Есть тут у нас один любитель снегоходов. Тюменский.
Гость
30 октября 2022, 16:26
Имел горе обратиться в отдел полиции Верхней Пышмы как ближайший по факту кражи у меня банковской карты и покупки по ней через несколько часов на Химмаше. Так они заявление приняли, и в 13-й ОП письмом материалы отправили. В итоге письмо 3 недели туда шло, вообщем глухое дело, не раскрыли. А тут ОП Верхней Пышмы надо неизвестное лицо на снегоходе искать, т.е. просто нереально.
Гость
30 октября 2022, 14:27
а раньше писали что личность установили? Кого тогда они установили, если сейчас все еще шоркаются никак взять его не могут
Гость
30 октября 2022, 14:11
Капец год прошёл! Не в Тайгу же они уехали на этих снегоходах. А где-то сдали их и пошли пешком,камер в Пышме нет вообще? И продавцы,где они алкашку брали,неужели не смогли их описать,и камер тоже не было?
Гость
30 октября 2022, 12:36
Хорошо, что военкомат не в курсе, что у меня все категории открыты, а то давно бы уже забрали. 😂 Иногда полезно прикидываться дурачком
Гость
30 октября 2022, 11:18
Какой огромный город, затеряться пару пустяков"" ха-ха-ха, жалко человека, оставшегося инвалидом, думаю снегоходы простые люди не покупают, отсюда делайте выводы, почему не нашли виновника. А народу втюхивают правда там то, кривда тут то
Гость
30 октября 2022, 11:52
Зато не призовут , но это не точно .
Гость
30 октября 2022, 11:10
По-любому белый и пушистый))
Гость
30 октября 2022, 10:12
Вся Пышма в камерах, дороги, заправки. Не ищут почти год никого, кто-то покрывает хорошо, что не искали. Уж каждый сосед знает, у кого есть такая техника, и чего все молчат?
Гость
31 октября 2022, 10:39
не ищут,а тмазывают виновника,принадлежащего к той кучке людей пышмы,которых нельзя трогать.....
Пышма вся в камерах и не могут найти , что за бред? Год не могут найти.
Гость
30 октября 2022, 11:13
Писали же что находили?
Гость
30 октября 2022, 14:13
Дак ещё и алкоголь покупали,продавщица видеть должна была их,да и обычно в таких магазинах тоже камеры стоят... одно дело,если они скрываются где-то...
Кто надо проверит, когда придет время, по его скулежу уже понятно, дел натворил и в кусты.
Гость
30 октября 2022, 09:11
Вот интересно, как получают аттестацию следователи, им там что, корочки дают просто за прослушивание курса?
Не могут расследовать порой простейшие дела, когда информации по делу вагон. А может это банальная коррупция? Давно нужно было навести порядок там, давно.
Достижения
Твой первый