перейти к публикации
103 комментария к публикации

Высокопоставленного полицейского из Екатеринбурга обвинили в отъеме имущества

6 мая 2022, 07:00
Гость
Гость
22 января 2025, 18:17
Что смущает: 1. Несовершеннолетних вникуда выписать не возможно. 2. Сделка по отчуждению имущества может проводиться только при личном присутствии собственника в присутствии нотариуса, через Росреестр, МФЦ, или по нотариально заверенной доверенности. Если в праве собственности есть доли несовершеннолетних, то нужно разрешение органов опеки. Это всё не быстро и на следующий день точно не продать. А так на лицо откровенное вымогательство вне правового поля.
275659931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 00:27
Как только вижу фамилию Горелых, так сразу возникает ассоциация с говорящей головой. Почему - и сам не знаю! Наверное потому, что голова может только говорить, а конкретную работу могут делать только руки. И узнаем о проделанной работе мы только от говорящей головы, и присвоим ей очередную награду! А руки опять будут пахать и пахать. А потом руки устанут и попросят отдых, но говорящая голова скажет, что время для отдыха ещё не пришло и нужно работать ещё. Ведь голова не устала рассказывать о чудесах трудового героизма! А через какое-то время руки сломали. Прожить без рук можно, хоть и с трудом, но голова о них тут же забудет.Говорящая голова всегда на передовом рубеже борьбы со злом!
Гость
9 мая 2023, 01:21
Позор нашему правосудию!!!
Гость
31 мая 2022, 20:09
Ещё бы Хасанова проверили заодно
Гость
7 мая 2022, 09:35
Е1 какой-то кошмар России, то кекс то полиция, пора окончательно навести порядок... когда идёт спец операция внутри страны оживают элементы которые подрывают Родину, смуты затевают... Надо жёстко навести порядок....
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 14:17
Верхушка погрязла в этом, и начинать надо с неё.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2022, 00:34
"...Антон Шаман и Женя Маруня..." С шаманом еще как то более менее понятно. А вот с таким сочетанием имени и фамилии, как у Жени Маруни зоны лучше избегать😁 Замарунят ведь
Гость
6 мая 2022, 22:25
Головко давно проверить пора. За последние два три года там столько…..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А жена все таки перешла в бстм ?
Гость
6 мая 2022, 22:13
шаман, головко, маруня чисто русские фамилии😁 никаких этнических опг нет
Гость
6 мая 2022, 21:11
У должника квартира за 16 млн. Вполне уместятся и в квартире за 1,6 млн. Думали, что кредиторы лохи. Ну, ну.
Гость
6 мая 2022, 20:27
Года 3 назад такая тема и проканала бы , а сейчас в Тагил поедут наногатели😁
Гость
6 мая 2022, 20:06
Для этого и идут в полицию,в гаи,оружие в руках и корочки .Законная оранизованная преступность.Уже много лет,бла бла,борются ,ага.На Украину их,всех.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 19:35
Вся беда неполживого либерального пипла, в том, что они готовы жрать любую информацию которая укладывается в их пустую черепную коробку😂
Гость
6 мая 2022, 17:17
Без комментариев
Гость
6 мая 2022, 16:51
Даже если бывшие хозяева квартиры сами виноваты, это не оправдывает действия полицая! И так у палицаев репутация ниже плинтуса на пару этажей!
Гость
6 мая 2022, 16:39
На ура ру 2 недели назад статья была об этом. В ней этот Степанов сам признается что накопил кучу долгов, брал со всех подряд деньги типа на развитие бизнеса с доходностью 25 проц в месяц. Но в 2020 пирамида рухнула. Короче очередной лохотронщик. А теперь хочет, чтобы от него все отстали и получали свои долги через арбитраж
S.W.A.T.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:57
Дмитрий, я был о тебе лучшего мнения.
Гость
6 мая 2022, 14:33
Какие одухотворенные физиономии на фото! Вот они современные российские силовики во всей красе!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:29
Женя))
266909199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 14:24
Как на деньги кидать, так вперед и с песней, а как забирать силой пришли свое, так в полицию побежали
Гость
6 мая 2022, 15:16
Правильные парни маруня и шаман ха ха , по закону бы поступили а не семье угрожали !
Canapé expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:17
Наш обоп давно занимается крышеванием вымогателей и вышибал. Ещё при Максимове это началось.
Гость
6 мая 2022, 14:09
Маруня и Шаман ребята правильные ! Долбят только охреневших в конец обналичников и кидал на деньги !!! Степанов сам виноват ! Замутил эту пирамиду с тендерами , щас хочет терпилой выскочить из всего этого !!!! Неполучится !!!! Очень много разных комерсов деньги давали !!!! 500 Лямов то надо будет отдавать !!!! Надо жить правильно!!!!! Или крышы по серьезнее иметь и им долю заносить , а не в одну каску жрать !!!!)))))
Гость
6 мая 2022, 16:05
Страшно жить в миру где маруня и шаман считаются привальными ребятами 🤦‍♀️ Вышибали которые ходят под полицией и все с рук им сходит !
Гость
12 мая 2022, 01:20
Так они постоянно этим и занимаются, под прикрытием представителей закона 🤦🏽‍♀️
Гость
6 мая 2022, 13:50
У себя нет порядка . Куда лезть еще ?
Гость
6 мая 2022, 13:32
Что то тут не то. Детей в никуда выписать нельзя. А если все правда , то нет слов
Гость
6 мая 2022, 13:30
Я сам этим делом занимался' там продовольственная база 4' база на комсомольской' вишневая' 69' да и многое иное' полагаю' что столько денег' просто безумие' тем кто сомневается есть все подтверждения' так что несомневайтесь' это лишь начало
S.W.A.T.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:57
Владимир, штаааа?
Гость
6 мая 2022, 13:13
Наши парни в дела русские и патриотичные
Гость
6 мая 2022, 12:57
Гнилому населению урала не надо спецоперации на укараине...они каждый день ведут спецоперации против своих сограждан...
Гость
6 мая 2022, 12:11
Действуют как ОПГ. Неважно что там было в начале, но я в шоке от действий полиции. Как можно ещё надеется, что можно все объяснить, выслушав "вторую сторону". Горелых себя слышит?...
Гость
6 мая 2022, 12:00
чтоб ребенка выписать за день это надо какие связи жесть конечно путин разберется со всеми
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 14:12
разберётся ха ха ха!
Гость
6 мая 2022, 11:51
Хотелось бы высказаться строками из дневника Роршаха…ну да ладно. Оборотни и вымогатели, выселяют детей, забирают бизнес, почему это стало обыденностью???
Гость
6 мая 2022, 11:29
Я не понял. он брал деньги или это просто вымогательство.
Гость
6 мая 2022, 10:48
Само наименование исторически к подобному обязывает...
Гость
6 мая 2022, 10:48
Долги надо отдавать.
4567892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:45
Народный контроль Беляева вымогатели и рейдеры номер 1 в Екатеринбурге! Наконец-то за эту банду взялись
274756272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:33
Максим Беляев - бывший сотрудник полиции и вымогатель со стажем!!! Уже раз отсидел!!! Со своим "Народным контролем" снимает якобы нарушения, а потом вымогает деньги, долю бизнеса. Вот и крыша вылезла!!!
4567892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:47
👏👏👏
Гость
6 мая 2022, 18:34
274756272, с чего бы? Инициалы правильно читай, потом вякай! Этот Беляев никакого отношения к народному контролю отношения не имеет, однофамилец.
Гость
6 мая 2022, 10:29
Я как патриот России уважаю мошенничество и любую уголовно наказуемую деятельность!
Гость
6 мая 2022, 10:25
А в соседней стране получи автомат и любая квартира твоя.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:07
Потому и двоякие чувства когда находят полицейского забитого ломом...
Гость
6 мая 2022, 09:58
Вывод такой - вымогатели получив своё никогда не отстанут, жадность не даст, сразу нужно было писать в службу собственной безопасности, фсб, президенту и т д. От Горклых другого ответа и не приходиться ждать
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 14:10
Не найдёте на них управы.
Местный, с Екб я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 09:45
Однобокое освещение ситуации . Автор статьи верхушек нахватался, и выдаёт для нагнетания. Что стало катализатором?
Гость
6 мая 2022, 09:42
вот почему я не удивлён ни капельки?!
Гость
6 мая 2022, 09:38
Хотелось бы знать предисторию, вот так вот на ровном месте начали вымогать квартиру, как то вызывает вопросы
Гость
6 мая 2022, 09:24
Да за одно только то, что сотрудник полиции заставил переписать квартиру на кого-то его надо гнать поганой метлой из органов, а дальше разбирайтесь. А в отношении его только проводится проверка... Мне становится страшно от того, что я в этой системе работала.
Гость
6 мая 2022, 09:19
атикризисные меры в действии.
Гость
6 мая 2022, 09:09
наша полиция нас не бережет, а наоборот, давно замечено
267070776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 09:02
А вот и сущность ОПГ Народный контроль Максима Беляева вылезла !!!
4567892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 10:46
☝️
Гость
6 мая 2022, 18:37
267070776, умник, ты инициалы то различать умеешь? Сначала разберись, а потом вякай…
267070776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 18:51
Гость
6 мая 2022, 18:37
267070776, умник, ты инициалы то различать умеешь? Сначала разберись, а потом вякай…
Инициалы и приоритеты вашей конторки расставлены !! Шакалы !!
Гость
6 мая 2022, 08:58
Задачи полиции: личное обогащение, охота за несогласными со спецоперацией и сторонниками Алексея Ннавального. Вроде бы все ничего не упустил🤔
Гость
6 мая 2022, 10:28
Упустили. Бывает такая личная неприязнь, что аж кушать не могут Тогда на сцену выходят обои
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 08:49
Ну кто кричал про "святые девяностые"? Получите, распишитесь, вот вам привет из прошлого. Нравится? или этодругое?
Гость
6 мая 2022, 13:37
Дак сейчас же вроде как "стабильность", если телевизору верить?
Гость
6 мая 2022, 08:47
Ну видимо зять влез в криминальную схему, в которой замешан полицай. А последние повязаны кругом, если кто не знает
Гость
6 мая 2022, 08:42
Вот она хваленная полиция Екатеринбурга, Грелых ты пока там колупаешься в бумажках их там по убивают. Это реально стыд и срам, а ведь уже давно подмечено как наша полиция офигенно работает.
Гость
6 мая 2022, 08:40
Тема долга не раскрыта. Сколько должен? Кому? На что брал?
Гость