Господи, дай выжить девочке!!!!! 🙏Терпения здоровья родителям!!!!🙏
Гость
28 июня 2022, 00:14
Сейчас выдвинутая им версия в числе других тщательно проверяется, — пояснили в пресс-службе регионального СКР. ..... ок. птичку поймают и допросют???
Гость
27 июня 2022, 21:37
Нарушил закон, будет отвечать. Не зря написано, что стрелять можно не ближе 200 м от границы населенного пункта. В деревне даже из пневматики надо осторожно пулять (это запрещено, но как иначе с дроздами бороться).
Понимаете какая фигня нарисовывается. Коршуны, ястребы и прочие хищные птицы крайне редко садятся на землю и заборы, особенно в населённых пунктах. Обычно они сидят на столбах, проводах и др. Возвышенностях, но не на земле. И если бы коршун сидел на столбе, то как не крути, то пуля ушла бы в небо.
Да и просто стрелять из мелками в населённом пункте-это верх идиотизма. И... Стрелять по коршуну, а попасть в голову... Ну не верю я.
Гость
26 июня 2022, 12:31
Это же оружие,зачем искать, ну если бы обои!!! Сразу бы нашли!!!
Ага, птичку он в городе хотел подстрелить. На голубей что ли охотился, чё за бред.
Гость
26 июня 2022, 08:52
Девочка своим здоровьем, спасла стольких птиц... пусть все кто убивают животных, получат в сто раз хуже
Гость
26 июня 2022, 08:41
Коршуна то ему не жалко
Гость
25 июня 2022, 23:50
В деревнях нелегалок тьма , а тем более мелкашек , и участковые обычно в курсе , но им пофиг , соответственно если человек охотник , он знает правила , и никогда не будет стрелять в деревне зная убойную силу пули , а так на контроле у ….. , конец понятен
Умственные способности бульдозериста в 49 лет как у двадцатилетнего....
Гость
25 июня 2022, 23:02
А этот что там в углу шарится, как у себя дома.
Гость
25 июня 2022, 22:17
То есть он ещё и по беззащитной птицы стрелял???? Надеюсь эту статью ему тоже применят
Гость
25 июня 2022, 22:17
Какие позорные ваши коментарии человека знать не знаете а всю херню про него несете. Заткнуть бы вам рты. В этом селе вообще ни кто не верит что он это сделал. Позорники молчите лучше.
"Дело также прокомментировала Ирина Волк, официальный представитель МВД России." Пусть лучше прокомментирует (честно), за какие спец заслуги генерала получила?
Гость
25 июня 2022, 22:02
Какая нищая деревня... Почему там ещё кто-то живёт...и детей рожает...
Что то с цифрами в новостях постоянный бардак! Вчера девочке было 11 лет, сегодня уже 10
Гость
25 июня 2022, 19:24
Нашли козла отпущения с психическим расстррйством, который сам на себя наговорил, никто и сомневался, что так будет
Гость
25 июня 2022, 19:17
Очень интересно. Малокалиберное оружие. Стрелял по птицам. Не видел детей. А расстояние почему не указывают с места откуда стреляли, до нахождения прицеливания птицы. Где расстояние девочки. Какие препятствия были. Или он стрелял через кусты, дымовая завеса была? Нашли на кого свесить висяк, в этой системе надо только найти виноватого. Вот и все.
Гость
25 июня 2022, 19:01
И про свинцову пульку писал черт свинец это яд ее просто необходимо извлечь .Сегодня в храме был Я и свечи за здравие ставил🕯🕯🕯 Я верю все будет хорошо 🙏🙏🙏
Гость
25 июня 2022, 20:24
Как занесенные попам деньги внезапно помогут девочке?
Гость
26 июня 2022, 17:50
Гость
25 июня 2022, 20:24
Как занесенные попам деньги внезапно помогут девочке?
папа - бывший участковый, злодей - судимый, очень может быть что корни выстрела где то в далеком прошлом, девочке - здоровья
Гость
25 июня 2022, 19:22
тоже такая мысль посетила меня
Гость
25 июня 2022, 18:56
В следующий раз слушайте Дядю эксперта оружейника. Я сразу говорил что Мелкое это Мелкашка.
Гость
25 июня 2022, 18:47
В деревне запросто может по коршуну целиться, они постоянно кружат, ищут птицу домашнюю...не подумал просто, что может попасть в кого-то.
Гость
25 июня 2022, 19:11
Коршун не лиса, по земле не бегает. Если бы он охотился на коршуна, целился бы в небо. А может это девочка летала над его участком, выслеживая курей, а он её сбил? Бывают же такие совпаденья, не так ли? Лося с кабаном путают, девочку с коршуном. Наверно ИК прицел опять неисправный был...
Вы коршуна в жизни видели?! Он летает В НЕБЕ, а не на уровне детской головы... или на диване коршуна не встречали?)
Гость
25 июня 2022, 18:34
Что за бред - стрелял по птицам не видя детей. Его однозначно в места на так отдаленные и возмещение морального вреда родителям погибшей девочки. Таких только садить и надолго!!!!
Гость
25 июня 2022, 18:46
А девочка разве погибла???😱
Гость
25 июня 2022, 18:32
Сталин: Лаврентий Павлович, я нашел свою трубку.
Берия: Жаль Иосиф Виссарионович, мы уже 3-х человек расстреляли за ее кражу.
Гость
25 июня 2022, 19:20
Сталин (удивлённо) "Как, Лаврентий Павлович, только трёх?"
Гость
25 июня 2022, 18:29
Такая страна, такая система, можно годами добиваться правды ,очень жалко ребёнка, здоровья ей и терпения родителям
Гость
25 июня 2022, 18:27
Наш мужик, сиделый. Чиста в коршуна целился, чё непонятного то.
Гость
25 июня 2022, 19:19
Целил в ворону, попал в корову. Умрёт если девочка, пойдёт по 105.
"Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые: имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;"
Гость
25 июня 2022, 18:06
Вы собрались по делам и внезапно увидели коршуна (кошку, собаку и т.п.)
Ваши действия:
а) продолжить путь
б) вернуться за зонтиком
в) перенести дела на другое время
г) расстрелять коршуна (кошку, собаку и т.п.)
Гость
25 июня 2022, 19:02
Изменить маршрут и предоставить кошке (собаке, чупакабре, Терминатору, снежному человеку, Чужому) идти по своим. Живи и дай жить другим. Если они мне не делают ничего плохого, почему мне надо делать что-то плохое им?
Гость
26 июня 2022, 17:38
Гость
25 июня 2022, 19:02
Изменить маршрут и предоставить кошке (собаке, чупакабре, Терминатору, снежному человеку, Чужому) идти по своим. Живи и дай жить другим. Если они мне не делают ничего плохого, почему мне надо делать что-то плохое им?
Если они не представляют ни какой опасности вам и близким людям !!!! Идём дальше
Сначала рассматриваются версии очевидные, потом невероятные (пришельцы, чупакабры, снежные люди, зомби, терминаторы...). Очевидные версии - искать в ближнем круге. Девочка - ни дочь олигарха, ни дочь "авторитета", значит деньги или разборки летят мимо. Остаётся "бытовуха", с кем были "неприязненные отношения". Значит первые подозреваемые кто? Верно - соседи, а из них кто? "Ранее судимые лица". Видите - не надо быть ни Шараповым, ни Холмсом. По положению лужи крови выяснили направление выстрела, дальше всё просто.
Вы настолько наивны, что не в курсе, что иметь ствол лишь вопрос денег, а не безупречной репутации? А как насчёт веры в Деда Мороза?
ну да, там же явно местный олигарх стрелял. Напомню, далеко не каждая судимость запрещает иметь оружие. "Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия"
Гость
25 июня 2022, 21:41