Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будьте вы прокляты»: в Екатеринбурге суд смягчил приговор массажисту, обвиненному в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ303
14 окт 2021 в 12:37

был бы убийца-дали бы минимум и выпустили досрочно

Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:23

Сейчас нельзя работать с детьми: ни тренером, ни массажистом, ни учителем. Обязательно кто-нибудь захочет "защитить" своё чадо не разобравшись. И человека, тоже не разобравшись, а для галочки, посадят.
Бегите от детей подальше!
Вы сами, мамочки, верите вслепую. Скоро ваших же детей некому будет учить, лечить, тренировать и так далее.

14 окт 2021 в 14:28

Становится страшно жить, понимаешь, что совершенно беззащитен перед нашим "правосудием". Убийцы оттделываются минимальными сроками или вообще остаются безнаказанными, а посадить могут за чьи-то непроверенные показания столетней давности. Суд дал ему больше, чем убийце блогерши!!!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:45

Увидел ребенка у себя на пути- перейди на другую сторону улицы. Если ребенок начал сближаться с тобою- убегай прочь, зови на помощь. Не разговаривай с незнакомыми детьми на улице. Если просит о помощи- сделай вид, что не услышал и уходи оттуда!

14 окт 2021 в 13:04

После того как госдума отменила суд присяжных по делам педофилов, началась волна педофило-истерии, мужиков разводят на бабки, а упертых садят.
Как можно слепому принудить кого-то к оральному сексу в комнате, где работает еще один массажист и дверь не закрывается, а в коридоре сидят родители?

14 окт 2021 в 13:02

это он, кстати, всем нам крикнул.
и прав.
молчим активнее, товарищи!!!

14 окт 2021 в 15:10

тренер, массажист...загубленные жизни, все из-за педоистерии. Очень жалко этих людей😢

14 окт 2021 в 13:10

Я в лифт уже не захожу, если там малолетка едет, и без разницы какого пола. Пешком лучше пойду. И реально если, что то случится, я десять раз подумаю а стоит ли помогать вообще несовершеннолетним.

Гость
14 окт 2021 в 12:40

Кто то звездочку получит за то что педофила посадил, или закрыл "план" по посадкам педофилов в городе.

14 окт 2021 в 13:14

Не доказано, и судить нечего! Никто ничего толком ответить не может в следствии

14 окт 2021 в 15:10

Детский массажист трогал детей? не может быть! Какой негодяй! Массаж же положено бесконтактно делать, не прикасаясь к пациенту...

14 окт 2021 в 17:20

Вот в какой ситуации нужен контроль Бастрыкина! И в ситуации с тренером! Это же ужас что творится! Любая придурочная мать может накатать заявление, может, ей цвет халата не понравился. И отправляют за решетку ребят по 15 лет...
Родственники, пишите Бастрыкину!

Обэма Шатанович
14 окт 2021 в 13:08

Эт что за бум такой пошел на подставу с детишками? Совсем уже с ума сошли, украл коробку конфет - 5 лет, не доказанная педофилия - 15, украл миллиард из бюджета - домашний арест на пол года...классно живем.

Вовка
14 окт 2021 в 13:01

Я тоже верю, что массажист НЕ виновен!😠 Как и тренер!😠

Гость
14 окт 2021 в 12:41

Яжематери сами роют яму своим детям.
Их перестанут брать на массажи, занятия, не будут помогать плачущим на улицах.

Детей жалко, но свобода дороже.

Гость
14 окт 2021 в 12:42

как там с маньяком который приставал к девушкам в екб че то все утихло

Живу в солнечном
14 окт 2021 в 13:58

Это ужасно, я лично ходила с дочкой к этому массажисту, спрашивала у него тогда видит ли он хоть что-нибудь, он сказал что только иногда яркие вспышки света пятнами, а так темнота. О каком насилии может идти речь, он даже не знает есть в кабинете в этот момент кто-то кроме него или нет. Мне очень его жалко, этот человек точно не заслужил такого

Гость
14 окт 2021 в 12:59

А почему бы на полиграфе не проверить всех причастных к делу, включая родителей "пострадавших"!?

Гость
14 окт 2021 в 13:03

Нужно довести до общественности, кто эти потерпевшие, чтоб все кто их знает обходили стороной.

Мохнатыйбутерброд
14 окт 2021 в 12:45

Жалко мужика.

14 окт 2021 в 13:17

Это палочная система, нельзя, что бы в этом месяце было поймано педофилов меньше, чем в прошлом.

Гость
14 окт 2021 в 12:48

ужасно.

Гость
14 окт 2021 в 13:03

КРИВОСУДИЕ ПО-РУССКИ . ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ , НЕ СМЕШНО ? ЭТО РАССИЯ !

14 окт 2021 в 14:03

Ничего святого у людей, ппц слепой массажист.

гость
14 окт 2021 в 13:27

Почему отменили суд присяжных? По моему мнению он невиновен.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:20

Скоро врачей сажать начнут за то что к пациентам прикасаются, не говоря уже про врачей мужского пола...камеры ставить по понятным причинам нельзя, способов подвести под статью вагон.

14 окт 2021 в 16:49

Интересно узнать, на каком основании ему скостили 6 месяцев. Нашли значит какое-то незначительное процессуальное нарушение. А лежащие на поверхности доказательства значит не рассматривали или сочли неубедительными. Как так?

Гость
14 окт 2021 в 15:42

Мир сошел с ума, мамаши параноики, вас в школе что ли обижали? Или вы неудовлетворенные, потому что в банальном массаже увидели сексуальный подтекст?
Давайте всех массажистов сажать, за то что они нас "трогают" или они должны как бабка ведунья , покумекала, поплевала и спина больше не болит? Не нравится, что твоего ребенка трогают, иди к бабке !!

Гость
14 окт 2021 в 12:48

Не жить, а просто находиться в Рашке очень опасно.

Гость
14 окт 2021 в 12:54

Недавно около дороги какой то мелкий игрался в метре от летящих машин. Сначала думал подойти, чтобы отвести от дороги. Потом решил, что мне моя свобода дороже чем его жизнь.

Андревна
14 окт 2021 в 13:19

О боже мой, массажист-педиатр ТРОГАЛ детей 😱
Только не рассказывайте нашим доблестным органам про детских дантистов и гинекологов... 🤫

Гость
14 окт 2021 в 14:42

Вот так вот просто посадить на 15 лет человека, не доказательств не чего.

Гость
14 окт 2021 в 16:46

вчера с детьми ходила в поликлинику на фильтр. новое введения, нужно подписать бумажку(в моем случае две) что я не возражаю что к моим детям будет прикасаться врач что бы их послушать и горло посмотреть. бред. а потом мы удивляемся почему в поликлиниках не хватка врачей и километровые очереди.

"признание от мужа было получено, когда мужчина был на грани инсулиновой комы"
- Ну что за бред, зачем так делать? Если ты не виноват, зачем признаешься? А тут все, "первое слово дороже второго".

Гость
14 окт 2021 в 13:07

Гребаная система ! Держись Артем!!

Гость
14 окт 2021 в 13:32

А почему реальным насильника дают меньшие сроки? Ну они ведь не листали журналы, а совершали вполне определенные действия.

Гость
14 окт 2021 в 15:54

мне вот интересно, это только у нас такой педомаразм?
Мне кажется, что в суде сидит враг народа, который решил устроить раскол страны, зачет педостраха, если люди будут бояться учить, лечить, тренировать, дети превратится в комнатные растения с планшетами и вырастут слюнтяями.
За пару лет посадили 2 тренера, массажиста и должны были учителя, вроде, но не посадили. Осталось посадить педиатра и уролога/гинеколога.

Гость
14 окт 2021 в 12:52

У всех KPI по процентам обвинительных приговоров. Следаку сложнее писать кучу бумаг, почему дело завел на невиновного, чем довести до приговора.

Гость
14 окт 2021 в 16:52

Вот Федотова каждый день на е1 что-то вещает, она ведь юрист и типа общественник ещё? Слабо помочь слепому? Или только про невиновную Собчак можем написывать?

14 окт 2021 в 12:46

Дыма без "огня" не бывает ...

Иван Иванович
14 окт 2021 в 17:56

Левосудие просто на дне. Я желаю судьям и всем причастным испытать на себе все то, что испытал ложно обвиненный массажист. Он прав в своей последней фразе, насылая вам проклятия!

Гость 96
14 окт 2021 в 15:45

В Рашке давно нет уже справедливого правосудия - все решают деньги и продажные судьи! Оправдательных приговоров в отношении рядовых граждан меньше 1% и это не из за того, что доказательная база идеально собрана и следователи молодцы... а в отношении чиновников и госслужащих оправдательных приговоров более 50% !!!

гость
14 окт 2021 в 21:44

до чего страну довели!!! судя по комментариям, с ребенком будет беда, но никто-никто к нему не подойдет и не поможет, что ж такое делается то? Куда мы катимся?

Гость
14 окт 2021 в 20:33

они что только через три года поняли что их домогались??? что за чушь? Если три года молчали, то что сейчас то говорить? явная ложь. Обычная яжемамка хайпануть решила или денег заработать или конкурента решили убрать.... Надо законы против яжемамок вводить. Ребенка в детдом, мать в соответствующее учреждение. Как можно обвинять не имея доказательств? так можно вообще первого встречного обвинить.

14 окт 2021 в 19:01

Допустим дикий пляж,ребенок тонет, никого нет ,вы его спасаете,делаете искусственное дыхание и тут появляется семейство этого ребенка. Что они подумают в первую очередь? Поэтому-пусть тонет! Забота о ребенке-лежит на родителях! Аналогично -массаж. Типа пощупал? Нахер ваши дети никому не нужны-пусть тонут,болеют,прыгают под трамвай, ширяются,пьют,курят. Мне лично на них-тьфу! Здоровье детей-забота родителей.

14 окт 2021 в 13:43

Почему ещё не на контроле быстрикина?

Гость
14 окт 2021 в 16:36

Вот как слепой человек может выживать в тюрьме 14 лет?

Вопрос
14 окт 2021 в 16:42

"что Артем лично прочитал все документы." Слепой..
На этом всё...

Гость
14 окт 2021 в 16:48

Родители девочек отправляют своих дочерей 12-13 лет на массаж к мужчине восточных кровей и ни о чем не переживают. 12-13 лет это же не младенцы, а вполне себе развитые особи с критическими днями. И молчать такие не будут даже из-за ерунды (на каждом углу подростки материться, как сапожники), а тут что за немота на них нашла? Отходили 10 раз на сеансы....

Гость
14 окт 2021 в 18:33

Е1 профессионалы своего дела, любая желтушная газета позавидует. Интересно журналисты е1 догадаются кого проклинал массажист?

"Артема задержали 6 числа, уже 9-го в СМИ начали публиковать его персональные данные, фотографии, рассказы о том, что он якобы насилует детей....
......мы впервые писали в апреле прошлого года."

Хан
14 окт 2021 в 23:09

Огородите взрослых от детей .

14 окт 2021 в 21:56

Тут много криминала творится и читаешь как за убийства осуждают на 9/10 лет, а здесь -14 лет!!???!! ДУРДОМ!!! Ну как, пусть даже "прикасался" и тому подобное, НО! - за это на 14 ЛЕТ????!!! А кто-то убил человека,оставил сиротами детей или родителей его,а ему -10 лет???!!!

игорь
14 окт 2021 в 13:18

почему символ правосудия с закрытыми повязкой глазами?
ответ ОЧЕВИДНЫЙ - потому что они Закрывают на законы глаза КОГДА ИМ ВЫГОДНО
а выгодно закрывать всегда - и знаете почему?
потому что ОНИ судью за то ПОЛУЧАЮТ БАБЛО мзду деньги
а кто будет кого то судить за правду)) смешные
НИКТО
за деньги судят )) кто больше заплатит
а больше платит кто? государство в лице капиталистов
ведь они УКРАЛИ у всех пенсию и тут Повязочка и пригодилась))
цинично в этом не то что прокуратура за то воровство не создала уголовное дело а То что с ЗАКРЫТЫМИ глазами оказался ВЕСЬ НАРОД который за игру в мячик сказал спасибо - воруйте дальше наши пенсии))

Гость
14 окт 2021 в 13:17

Это село Екатеринбург. Столько безпредела. До сих пор сидят люди наверху. Которых я, видела в 90.Что вы хотите?

Гость
14 окт 2021 в 15:15

А будет интересно что в жизни произойдёт у причастных после проклятия. Видно же что человек он непростой, с магическим способностями.

14 окт 2021 в 13:04

Думаю что если ребёнок идёт на массаж, пусть присутствует родитель при этом, и не будет проблем ни у кого 🤔

Гость
14 окт 2021 в 14:11

План выполняют менты

Гость
14 окт 2021 в 13:16

НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ после таких новостей. Начинает казаться что маньяки из Тюмени, Асбеста не такие уж плохие люди.

Гость
14 окт 2021 в 13:32

«Надоели уже эти мелкие гадёныши!» (с) Собчак

игорь
14 окт 2021 в 13:30

а родители ТРОГАЮТ каждый день своих детей
почему их - родителей - не называть педофилами тогда?

гость
14 окт 2021 в 14:11

Малолетняя дочь знакомых рассказывала, что она мама и у нее двое детей. И куда делись ее дети? Где они? Почему родителей этой сказочницы не посадили за их убийство?

Гость
14 окт 2021 в 16:07

Ща посмотрим сколько дадут цыганам за групповое изнасилование на вписке. 😶
Чувствую пора собирать вещи и валить из города.. суд оскотинился в конец, не дай бог ребенка затронешь, потом костей не соберешь

Николай
14 окт 2021 в 16:11

никогда не помогайте ребенку. никогда. чтобы не происходило. лучше он, чем вы))

игорь
14 окт 2021 в 16:57

а всего то УМОЗАКЛЮЧНИЕ одних людей для других
что такое педофилия?
возрастное ограничение - то есть если ПРИНЯТЬ ЗАКОН что можно иметь секс БЕЗ ВОЗРАСТА и его ограничений то и не будет педофилии))
а можно принять и такое Ограничение - любое трогание кого либо в ЛЮБОМ возрасте есть педофилия
голь рабов на выдумку хитра
ну так ислам для того чтобы НЕ БЫЛО посылов на педофелию и ЗАКРЫЛ паранджой все тело женщин и реклама даже ЛИЦА женского обязаны эти моралисты педофилов считать тоже педофелией
запретите женщин везде - чего же) вместе с детьми
а может быть это и есть агенты ислама шириата когда моралисты придумали в неком цивилизованном обществе Педофилию?

Гость
14 окт 2021 в 22:43

у педофилов большое лобби ибо все высше стоящие во всем мире этим промышляют

Гость
15 окт 2021 в 13:00

Педофилы часто выбирают профессии, где работа связана с детьми, им с ними интересно. Об этом «Ленте.ру» рассказал судебно-психиатрический эксперт Денис Варваркин.

По его словам, люди, имеющие нездоровое сексуальное влечение, предпочитают работать в школах, детских лагерях.

Дмитрий
15 окт 2021 в 18:06

Артём не виновен. Я знаю его лично с 7ми лет. Но мы более 10ти лет мы не общаемся. Этот человек не способен обидеть ребенка. Пусть проводят следствие, как подобает. Люди этого так не оставят. Что там говорят про инсулиновую кому? Почему не доставляли инсулин? ведь он мог погибнуть. Он инсулинозависимый , сколько я его помню.

Правдая
16 окт 2021 в 02:54

Уральское судейство дно днищенское...всем уже давно понятно

Педофил должен сидеть в тюрьме.

Гость
14 окт 2021 в 13:39

совсем уже осатанели...как слепой человек может стать педофилом?Бред какой то...это напоминает игру в жмурки

муся
14 окт 2021 в 17:59

вот теперь как ребенка будут избивать или насиловать,лучше пройти мимо

Гость
14 окт 2021 в 12:54

А я как помогал людям оказавшимся в сложной ситуации, так и буду помогать. Читая про тренира и массажиста я понимаю что система деградировала, но я не могу по-другому, иначе я буду не я...

Гость
14 окт 2021 в 13:41

В жизни не помогу чужому ребёнку....

Гость
14 окт 2021 в 13:39

Дети подлость спинным мозгом чувствуют, так что яблоко от яблоньки по прежнему никуда не катится. Копируют они нас

11 мгновений
15 окт 2021 в 00:46

Человека легко очернить, тяжело очень оправдать. Но ведь для доказательств вины или невиновности есть специально обученные люди. Пусть работают!

Гость
15 окт 2021 в 08:13

Хочется, если он реально невиновен, чтобы это проклятие исполнилось на тех, кто подтасовывал или закрывал глаза на подтасовки в деле, чтобы тоже они или самые близкие их присели лет так на 15 будучи невиновными.

гость
15 окт 2021 в 08:29

С наркотой бы так боролись. Кадмены и их клиенты 24 часа превращают жизнь в ад. Малышева, Луначарского, Первомайская, Восточная, Ленина, Бажова, Декабристов, Куйбышева. Место действия парки и открытые дворы. Школяров и студентов пачками припахивают к раскладке. Тут значит мы в упор не видим или плана по наркопосадкам нет?

Гость
15 окт 2021 в 08:35

Самое хреновое это то что возможно настоящий педофил остаётся на свободе,если массажист не виновен.А вообще надо везде камеры ставить.

Гость
15 окт 2021 в 13:02

Преступления педофилы совершают не так, как скажем, наркоманы: они не насиловали своих жертв, а совершали действия сексуального характера. Действия педофилов похожи на детские, они примитивны.

«Знаете, как дети в шесть-семь лет проходят период межполовых различий: посмотреть на [обнаженного] ребенка другого пола, потрогать. Вот и у педофилов похожие действия — только во взрослом состоянии и с сексуальным умыслом», — отмечает Варваркин, добавляя, что педофилы могут «развернуться» и совершить что-то более серьезное.

Массажист
15 окт 2021 в 14:43

Сахарный диабет злая болезнь. И от человека можно добиться любых признаний. За дозу инсулина. Жить хотят все. А дело было так скорей всего. На допросе стало плохо и попросил помощь оказать. Но оперативники сказали признайся и позовём доктора. Это моя версия. Такая тактика используется в военных действиях.

Тацу
17 окт 2021 в 11:18

Может приставал кто его знает ещё и не русский . а так нельзя не кому верить в наше время тем более детям.

Гость
14 окт 2021 в 13:06

Все эти тренеры , массажисты ,учителя физкультуры...
Ну , видят же какая тенденция идет в обществе ,
таки нет - пищат , но лезут.

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 13:46

Может и был какой-то рукоблуд , но насилие под сомнением , хотя.... дыма без огня не бывает , он тогда женат ещё не был

кот
12 июл 2022 в 15:19

в артеме тоже посадили тренера с заводского который тренировал детей в спортивной секции.три сказали что было а остальные сказали что не было.так что тренеры врачи педагоги берегитесь детей и их родителей.

кот
12 июл 2022 в 15:37

пока у нас в стране не будут судить следователей прокуроров судей толку не будет. вынесла приговор не законный 10 лет тюрьмы.завел дело сфабриковал дело 15 лет вот тогда будет толк а пока что пиши что не пиши толку не будет судья думает своими внутренними убеждениями.

Гость
14 окт 2021 в 13:42

профилактикой преступности кто-нибудь занимается, как допустили до работы с малолетками

Новости РЎРњР?2