Вот представьте, а если русский избил южане тут же нашли и посадили, а здесь все с рук сойдёт((((
Гость
9 июня 2022, 09:44
Видимо нет надежды на наших доблестных полицаев, видимо пора вооружаться, законно и не законно, раз твою жизнь можешь защитить только ты!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2022, 22:05
Тажики что- то послднее время...
Гость
4 июня 2022, 12:05
Надо уволить все руководство! Ничего не делают - обнаглели!
Гость
3 июня 2022, 01:08
Вам Губер не поможет. Только сами себе помочь сможете. Диаспора будет их выкупать, вот увидите.
Задолбали в край эти приезжие...
Гость
2 июня 2022, 20:00
Надо в Интерпол, ООН, НАТО обращать
ся, тогда и будет справедливость юридическая, социальная, прочая, и оружие для самообороны иметь. А за убитых и покалеченных, пусть плачут их родные, смерти нет, есть переход в тонкий мир и перевоплощение в новом теле. Тела смертны, души бессмертный, ещё вселяются в новые тела, так бесконечно.
Гость
2 июня 2022, 19:19
Нда...а у нас в Ростове вечно маньяки заводятся и педофилы...но ловят....ловят поганцев.
Гость
2 июня 2022, 18:58
Домой пора южанам, на родину.
Гость
2 июня 2022, 18:53
Домой пора южанам, на родину.
Гость
2 июня 2022, 17:58
Так они друг другу помогают! Одни крышуют, другие платят! Тут только народный сход!
Меня это не коснётся и моя хата с краю. Я уже к ним на рыночки перестал ходить, зачем я буду им приносить доход. Хоть я и понимаю что они явно не с фруктов себе квартиры покупают ...
Этого добивались? нельзя пройти по городу в вечернее время. причем все равно центр это или окраина. Эти товарищи чувствуют себя совершенно безнаказанными, нет на них законов! Мужчина на стройке, Сортировка, женщина. которая собак кормила - все с тяжелыми травмами, с риском инвалидности. Теперь мужчина, даже если выживет, точно будет инвалидом! А наказывать опять некого...
капец какой-то! что происходит с людьми! изловить и наказать по всей строгости!
Гость
2 июня 2022, 11:28
получается что зря собирали глав диаспор у губернатора. никакой работы со своими по итогу не проводилось, не проводится и не будет проводиться, потому что это просто формальность была к сожалению.
Гость
2 июня 2022, 11:25
Мигранты это угроза национальной безопасности всей России!
Гость
2 июня 2022, 11:23
похоже этнические банды захватывают город, пора подумать о спецоперации на эту тему
был такой случай, гуляли, потом собрался домой, вроде два шага, но меня по дороге так размотало....я не помню как до подъезда дошёл, полный клинч.
Гость
2 июня 2022, 10:15
Когда вы у них покупаете шаурму, кросовки китайские, просите построить дом, они вам улыбаются
Гость
2 июня 2022, 10:11
на женщин в основном нападения, но и бухих тоже предостерегаю. случаев небыло, но всё таки. лучше такси.
Гость
2 июня 2022, 09:58
Как они граданство россии получают упрощенно?в поликлинику,паспортный стол приходят с переводчиком..
Гость
2 июня 2022, 09:39
Сколько еще это будет продолжаться ,мы у себя дома не можем чувствовать себя спокойно.
Гость
2 июня 2022, 09:24
Некогда не слышала, чтобы эти южане, как их называют, один на один выступали в конфликт. Трусливая нация, на женщин и то толпой нападают. Смешно, что наши органы правоохранительные не могут найти зачинщика. Там одного просто за шиворот взять он все расскажет. У самой случай был, работаю в аптеке, так вот такой южанин с ножом хотел ограбить аптеку, когда его поймали, сопли, слюни, мол простите. Русские тоже разные бывают, но тут просто уже невыносимо читать.
Гость
2 июня 2022, 09:14
Надо обращаться в Москву.
Объяснить что правительство местное бездействует, полиция ничего не предпринимает. Что весь состав в отставку, с лишением полномочий.
Гость
2 июня 2022, 08:43
Жуть какая. Что с властями происходит, где полиция? Сколько можно нас избивать и убивать при молчаливом попустительстве власти????? Убивают жителей банды мигрантов, а параллельно награждают мэра? Не все наверно нашему президенту докладывают? ГУБЕРНАТОР и МЭР НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ОБЕСПЕЧЬТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!!!
Гость
2 июня 2022, 08:37
как сказал Женя, Справимся
Гость
2 июня 2022, 08:21
какой губер?)))им давно наплевать на титульную нацию как вы не поймёте?)))
Гость
2 июня 2022, 07:39
Болъшой вопрос к МВД по Ё-бургу .
Эта структура занимается только заработком денег с приезжих окупантов-штрейбрейхеров, и им и их начальству не выгодно щемитъ овец которых они стригут.....
А може что и по хуже...
Как инноватор и научный работник могу предложить применять к "южанам", которые не являются гражданами и конституция на них не распространяется, технологии слежения - обязать на телефоны установить приложение с геолокацией и передачей данных для хранения, обязателен включённый микрофон, позволяющий записывать и анализировать ситуацию, вплоть до контроля появления ключевых фраз, например, звук голоса "совершается преступление" или "наших бьют" и т.п., передающееся автоматически в полицию. Неграждане будут знать, что они непрерывно на контроле, а заодно и штрафов прибавится.
Да сколько может продолжаться этот произвол? Почему мы должны страдать от диких приезжих? На нашей же Родине бьют наших людей!!!
Когда власти примут меры!!!!!!! ?????
Почему мы должны ходить по своей земле и бояться этих нелюдей?
Достижения
Свой среди своих