E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Изнасилование на вписке Троим мужчинам предъявили обвинение в изнасиловании екатеринбургских школьниц на вписке

Троим мужчинам предъявили обвинение в изнасиловании екатеринбургских школьниц на вписке

Жителям Троицка грозит до 15 лет лишения свободы

Обвиняемых поместили под стражу

Следственный комитет предъявил обвинение троим жителям Троицка, которых задержали за изнасилование трех школьниц. Как сообщили в пресс-службе СКР, мужчины 36, 28 и 20 лет обвиняются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

— За совершение этих особо тяжких преступлений предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы, — отметили в СКР. — В отношении всех троих фигурантов судом по ходатайству Следственного комитета избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу уточнили, что информация о насильственных действиях в отношении школьниц 14 и 15 лет поступила под утро 9 октября.

— О преступлении сообщила мать одной из пострадавших. На съемную квартиру незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы, который задержал всех троих подозреваемых, — сообщили в полиции.

Как мы писали ранее, школьницы познакомились со взрослыми мужчинами на Уралмаше, после этого все поехали выпивать в квартиру на улице Малышева.

— Кроме большого количества алкоголя в квартире нашли курительную трубку со следами наркотических веществ (курительные смеси). Школьницам никто не угрожал, они сообщили, что вступили в интимную близость добровольно. Заявление написала мама одной из девочек, узнавшая о случившемся от дочери, — сообщил собеседник.

Все мужчины ранее были судимы, одна из девушек состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления