перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Представлялся писателем». Екатеринбуржца, обвиняемого в педофилии, часто видели на детских площадках

23 июня 2023, 08:40
Гость
Гость
2 августа 2023, 16:26
Помню его ещё с 13 лет (сейчас мне 22). Как не выходили во двор погулять всегда он тук как тут..даже в гости просился попить.......Красных командиров (Эльмаш), вечные рассказы о великом, о своем трудном детстве. На вопрос почему он с нами прыгает на детской площадке (ему около 30 наверно было тогда) он говорил, что любит с детьми проводить время, он не работает, с родителями своими не общается. На ответ устройся на работу начинал агрессировать, обижаться и резго убегать
Гость
23 июня 2023, 14:15
может раз его травили в детстве, он тупо не умеет общаться со взрослыми с детьми комфортнее и проще если есть прям реальные доказательства - то другой разговор, а там вилами на воде писано у меня дядя постоянно возился с детьми во дворе, у него правда сын был, но не о какой педофилии и речи не было
Гость
23 июня 2023, 11:54
Вообще непонятно, вот как? Как педофил может увести из под носа родителей их ребенка и что-то с ним сделать? Или дети опять, как беспризорники по улицам бегают, а потом во всех видят педофилов?
Гость
23 июня 2023, 11:14
Возможно книжка про Незнайку. А там фейки!
Гость
23 июня 2023, 11:05
мы катимся в самое дно....на ровном месте с такими обвинениями ....не раскрывая оснований...кому-то что-то показалось....наши правоохранители тоже должны голову включать хоть немного! (по крайней мере в СМИ такое не публиковать)
Гость
23 июня 2023, 11:01
тренер Сушко уже посидел с жюрналом на диване. Щас седит в другом месте
Гость
23 июня 2023, 11:00
Я думал, что сво победит педоистерию. Оказываеца, одно другому не мешает.
Гость
23 июня 2023, 10:42
Взрослый дядя на детской площадке с девочками общается. Ачотакова. Ну пусть он ваших детей куда-нибудь отведет. Не факт что ваш ребенок потом вам расскажет о своем полезном опыте.
Гость
23 июня 2023, 10:36
Представляю, как бы сейчас клеймили Командора за его Каравеллу. И уже посадили бы.
Гость
23 июня 2023, 10:34
Писатель наш великий Владислав Крапивин (царствие ему небесное) тоже всю жизнь с детьми возился и тоже книги о них писал. Но никто его не обвиняет в педофилии. Более того, он сам не раз говорил, что героев своих книг пишет со знакомых мальчишек.
Гость
23 июня 2023, 10:41
а представьте, что было бы сейчас, скажи кто такое. Да ему бы даже собрать не отряд, а просто группу ребят не дали бы.
Гость
23 июня 2023, 10:57
к нему тоже начали подбираться на пике педоистерии
Гость
23 июня 2023, 11:27
Гость
23 июня 2023, 10:57
к нему тоже начали подбираться на пике педоистерии
Он на это отвечал даже как-то. Он в книгах был добрым, а вот в интервью довольно жёсток и прямолинеен всегда, и сказал примерно следующее: попробуйте кому-то из моих бывших воспитанников сказать, что я педофил, посмотрим, что они с вами сделают.
Гость
23 июня 2023, 10:24
Кто не верит, столько случаев было, в Тюмени погуглите добрый дедушка с конфетами детей любил в гости звать. А все соседи умилялись, какой одуванчик.
Гость
24 июня 2023, 09:29
У нас во дворе тоже был. Уже повзрослевшая дочь рассказала что звал в квартиру, угощал кого-то. Просил снять трусики. А по виду даже не догадаешься. Так что таких полно, надо это понимать и беречь детей, а не возмущаться.
Гость
23 июня 2023, 10:19
Трудно быть писателем и начитанным в наше время. Сразу в "эти" запишут😁 Нужно быть шумахером, чтобы никто ни о чем не догадывался😁 Где я живу......На дне......
Гость
23 июня 2023, 09:53
На другом портале написано, что он учитель английского языка, занимался репетиторством. Что набирал группы детей и проводил занятия в библиотеке. Что он сделал, так и не поняла. Бывший ученик его написал, что он скромный, застенчивый и очень грамотный, как преподаватель он хорошо знает свой предмет. Второй знакомый написал, что из за его скромности и стеснения, над ним глумились дети в лагерях когда он работал, могли яйцами закидать, оскорблять, плевать.
Гость
23 июня 2023, 10:36
Застенчивость и грамотность не мешает отклонениям. А травля только помогает.
Гость
23 июня 2023, 09:43
Завтра будет продолжение сериала, в котором окажется что он совсем не он.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 09:41
От детей, особенно от чужих, стоит держаться подальше, если ты худощавый рыжий писатель с тонкой душевной организацией 😂
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 09:41
Комментаторы, возмущающиеся что задержали обычного парня с детской площадки, не читали предыдущую новость о том, что его задержали по другим основаниям.
Гость
23 июня 2023, 10:12
по каким? в предыдущей статье одни разговоры "со слов"
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 10:16
Гость
23 июня 2023, 10:12
по каким? в предыдущей статье одни разговоры "со слов"
так тебе и рассказали все подробности
Гость
23 июня 2023, 10:52
23 июня 2023, 10:16
так тебе и рассказали все подробности
кто-то просит подробности? Люди просят официального заявления, что имеются доказательства одного случая, и ищутся другие жертвы. Но пока имеется заявление от родителей. Это немножко другое. Объясняю - я говорю, что вы уо - это заявление. А вот когда вас обследуют и найдут код по МКБ это уже доказательства. А если не найдут, то этой уже будет клевета и оговор.
Гость
23 июня 2023, 09:38
вот мы дожили... Любовь к детям не всегда педофилия. Учителей , которые с детьми хорошо ладят, тоже тогда можно привлекать за любовь к детям
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 09:37
Страшновато
Гость
23 июня 2023, 09:33
Дело сыпется? Ищют кто показания даст???
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:33
Южан толпами ходят толпой на пляж и очень жадно смотрят на девочек подростков, потом начинают преследовать их. Почему их никто не арестовывает
Гость
23 июня 2023, 10:16
Это правда. Привлечь нескольких таких за совращение малолетних, дабы другим даже смотреть не хотелось в сторону девочек. А девочкам подросткам, без сопровождения старших или родителей, лучше не лазать по пляжам.
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 09:30
Кругом опасности
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 09:25
Ни амбалов.. ни красоток... Скучно тут.
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:23
Внимание! Тут ни слова про южан и областнеков!
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:22
е1 как всегда впереди планеты всей, на главной странице и с подписью педофил. В молодости помню соседа. Добрейшей души был человек, своих детей не было, а ему очень хотелось, опека не разрешала усыновить из-за проблем с сердцем. Вот он часами был готов возиться с соседскими детьми. Сейчаса конечно бы обозвали педофилом и закрыли бы на долго, но раньше об этом не задумывались. Сексуального поддекста там никогда даже близко не было он даже сам порой отгонял пьянчуг, которые к детям подкатывали за что один раз в больницу уехал. Сейчас реально страшно просто даже находиться рядом с детьми. А все потому что система МВД сгнила. Тут писали про то как работают эти органы с детьми. Участковые исчезли, раньше каждый знал своего участкового. Были народные дружины и преступники боялись этого. А сейчас полный беспредел. Полиция не работает боясь загрести кого-то из блатных, максимум могут рецедивистов кошмарить. Народ чувствуя незащищенность начинает бросаться на всех подряд кто вызывает подозрения. В ситуации с детьми вообще может в любого эта машина выстрелить. Обидно когда в добряков прилетает. Мир итак злым стал. А тут если этого товарища убьют а он ни в чем не виноват это будет вина е1, ну и людей с их подозрительностью и нетерпимостью.
Гость
23 июня 2023, 09:41
Вот если коснется вашего ребенка, для вас сразу же уйдут все жалость, сострадание и перестанут все вокруг быть «добрыми дяденьками» которые просто пришли конфетками угостить
Гость
23 июня 2023, 10:26
С месяц назад иду мимо детской площадки, две девочки лет 10 подходят и просят: а можете нас на карусели раскрутить быстро-быстро? Ну я конечно соврал, что тороплюсь, и ушёл поскорее. Потому что реально страшно с детьми общаться. Хотя мне совсем нетрудно было бы покрутить их минут 5 на карусели.
Гномик-матершинник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 10:29
Гость
23 июня 2023, 09:41
Вот если коснется вашего ребенка, для вас сразу же уйдут все жалость, сострадание и перестанут все вокруг быть «добрыми дяденьками» которые просто пришли конфетками угостить
Если кидаться на всех, кто по-доброму общается с детьми, то очень скоро мы будем жить в мире, где дети будут гибнуть при несчастных случаях, потому что никто не помог, чтоб в педофилии не обвинили. Я не хочу, чтоб из-за десятка полоумных родителей, в случае опасности прошли мимо моих детей, вместо оказания помощи. Если факт изнасилования был и его докажут, это другой вопрос, но закрывать всех подряд за факт общения с детьми полный кретинизм
Гость
23 июня 2023, 09:21
Сейчас на него понавешают яжемати и девочки, которые "никогда не врут".
Ekaterina Shevchenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:15
Главное не ошибитесь. Дочку спросила, говорит ни одного намека на обнимашки или еще что то в этом роде от него не было. Просто играл и все.
Гость
23 июня 2023, 10:20
Конечно, обыкновенное поведение обыкновенного мужчины, мы мужики порой берем выходной в будний день для того, чтобы поиграть с детьми на детских площадках. Я таких странных в детстве за три версты обходил, пусть не педофил, но в голове точно не все дома, кто знает, что в голове у него там стукнет и когда.
Гость
23 июня 2023, 10:32
Гость
23 июня 2023, 10:20
Конечно, обыкновенное поведение обыкновенного мужчины, мы мужики порой берем выходной в будний день для того, чтобы поиграть с детьми на детских площадках. Я таких странных в детстве за три версты обходил, пусть не педофил, но в голове точно не все дома, кто знает, что в голове у него там стукнет и когда.
а алкаши во дворе на площадке не пугали? Вот сидит алкаш, ждет своего друга, они не страшные. А вот дяденька с книжкой - страшно. Ну книжки, эт страшно, они думать приучают.
Гость
23 июня 2023, 10:34
У них тоже предпочтения по внешности есть и детей они высматривают определенных. Вашей дочке просто повезло, что она не в его вкусе оказалась.
Гость
23 июня 2023, 09:15
В кой-то веки несчастный парень решил переборот свой страх социофобии. Решил выйти на улицу, начать с малого, короткие разговоры ни о чём с посторонними людьми, такие например как пожелание хорошего дня, улыбки незнакомым людям. Но что-то пошло не так
Гость
23 июня 2023, 09:10
Посидел на скамейке рядом, с книжкой? Ладно хоть у мальчика незнакомого футболку не задирал, и не целовал в живот ртом своим!
Гость
23 июня 2023, 09:09
Быть добрым и пожелать хорошего дня сидя на скамейке с книжкой? Криминал! Педофил!
Гость
23 июня 2023, 09:50
Так и просто с журналом нельзя сидеть рядышком!
Гость
23 июня 2023, 10:32
В статье сказанно, что следователи распространили фотографию человека подозреваемого в педофилии!
Гость
23 июня 2023, 10:46
Гость
23 июня 2023, 10:32
В статье сказанно, что следователи распространили фотографию человека подозреваемого в педофилии!
подозреваемый не есть преступник.
Гость
23 июня 2023, 09:02
вообще неинтересная новость, фигня какая то 💩
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 09:01
Опять сплетней насобирали. Вам ж поручено было, найти других пострадавших...совет книжку читать - это другое. Работайте дальше
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 08:57
Так я не понял, есть факт педофилии или задержан по письмам читателей за прогулки?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 10:39
Видимо "факт" как обычно, со слов.
Гость
23 июня 2023, 12:54
23 июня 2023, 10:39
Видимо "факт" как обычно, со слов.
Со слов яжематерей наверняка.
Гость
23 июня 2023, 08:57
Дак я непонял, этот подозреваемый в педофилии был ПОЙМАН благодаря неопровержимым доказательствам и свидетельствам пострадавших или НАЗНАЧЕН по причине особой внешности, написанию детских книжек и общению с детьми?
Гость
23 июня 2023, 10:25
Вам же пишут по заявлению родителей. Явно с камер фото. Явно была экспертиза и есть дело и пострадавший. Вам все гнусные подробности подавай?
Гость
23 июня 2023, 10:31
Гость
23 июня 2023, 10:25
Вам же пишут по заявлению родителей. Явно с камер фото. Явно была экспертиза и есть дело и пострадавший. Вам все гнусные подробности подавай?
но об этом не сказано ни слова, так что очень не "явно". Подробностей не надо, но сообщить, что собраны доказательства, включая видео с камер, которые имеют неопровержимые доказательства, можно. Иначе получается охота на ведьм.
Гость
23 июня 2023, 10:39
Гость
23 июня 2023, 10:25
Вам же пишут по заявлению родителей. Явно с камер фото. Явно была экспертиза и есть дело и пострадавший. Вам все гнусные подробности подавай?
заявление такое же, как у пьяных мамаш в Пышме? Или есть доказательства?
Гость
23 июня 2023, 08:56
Желать хорошего дня, советовать книги и носить длинные волосы, теперь признаки педофилии?
Гость
23 июня 2023, 08:55
С опарышами возился на дет площадке был и что в этом такого???
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:55
на детской площадке уже книжки нельзя читать и желать хорошего дня? дожили...
Гость
23 июня 2023, 10:01
Ну выглядит это как минимум странно. Половозрелый мужчина в будний день не работает, а притусовывает с чужими детьми на площадке, неоднократно, в разных районах.
Гость
23 июня 2023, 10:10
Гость
23 июня 2023, 10:01
Ну выглядит это как минимум странно. Половозрелый мужчина в будний день не работает, а притусовывает с чужими детьми на площадке, неоднократно, в разных районах.
ну вы тоже в метро с чужими детьми ездите, зачем вы это делаете? Запрета на посещение площадок, вроде, еще нет, отпуск, захотелось почитать во дворе. Запрещено? Вроде нет. А вот почему дети не знают правила про "не разговаривать с незнакомцами" вопрос к родителям. Но больше всего похоже на искусственный разгон истерии. Какие-то мамаши, девочки и пр. Приставал, иди в полицию, заявляй, но тогда придется отвечать в случае, если "ой, показалось".
Гость
23 июня 2023, 10:29
Гость
23 июня 2023, 10:10
ну вы тоже в метро с чужими детьми ездите, зачем вы это делаете? Запрета на посещение площадок, вроде, еще нет, отпуск, захотелось почитать во дворе. Запрещено? Вроде нет. А вот почему дети не знают правила про "не разговаривать с незнакомцами" вопрос к родителям. Но больше всего похоже на искусственный разгон истерии. Какие-то мамаши, девочки и пр. Приставал, иди в полицию, заявляй, но тогда придется отвечать в случае, если "ой, показалось".
Да, не запрещено. Я бы выбрал парк, подальше от детей, слишком уж они громкие для чтения.
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:51
Осторожнее надо тут. Не хватать мужика только потому, что на него все показывают. Ну и что, что он с детьми возится? Может просто любит детей. Можно жизнь человеку сломать. И на показания ребенка все-таки нельзя ориентироваться. Блин, сложная тема...
Гость
23 июня 2023, 10:12
Задать ему надо несколько вопросов: почему не работает, где живет и с кем, зачем ему гулять с детьми на детских площадках. Думаю, что поплывет уже на этих и проявит себя как человек с психологическими отклонениями личности. С таким, не один здравомыслящий родитель, своих детей не оставит.
Гость
23 июня 2023, 10:15
Гость
23 июня 2023, 10:12
Задать ему надо несколько вопросов: почему не работает, где живет и с кем, зачем ему гулять с детьми на детских площадках. Думаю, что поплывет уже на этих и проявит себя как человек с психологическими отклонениями личности. С таким, не один здравомыслящий родитель, своих детей не оставит.
в отпуске, один, на свежем воздухе захотелось посидеть. Или у нас теперь одиночкой быть запрещено, в отпуске нельзя находиться, и на улице не сметь стоять там, где может быть ребенок. Вас накручивают, а вы и рады. Вы еще по бабским чатикам начните панику разводить про духи, жвачку и газировку. Но если вы уверены, что он это делал и видели это, или это было против вас совершено - идете в полицию, оставляете заявление, а потом отвечаете за свои слова.
Гость
23 июня 2023, 10:23
Гость
23 июня 2023, 10:15
в отпуске, один, на свежем воздухе захотелось посидеть. Или у нас теперь одиночкой быть запрещено, в отпуске нельзя находиться, и на улице не сметь стоять там, где может быть ребенок. Вас накручивают, а вы и рады. Вы еще по бабским чатикам начните панику разводить про духи, жвачку и газировку. Но если вы уверены, что он это делал и видели это, или это было против вас совершено - идете в полицию, оставляете заявление, а потом отвечаете за свои слова.
Ну вы ведь в отпуске тоже с книжкой загораете на детских площадках?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:51
Длинные волосы кабы намекают, что у туловища с ориентацией не так.
Гость
23 июня 2023, 08:54
Ты серьёзно?
Гость
23 июня 2023, 13:41
Интересно, согласились бы с вами Валерий Кипелов или байкер "Хирург" Залдастанов?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:50
И что он написАл? Или напИсал?
Гость