E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине В Екатеринбурге мобилизованный попал в госпиталь после стычки у казармы

В Екатеринбурге мобилизованный попал в госпиталь после стычки у казармы

Мужчина получил ранение и перелом носа

В пункте сбора обстановка напряженная

В Екатеринбурге мобилизованный попал в больницу после нападения. Инцидент случился ночью 1 октября после конфликта между призванными на военную службу из запаса. Мужчины ждали отправки в одном из сборных пунктов.

— Он был очень пьяный, я тоже был немного выпивши. Он подошел к нам, наезжал. Потом ушел вниз, сказал: спускайтесь со второго этажа покурить. Только подходим — на, лови! Я упал, травмировал нос, сам себе его потом вправил. Было много крови, меня в медпункт привезли, перебинтовали и увезли в госпиталь, — рассказал пострадавший мужчина по имени Сергей (имя изменено. — Прим. ред.).

После удара Сергей упал с лестницы. Он разбил лоб и получил перелом носа. Сейчас он лечится и пока не знает про свою дальнейшую судьбу. Его команда уже отправилась к месту службы.

— Мне зашивали рану на лбу, нос сломан, жду результатов обследования на сотрясение мозга. Жена обратилась в правоохранительные органы. Мне надо лечиться пока, а дальше, наверное, продолжу службу, но пока мне об этом никто ничего не говорил. По словам ребят, с которыми я призывался, напавшего на меня задержала военная полиция, — рассказал Сергей.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу прокуратуры ЦВО, на момент публикации ответа не поступило.

Ранее мы рассказывали о троих погибших мобилизованных, которых доставили в Еланский гарнизон. Обстоятельства происшествий изучают военные следователи. Екатеринбуржцы жаловались на неудобства, создаваемые призванными из запаса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления