21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
23 июл 2021 в 17:13

Просто для сравнения насколько быстро вычисляют сторонников Навального и с какой скоростью находят нападающего с ножом на человека

ОТВЕТИТЬ

"Мы обратились за комментарием в управление МВД по Екатеринбургу, на момент публикации информация не поступила."

Выходит, мало того факта, что многие из силовичков "зарабатывают" на золотые унитазы, распоряжаясь сквозь запотевшее забралом щемить бабушек сапогом в живот, так ещё их величества отказываются хоть как-то комментировать своё бездействие по реальным делам!

Сдаётся мне, зашевелят булками только тогда, когда получат очередного пенделя от Бастрыкина или другой фигуры, либо когда порежут кого-то непростого.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:19

Нужно было сказать что преступник был одет в футболку с изображением навального

23 июл 2021 в 16:57

Люди идут в полицию деньги зарабатывать, а не граждан и правопорядок защищать.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:51

Полиция позорники, правоохранительные органы называются, а на деле просто органы

ОТВЕТИТЬ
Стас
23 июл 2021 в 16:52

Уже и режут и убивают, а ментов не дождаться....грустно...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:41

У них другие задачи

23 июл 2021 в 18:39

менты работать будете или нет?

ОТВЕТИТЬ

Жаль, очень жаль, что чистят комменты, а то так много хочется написать о нашей доблестной полиции...

23 июл 2021 в 18:43

На визе стало слишком много трэшовых новостей, это напрягает!
Фотка перекрестка старая? Там давно уже на углу заботы стоят

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 июл 2021 в 16:55

Такие свидетельства, не на пользу репутации нашей полиции. Если она, конечно, кого-то волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:59

А что на это ответит прессекретарь Горелых.Или нет слов?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 17:19

Если пришел на митинг - тебя точно вычислят по камерам, ты же узурпатор власти. А если на улице убил кого или изнасиловал - ты никому не нужен, ты же правильно голосуешь

Гость
23 июл 2021 в 16:56

Явный "висяк", ментам нафиг это не надо... Отмораживаться будут. А знакомые то молодцы, сразу свалили. Не повезло мужику со знакомыми.. Ножик увидели и обделались..

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:59

При товарище Брежневе такого бездействия и наплевательского отношения к своим обязанностям не было. Как бывший хулиган с ножом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:04

Полицаи только и научились что в дежурке бухать.

Егор
23 июл 2021 в 17:20

Сколько будем терпеть это говно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:07

своего наверно и прикрывают

Гость
23 июл 2021 в 17:12

Бастрыкин ты где!!!?? ?

Гость
23 июл 2021 в 17:02

Когда вас убьют ,тогда и звоните.

Серега
23 июл 2021 в 17:04

система неработае.только лопатой гребут ...Почему не ловят не ищут?город то не 10лямов а полтора жителей.....тьфу

Правду никто не любит
23 июл 2021 в 18:31

Капец как у нас полиция охраняет преступников... Страшно жить в этом городе

гость
23 июл 2021 в 16:56

вот в 90е такого не было и милиция быстрее скорой помощи летела на помощь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:55

Кому ник?
"Пьяный мастер ножевого боя"
и
"Жертва пьяного мастера ножевого боя"

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:01

Преступники - это кормильцы правоохранителей (судей, следователей, полицейских, тюремщиков.....), поэтому они их оберегают, чтобы самим не остаться без работы, зарплаты, взяток, ....,золотых унитазов.
Мне принадлежит всероссийский рекорд по вынесению незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД) после нападения 4-х известных с нанесением мне травм средней и лёгкой степени тяжести - 28 раз суды и прокуратура признавали незаконными и отменяли постановления об отказе в ВУД, вынесенные ОП №3 в Екатеринбурге.

Гость
23 июл 2021 в 18:33

увы, преступники защищают преступников

Кость
23 июл 2021 в 16:55

ну не обои же украдены были и не митинг навальнятины, че полиции беспокоится по пустякам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:15

Вызвали повесткой. А если он умрёт и не придёт, то НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!! Внутренние вы органы - продукт жизнедеятельности нашего государства...

Вольдемар
23 июл 2021 в 17:13

Если бы у вас обои забрали, было бы всё по другому. Либо человек который вас порезал сам полицейский, поэтому бездействуют. За что налоги платим. Содержим дармоедов.

Гость
23 июл 2021 в 17:35

Работа полиции стала самой отвратительной за все годы что живу. В 90е даже спокойнее жилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:32

Вот такая она екатеринбургская полиция, приходите как убьют. А вы ещё ковида боитесь, тут надо бояться где бы ножем не зарезали.

Гость
23 июл 2021 в 21:56

У меня тачку разбили, дак гаи даже не приехали, а через неделю позвонил сказали что уже материал списали, полиция вообще работает -ОГОНЬ!!!!

Мимоходом
23 июл 2021 в 22:36

У полицаев сейчас есть более важные дела, чем преступники. Они выявляют тех, кто без масок и их арестовывают. А вы про какое-то ножевое ранение... Вот, если бы он без маски был - другое дело.

гость
23 июл 2021 в 17:08

надо было господам из Geheime Staatspolizei сказать что "тот, с ножом, выкрикивал за Навального и вообще обои собирался покупать"

Гость
23 июл 2021 в 21:58

А где с Горелый с красивыми словами???

Гость
23 июл 2021 в 17:21

Курение убивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:17

Написал коммент о раненном, заступившемся за девушек и подумал: вот кому я пишу? Ментам с золотыми унитазами и самому стало смешно!

Гость
23 июл 2021 в 23:06

Дармоеды опять работать не хотят

Дед мазай
24 июл 2021 в 02:54

Ну наши полицаи только через дверь стрелять могут. Больше ничего

Гость
23 июл 2021 в 18:40

С другой стороны, надо понимать, в какое время ты живешь. В современной России сострадание, честь и справедливость — чужеродные явления. И тот, кто их проявляет, чаще всего страдает больше других. Так что живем по своим конурам и потихоньку умираем сами по себе, другого нам уже не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:14

Ментура, ау, или Вы только через дверь сильные?!

Гость
23 июл 2021 в 20:18

Е1, ради Бога уберите корректора ппишущего, ну невозможно писать каждое слово поправляет!!!

Гость
23 июл 2021 в 20:31

Пусть рисует плакат и выходит на улицу . Враз показания возьмут.

Гость
23 июл 2021 в 17:01

Курение убивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:02

Какая разница, кто был инициатором конфликта? Понятно же кто нож достал. В чем проблема???

23 июл 2021 в 23:27

Воспитанник бывшего екатеринбуржца, а ныне жителя Якутии Федоровича Васьки, известного ножевичка? Но нацик Васька его пьяное состояние во время боя бы не одобрил!

Гость
23 июл 2021 в 21:59

Один пьяный гопник порезал другого пьяного гопника. Нормальные люди во втором часу ночи спят.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 июл 2021 в 17:26

Без бандажа с таким швом через пупок стоять нельзя, тем более в его возрасте. Шов разойдется от лёгкого чиха.

И странно, зачем живот распластали? Только если была операция на кишечнике.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит
24 июл 2021 в 00:00

Тут вывод один: курение может и убить. Особенно в час ночи

Гость
23 июл 2021 в 17:17

Если бы чувак реально владел ножевым боем то Сергей Чусовитин уже выяснял бы кто в земле редиску красит.

Loading...