E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге отправили в колонию 85-летнего тренера, которого обвинили в педофилии

В Екатеринбурге отправили в колонию 85-летнего тренера, которого обвинили в педофилии

Чкаловский суд вынес ему приговор

Николая Ражева приговорили к колонии строгого режима

В Чкаловском районном суде вынесли приговор заслуженному тренеру Николаю Ражеву. Его обвинили в педофилии после слов одиннадцатилетней воспитанницы и заявления ее мамы. Разбирательство продолжалось больше двух лет. Прокуратура требовала отправить тренера в колонию на семь лет, суд вынес более мягкий вердикт — два года строгого режима. Из срока вычтут время, которое Николай Ражев провел в СИЗО.

Николая Ражева взяли под стражу

Николай Ражев — заслуженный мастер спорта СССР по спортивному ориентированию, капитан сборной Советского Союза, призер чемпионата мира, чемпион России по настольному теннису среди ветеранов. Работает в системе физической культуры и спорта более 50 лет. Победитель и лауреат многочисленных соревнований, воспитавший плеяду призеров и чемпионов.

Тренеру придется выплатить компенсацию морального вреда пострадавшей

Мы рассказывали, что на последнем перед приговором заседании подсудимому резко стало плохо, у него повысилось давление, и пенсионера увезли в больницу. Ранее мы писали, как воспитанники тренера организовали целый пикет в его защиту. Прочитайте мнение его коллег, воспитанников и родственников об этой ситуации. Прочитайте также, в чем обвиняют Ражева и что он сам говорит об этом. Пожилой мужчина находился под стражей, пока его не отпустил под домашний арест Областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления