Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибли 44 человека. В Екатеринбурге завершили расследование самого массового отравления спиртом»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
17 авг 2022 в 13:56

Всего 10 лет и то не факт??!😠🔥

17 авг 2022 в 14:05

Ну вот и сажайте каждого лет на дцать.

17 авг 2022 в 14:13

Не очень наши по лицам, но нужные же.

Гость
17 авг 2022 в 14:05

Вот уж с скем надо закрывать границы дак это с мусульманами типа убекестана Таджикистана, Азербайджана и тому подобное.

17 авг 2022 в 14:01

Неужели? Сели? Ну,почти...

гость
17 авг 2022 в 14:01

убили кучу людей и до 10 ти лет,это что насмешка опять над народом?

1122
17 авг 2022 в 14:11

У нас в магазин придешь покупаешь пакет молока или банку сгущенки, а по факту получаешь жижу из сухих консервантов и пальмового масла! Законы у нас в стране не на стороне потребителя, а на стороне барыг! Пока человек не станет человеком разумным так и будет жить в мензурке под микроскопом кушать и пить разную дрянь.

Убили 44 человек и каждому по 10 лет, друг убил одного по пьяни и то дали 11 лет

18 авг 2022 в 08:03

Я фанат вашей безграмотности. "12,5 тонны алкоголя" Попробуйте произнести это вслух. Двенадцать с половиной тонн алкоголя. Двенадцать целых пять десятых тонн алкоголя. Но как пишут это еодиновцы? Много тонны алкоголя? Русский язык ваш родной?

17 авг 2022 в 22:05

Какие грустные русские парни. Видимо моло отстегнули крыше. Не надо жаться, чуваки, и палёнкой можно торговать вечно.

17 авг 2022 в 14:07

"До осени 2021 года незаконная схема не давала сбоев, так как в нелегальном спиртном не было критического количества ядовитых примесей."
Так вот он - грааль удачи! 😞

jgfff
17 авг 2022 в 14:22

и че толку? как торговали так и торгуют в ларьках, видать крышует кто надо

18 авг 2022 в 02:58

"На фото бутлегеры Армен Аветисян, Надир Мамедов и Анар Айвазов"

Актеры фильма "Самый пьяный округ в мире"

Дарт Вейдер
17 авг 2022 в 14:20

Максимум 10 лет? И то самому самому виноватому?))) Ну канеш - потравились то нищеброды,ниодеого депутата или родственника не зацепило

17 авг 2022 в 22:23

Авторша ошиблась, т.к. никогда не читала и не чтила УК РФ. По ч. 3 ст. 238 УК РФ от 8 до 12 лет л/св, но этого явно мало для таких грустных парней.

Гость МЕГА портала
17 авг 2022 в 14:20

Что опять ЮЖАНЕ!?

Не может быть!

Воин
17 авг 2022 в 14:24

а где участковый ??????????????????????

Гость
17 авг 2022 в 15:16

А что с полицией которая их крышевала всё это время?????

гость местный
17 авг 2022 в 15:47

Диаспора их защитит.От нас.И от наказания.Они ж нужны кому то здесь

Гость
17 авг 2022 в 15:42

В предыдущей статье было- 5 лет мужику грозит за кражу велосипеда, а тут за смерть 44 человек и до 10 лет. Это вообще как?

Гость
17 авг 2022 в 15:09

Ужас. То есть за убийство 44 человек дают такой же срок как и за несогласие.

Никита
17 авг 2022 в 13:59

Лучше брать спиртное в кибе, а не по рынкам и барам шастать. Хотя и в кибе могут быть проколы.

гость
17 авг 2022 в 13:56

Какие у них грустные рожи!😂

17 авг 2022 в 23:18

Нынче дёшево стоят души.

Маньяк Маньякович Маньяков
17 авг 2022 в 14:55

Синька зло. Синька от южных зло в квадрате.

Никодим
17 авг 2022 в 21:56

Дубовая наша страна в сфере справедливого и неотвратимого наказания. Всем известно, метаноловый спирт - смертельный яд для человека. Яд маскируют под известные марки алкоголя. Значит судить надо за преднамеренное убийство.
Если террорист замаскирует под детскую игрушку бомбу, то его тоже будете судить за изготовление продукции ненадлежащего качества?
Раз дают такие сроки, будут и дальше травить российских людей. Значит кто -то крышует это теневой оборот алкоголя?

Гость
17 авг 2022 в 17:54

Баскетболистка за вейп для себя получила 9 лет..

ДК476
17 авг 2022 в 17:41

А почему на за каждого убитого по 10 лет? 44х10=440 лет/кол-во членов банды=лет заключения.

Гостья
17 авг 2022 в 22:55

Погибшие такие же люди как и все, и не надо их осуждать.

19 авг 2022 в 12:53

Да пусть выпьют, что произвели и не тратят наши налоги в тюрьмах.

Александр
17 авг 2022 в 22:25

Вот эти нас и травят,как не правоверных,а мы их всем гражданство.а им плевать на русских

Васька де Гамов
17 авг 2022 в 17:05

какие милые южане на фото,добрые

Серафим
17 авг 2022 в 21:14

Применить высшую меру!!!

Лена
18 авг 2022 в 07:50

Хорошо пристроились,надо продавцов наказывать кто эту отраву продаёт

Евгений
18 авг 2022 в 09:22

Это терроризм без должного наказания. Можно убить толпу людей и сказать - вроде случайно. И ведь не первый раз такое. Но виноваты те, кто не объяснил должным образом населению, что алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик

Гость
18 авг 2022 в 09:35

Друзья, не покупайте алкоголь в магазине, особенно крепкий, готовьте его сами, гораздо безопаснее и самое главное дешевле в разы. Благо сейчас всё для этого есть.

гость
17 авг 2022 в 14:17

число погибших от алкоголя в дальнейшем следует засекречивать -как вспецоперации.

18 авг 2022 в 09:29

на что рассчитывали люди, покупая непонятную жижу на рынке?
это игра со смертью сразу была.

20 авг 2022 в 12:37

44 трупа это уже теракт а жто пожизненное ало гуманный суд

кашмарапа
17 авг 2022 в 22:31

Есть данные кто торгует нелегалом куда сообщить.?????

Занок
18 авг 2022 в 15:20

Если б я был судья мой приговор был таков. Пожизненное ВСЕМ троим. Имущество в пользу государства. Родственников ВСЕХ - на историческую родину без права вьезда в нашу страну. Вот так. Только так.

18 авг 2022 в 11:26

А водка плёнка с Казахстана в Тюмени потравились, это они же или это другие, тоже пожурят!?!!??!

Екатеринбуржец
17 авг 2022 в 16:58

На торговлю спиртными напитками должна быть государственная монополия.

17 авг 2022 в 14:33

Погибшие (да упокоятся с миром) наверняка были не самыми лучшими представителями нашего общества.

Гость
17 авг 2022 в 14:35

Немногие из действительно нам нужных. Побольше бы таких.

Васька де Гамов
17 авг 2022 в 15:17

А сами крышуют кто этим пойлом торгует

Архангел
17 авг 2022 в 16:29

Ноликом видать ошиблись. В люксе допускается до 0.02℅. В "экстра" И того больше. Вот 0.5℅ я согласен.

Гость
17 авг 2022 в 17:27

"завершили расследование самого массового отравления спиртом" - а что толку-то... Сейчас, кроме Чукреева, ни кто с этими фунфыребарыгами не борется...

Удачного дня
18 авг 2022 в 08:31

Может просто стоит найти крышу, от кого торговали.

Гость
18 авг 2022 в 17:49

В любом киоске есть фунфырики. Продавцу выписывают штраф и все, торгуйте дальше, дорогие товарищи. То, что на это есть спрос, это беда общества. 2 фунфырика=0,5 водки=110 рублей.

17 авг 2022 в 14:56

я думаю, что ни один условный Ломоносов или Мендеелев не пострадал

Парф
17 авг 2022 в 20:58

Все из солнечного Баку? Выдут по УДО года через три. Пол прокуратуры сейчас от туда же

Лучше пить народный боярышник,он очищает печень от токсинов

Гость
17 авг 2022 в 14:15

Лет через 5 по УДО , освободят.

Гость
18 авг 2022 в 10:20

Им звание присвоили и дали новую высокооплачиваемую должность

Ж.г.
18 авг 2022 в 13:03

Эта же водка приходит и в наш город пермь,почему эту дешевую водку не забирают в магазинах 5 монеточка , и др. Магазины. Вот была семья,виват не было никакой дряни ,ни спиртного плохого,не питания,что с вами случилось, зачем травить народ , кто вас кормит .ужас.

Монголо узбек
18 авг 2022 в 14:37

ДорогаяМилиция
Проверте ларки по сибирскому тракту лечебный
Спирт рекой льётся

Насралла Белибердынурмуххамедов
20 авг 2022 в 12:30

Терроризм, вообще-то. Разве нет?!

Гость с Азии
20 авг 2022 в 20:24

Смотрите Консульство Азербайджанской Республики чем ваш народ занимается в нашем любимом городе что вы на это скажите ?!

Гость
17 авг 2022 в 14:09

Капитализм счастье ...

17 авг 2022 в 20:45

44 человека?А разве можно их назвать людьми?Отпустите ребят и премируйте.Они принесли пользу обществу.

Новости РЎРњР?2