28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
27 июл 2021 в 18:09

В Америке за такое убийство присвоили бы : убийство первой степени через смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:26

какие бешеные суммы там крутятся. --- эту новость в Америке показывать надо --- во они как нас боятся будут.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:13

4 пачки сигарет - цена жизни в области .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:50

Ну его нафиг - эти новости из Карпинска!

Ужасные 90-е до прихода Спасителя? #Вынепонимаетеэтодругое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:36

Не из-за долга , а чтобы ментам не настучал. У вас заголовок и текст а параллельных мирах живут?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 03:28

Что тут удивительного? Дикий, пропитый и занаркоманеный низкоинтеллектуальный народец....

А Вы говорите на 500 рублей ничего не купишь...Сей факт в очередной раз подтверждает что важен не номинал, а ценность денег в определенных руках! 500 рублей в карпинске это не 500 рублей в Москве! В глубинке за 500 рублей убить могут (хоть и маргиналы), а в москве подаяние в 500 руб считается оскорблением

Это я
27 июл 2021 в 17:48

На бенз больше прокатали.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:48

Зачем эта новость? К тому, как славная полиция нас бережет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:50

500 рублей ))))))))кто следущий? рублей за 100...первик?

27 июл 2021 в 18:24

каким надо быть *нехорошим человеком*, чтобы брать в долг 500р у тех, кто тебя закопает заживо, у нормального человека есть несколько сотен вариантов попросить в долг 500р, видимо, всех знакомых уже перекидал, что даже у мамы не попросил

28 июл 2021 в 00:33

500р🤦‍♀️Человеческая жизнь,кошмар

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:48

Можно контакт? Есть у меня один за тоже самое только сумма конечно побольше! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:50

Когда навигатор через Карпинск маршрут строит, я ищу другие маршруты, если нет маршрутов дальше 50 км от Карпинска, отменяю поездку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:22

За ,,пятикрылого,, закопали ,,тёпленьким,,....жуть!😐😐😐

Гость
27 июл 2021 в 17:53

Принципиальные ребята попались. Сдаётся они на бензин больше потратили

Гость
27 июл 2021 в 19:32

мне один поц 25 тр должен
но я не парюсь - тк знаю что эжти деньги вернутся сторицей
так и случилось пришли более 100 тр просто по случаю - оказал услуги по согласованию скважины и ремонт кабеля прессом обжимным

запомните: если случай вас привел к потере денег и вы отнеслись к этому философски - они вернутся в большем кол-ве
ручеек денежный должен быть проточным

27 июл 2021 в 18:17

Вакцина, конкурс красоты, труп...
На этом фоне пока непонятно как классифицировать битву с батутами

27 июл 2021 в 21:45

Карпинск и Краснотурьинск в новостях каждый день , с учётом количества населения в этих крохотных городках , убивают там каждого десятого

Бага
27 июл 2021 в 17:50

Областной сумбур какой то .

Гость
27 июл 2021 в 18:22

Областники страшные люди всё-таки. За пачку винстона могут убить

ОТВЕТИТЬ
Ой вэйда
27 июл 2021 в 18:29

Да-да, и эти колхозойды теперь живут в гетто на окраинах, типа уктуса, шречки, лоходема и прочих убожеств.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:51

20 лет стабильности. И беззакония. Спасибо ВВП за все.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:11

Дело не в деньгах, а в принципе!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:33

Вначале разрешили драки а потом пошел вал убийств.

ОТВЕТИТЬ
гога
27 июл 2021 в 19:10

Сурово поступили,видимо вспомнили молодость

Гость
27 июл 2021 в 20:03

Радует, что раскрывают преступления. Следователям респект за поимку преступников.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:05

Снова Карпинск, точка боли. Даша не верит, что вырвалась отсюда и стала женой топ манагера....

Кредитор
27 июл 2021 в 18:35

А мне сосед 5 000₽ должен....

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:55

М-да, взял - верни.

Гость
27 июл 2021 в 20:03

В 2016 году? Не может быть! Вы, наверное, перепутали. Такое могло быть только в 90-е. Может быть, в 1996?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:15

И вы думаете, что дальше будет лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:53

чем дальше от Москвы тем тупее население

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:33

Микрофинансисты?

ОТВЕТИТЬ
Евген
27 июл 2021 в 18:03

Путин расплодил нищету, сейчас и за 100 рублей убьют!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:24

Ппц конечно. Я бы конечно внёс залог 500руб за чела, и мы бы потом зачистили это гнездо.

Нептун
27 июл 2021 в 19:41

За питик даже не бухнуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:00

Безусловно думающие люди, ненавидящие власть и вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:12

Мой урод - сосед этажом выше,всем и каждому должен,и никого не боится и ничего ему не делают.
А тут за 500р человека убили. Слов нет!

27 июл 2021 в 23:57

Отдал бы 500₽ и все . Бред какой-то .

Кость
27 июл 2021 в 17:54

абласня с ума сходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:19

И за слово убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:32

Да щас и за отсутствие прикурить могут вывезти и зарыть. Путинское время.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:57

в какой замечательной стране живём, из-за 8ми долларов убивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:41

Срочно отпустить!!! Они ещё не проголосовали на выборах за стабильность!!!

Из 90-х
27 июл 2021 в 20:30

Как там люди только живут.... дикие люди

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:41

Обласнеки.....

Гость
27 июл 2021 в 19:36

Премия Дарвина😶. Предпочел умереть но не возвращать 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
27 июл 2021 в 18:08

Так не бывает.. это как с рулонами обоев. Так же и тут его закопали не из-за 500 рублей, а его базар, сто пудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:57

Какие изверги, вот чтоб с их родней тоже так,- с теми, кого они любят. Чтоб сидя в тюрьме про такое узнали и на себе ощутили, что мать чувствовала этого замученного ими паренька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:04

версия про 5- тр = со слов убийц
на самом деле могли убить за другие масштабы долга или банально за бабу

Гость
27 июл 2021 в 22:32

Да, вас могут убить за слово, за копеечный долг, за то что вы оказались не в то время, не в том месте, из ревности, по дурости. А бывают и такие, которые воруют, барыжат, наркоманят и ничего им не делается

Гость
27 июл 2021 в 22:49

Мог бы в рассрочку отдавать...

Гость
28 июл 2021 в 00:52

Ребят вы извините, но из повествования так и не понял, как вышли на преступников?)))

Эльвира
28 июл 2021 в 02:19

Автору текста....полный неуд.

Гость
28 июл 2021 в 03:04

Потерпевший копал яму руками?
Явно ,что нет. В руках что то было.
Т.е. был шанс спасти свою жизнь.
Но он даже попытку не сделал.

Гость
29 июл 2021 в 03:16

Что????? За 500₽ ???? Так вы пока его катали, уже три раза по 500 потратили 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гогосик
31 июл 2021 в 07:22

И заодно как-то умудрился насрать тебе в шаровары

Гость
1 авг 2021 в 15:48

Скоро выборы, кандидаты в депутаты будут по 1000 раздавать за нужные голоса...

Гость
1 авг 2021 в 15:48

Хотите как в 90-х?😂😂😂😂😂

Гость
27 июл 2021 в 19:55

20 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА - НА КАКИЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЯНИЯ НЕ ИДУТ НАВАЛЬНИСТЫ ЗА 500Р, ХОТЬ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЗАКОННЫХ МЯТЕЖАХ, ХОТЬ ЧЕЛОВЕКА УБИВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:49

Убийство - ерунда. За 500 руб. наваленные не гнушаются призывать к государственному перевороту.

Loading...