E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

«Ключи ей не выдавали». В Екатеринбурге из автосервиса угнали иномарку

Компания, которой принадлежит авто, подала заявление на бывшую владелицу машины

На видео с камер автосервиса новые владельцы KIA узнали бывшую владелицу автомобиля

В Екатеринбурге бывшая владелица иномарки угнала ее из автосервиса. Всё произошло в воскресенье в сервисе на Селькоровской, 15. В октябре женщина заключила с компанией, которая предоставляет автомобили в аренду, договор купли-продажи с рассрочкой и последующим выкупом.

7 января представитель компании сдал машину в автосервис. А 24-го, когда приехал ее забирать, выяснилось, что машину оттуда уже забрали. И, судя по записям с видеокамер автосервиса, сделала это ее предыдущая владелица.

— Мы с ней заключили договор купли-продажи автомобиля KIA Cerato с рассрочкой платежа и правом последующего выкупа. По окончании аренды, в октябре 2023-го, транспортное средство должно было перейти в собственность компании, — рассказал Е1.RU представитель компании. — 24-го я приехал забирать автомобиль из сервиса, где выяснилось, что автомобиль отсутствует. Сотрудники говорят, что его без спроса увезла какая-то женщина и мужчина. Ключи от автомобиля они ей не выдавали.

В компании надеются, что женщина сама вернет автомобиль. Но они подали заявление об угоне в полицию.

— Бывшая владелица авто с нами так на связь и не выходит. В сети, но сообщения не читает. С ней всё было согласованно: она знала, когда придут запчасти, чтобы заменили радиаторы у машины. И знала, когда машина будет готова, — объясняет мужчина.

Машина стояла у автосервиса

В декабре мы публиковали похожую историю: владельца автомобиля также обвинили в угоне собственной машины. Заявление написал покупатель, который не платил.

Прочитайте, как екатеринбуржец нашел угонщиков своей машины и помог их задержать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления