

Гость
21 июл 2021 в 11:54

Я тоже не работаю. Женщины пусть работают в 2 смены

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 июл 2021 в 15:44

Картонное счастье
Такая тоска накатывает
Когда жизнь как декорация .

21 июл 2021 в 11:37

Про мотив, думаю все ясно, убийство из-за денег, блоги скорее всего снимали вместе и судя по по картинки получали гонорары за рекламу, а жена решила кинуть мужа на деньги или спустила все деньги на свои нужды.

ОТВЕТИТЬ