E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал «В тяжелом состоянии»: что известно о женщине, которую зверски избили на Сортировке

«В тяжелом состоянии»: что известно о женщине, которую зверски избили на Сортировке

42-летняя Наталья Зайцева уже перенесла одну операцию

Пострадавшая Наталья Зайцева сейчас находится в больнице

После жестокого избиения на Сортировке 42-летняя Наталья Зайцева находится в 23-й больнице Екатеринбурга. Неизвестный напал на нее 28 марта. Женщина подкармливала бездомных собак, и в этот момент мужчина ударил Наталью бутылкой по голове, оттащил к мусорке, а после стал запинывать.

После избиения Наталье пришлось ползти до дома. Близкие не были уверены, что она выживет. Сейчас врачи продолжают делать всё, чтобы спасти женщину, она останется в больнице минимум на два месяца.

— 2 апреля провели операцию на голове, потом женщину перевели в реанимационное отделение. Вчера Наташа пришла в сознание. У нее множество серьезных травм, она всё еще в тяжелом состоянии, предстоит еще одна операция: челюсть у нее вывернута. Потом еще предстоит долгая реабилитация. Врачи пока не дают прогнозов. Муж или сестра Наташи сегодня пойдут в больницу, — рассказала подруга пострадавшей.

Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники отдела полиции № 11. Подозреваемого еще не задержали.

— Состояние пациентки оценивается как средней степени тяжести. Была проведена операция, в ближайшие дни, возможно уже завтра, предстоит еще одна операция — по восстановлению повреждений лицевого скелета. Сроки восстановления зависят от индивидуальных особенностей здоровья пациентки, — пояснили E1.RU в больнице № 23.

Пострадавшая много лет работала в цветочном ларьке на Шефской. О нападении рассказывали близкие Натальи.

В феврале на Сортировке подростки-южане избили педагога и ее дочь. После нападения пострадавшей Надежде Глазовой потребовалась операция. Недавно семья одного из нападавших записала видеообращение к губернатору, а самого южанина оставили за решеткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления