Может тв СИЗО меров, которые не по официальным доходам покупают брендовую одежду? Коллекция пуховиков по 600 тыс. руб. Может этими средствами спонсировать приюты и больницы?
Гость
15 февраля 2024, 08:12
Это показательные мероприятия. Увести взгляд в другую сторону. Гузаирова надо под следствие, а не Матофонова. Нашли на ком отыграться. Чистая подстава!!!
А вот интересно, прокурор даёт задание следственному отделу, а следственный отдел прокуратуре не подчиняется. Отдел Следственного комитета подчиняется непосредственно президенту РФ. Отдел МВД (полиции) также подчиняется не прокуратуре, а своему территориальному органу. Почему же приказ отдаёт прокурор. А кто-то обратил внимание на то, что приказ был устный. Скажите мне, кто выполняет такие устные приказы с риском того, что письменного приказа вообще не будет, а значит исполнитель отправиться сам на скамью подсудимых. Но, если приказ уже был издан в письменном виде, для чего вообще нужна была эта комедия??? Создать очередную иллюзию того, что они типа работают??? Позор!!! 🤬
100 пудово подставили мужика
предыдущего специально вывели из под удара
Гость
14 февраля 2024, 20:30
Там столько директоров менялось за десяток лет! И где их делишки? Повешали на новенького....
Гость
14 февраля 2024, 20:00
37- й год!
Гость
14 февраля 2024, 20:00
К чему такое жесткое задержание? Да еще на камеру. Сценарий задержания заранее был написан. Сидит себе мужик на совещании, в руках только бумажки. А тут ему принародно: руки за спину закрутили, на пол лицом вниз уложили, наручники надели, одеться не дали, по морозу раздетого в наручниках под дулом автомата поволкли. Прям кино сняли.
Гость
14 февраля 2024, 20:02
Реальность России! Сами виноваты! Скоро всех нас будут так! Рабы!
Хорошие, однако, заработки у чиновников. За 6 дней "работы" 250 тыщ заработал! Так бы работягам Водоканала платили, так они бы вручную и без передыху качали бы воду по городским трубам. Восхитила расторопность прокуратуры! Так надо бы по всем направлениям действовать. У них полномочия не ограничены... Будем надеяться, что прокуратура и дальше так будет работать.
Гость
14 февраля 2024, 19:27
Канешна!
Гость
14 февраля 2024, 19:18
Когда также Путина арестуют.
Гость
15 февраля 2024, 08:35
Он себе подложил соломку в виде конституции.
Гость
14 февраля 2024, 19:11
Готовятся к приезду. Показательные чистки дорог, показательные задержания. А если это не так, то что мешало все это делать раньше?
Кабца когда самого арестуют? Ведь тут уже интересы пумпянского начинаются - завод ПНТЗ
Гость
14 февраля 2024, 20:48
нет, Кабец представляет интересы депутата областного, а через него - олигарха Комарова (Киберсталь)
Пумпянский выдвигал другого кандидата, но губернатор поддержал действующего мэра (тот ведь вступился за него с карикатурой)
Гость
14 февраля 2024, 18:59
Хорошие, однако, заработки у чиновников. За 6 дней "работы" 250 тыщ заработал! Так бы работягам Водоканала платили, так они бы вручную и без передыху качали бы воду по городским трубам. Восхитила расторопность прокуратуры. Так надо бы по всем направлениям действовать. У них полномочия не ограничены... Будем надеяться, что прокуратура и дальше так будет работать.
Точно и как в фильмах , будто особо опасный рецидивист, уложили на пол , связали руки и без верхней одежды повели в свою коробушку. Явно помешал кому то, откопал то что не надо было.
Гость
14 февраля 2024, 18:47
Он что, отдельный кран с чистой питьевой водой провести пообещал этому бизнесмену в квартиру или офис или коттедж. Ждем продолжения,за что взятка?
Да тут всё просто: старого директора уволили, т.е. вывели из под удара, назначили нового и на него всех собак повесили. А взятки ,видимо,по инерции продолжают идти.
Гость
14 февраля 2024, 20:33
А скорее всего никаких взяток не было, просто посадить кого-то надо было, чтоб нужные люди не пострадали, ну вот и нашли, прошу прощения за выражанс, козла отпущения.......
Гость
14 февраля 2024, 18:37
вода из тухлых жаб с яйцами чужих
десятками лет со времен СССР течет в трубах
а рыжий виноват....
взятку взял...
а нафуете вы ему взятку понесли?
что бы что?
он ветку воды чистой кинул бы ?)))
Видимо Смирнову не угодил,не сумели договориться... Мужик держись. Надо проверить недвижимость за границей у всего семейства и все понятно будет,кто взятки берет
Гость
14 февраля 2024, 18:17
Прочитав фамилию Гузаиров - нисколько не удивился.
Гость
14 февраля 2024, 18:16
В Первоуральске вообще с поиском кадров беда. Я всю жизнь в Екатеринбурге прожила, денег накопила и вот недавно приобрела квартиру в Первоуральске, потому, что тут дешевле недвига. Трёшку в центре города, недалеко от площади Ильича.
А я - опытный менеджер по рекламе, у меня большое портфолио, я умею делать сайты и проекты по рекламе: Баннеры, анимацию, всё могу.
Увидела на двери Дома Культуры на площади Ильича объявление: "Требуется креативный менеджер".
Ну, думаю, это как раз по мне. Я очень креативная и творчески образована, опыт большой. Прихожу, меня отправили к директору. Там он меня встретил и говорит: "А у вас какое образование?".
У меня глаза на лоб. Я же привыкла, что умные люди сначала спрашивают портфолио и опыт, а он мелко начал. Говорю: Высшее.
А он: Вы в культуре?
Я не поняла: В смысле? В какой?
Он: Ну, нам нужен человек с образованием Культуры: культурный техникум или институт культуры.
Я ему: Я рекламой и дизайном занимаюсь, делаю сайты и баннеры.
А он мне: Вы нам не подходите! Нам нужен человек с образованием Культуры, чтобы ставить спектакли!
Я ему: У вас в объявлении написано, Креативный менеджер, а не режиссёр. А вам рекламу надо?
Он мне: Нет, я ищу человека, который с культурным образованием и чтобы он же и рекламу делал.
Я - ок!
Ушла.
Думаю, тебе, дорогой, долго такого человека искать придётся. Не найдешь, наверное, никогда.
Гость
14 февраля 2024, 18:33
А как зарабатываете? Если дом культуры вас не взял, то тут и перспектив нет
Гость
14 февраля 2024, 18:36
Гость
14 февраля 2024, 18:33
А как зарабатываете? Если дом культуры вас не взял, то тут и перспектив нет
Перспективы для дизайнера интерфейсов есть на FL. Ищу заказчиков, которым делаю сайты, лендинги, рекламу, баннеры.
Всё через интернет.
Просто хотела быть с большими людьми, но если им не надо, то и мне не надо.
Я в интернете и так заказчиков найду. Многим нужны сайты. Многим нужна реклама.
Гость
14 февраля 2024, 18:10
Шило на мыло
Гость
14 февраля 2024, 18:05
Не того арестовали. Проблема с водой в Первоуральске длится уже 5 лет.
А представь, тебя взяли на работу неделю назад и арестовали.
Этот марафонов встал на должность 6 февраля.
А проблема с водой с 2018 года.
Вам зачем вообще этот марафонов нужен?
Не он же 5 лет назад воду в городе испоганил.
Гость
14 февраля 2024, 17:43
Свято место пустым не будет.
Гость
14 февраля 2024, 17:38
перед футиным показуха🤦👎👎👎
Гость
14 февраля 2024, 17:30
не верю
показуха
директора не такие тупые чтоб из всяких непроверенных рук взятки брать
а.а.д
Гость
14 февраля 2024, 17:28
что он мог сделать за неделю работы?))) что за бред
Гость
14 февраля 2024, 17:25
Заказ, чистой воды 🤢
Гость
14 февраля 2024, 17:25
Страшный человек - прикиньте за 6 дней развалил, проржавел, украл, испортил столько железа. Предыдущий таааак старался, все в идеальном состоянии держал, ни пылинки после себя не оставил, а этот за шесть дней...
задержанный был зам директора по производству с 2014 года
"Карьера на первоуральском «Водоканале»
На предприятие Сергей Матафонов пришел в сентябре 2001 года. Он начинал с должности мастера водопроводно-канализационного хозяйства. В 2007 возглавил участок городских сетей водоснабжения. Через семь лет стал заместителем директора по производству. 6 февраля 2024 года его назначили и. о. гендиректора «Водоканала» Первоуральска."
задержанный был зам директора по производству с 2014 года
"Карьера на первоуральском «Водоканале»
На предприятие Сергей Матафонов пришел в сентябре 2001 года. Он начинал с должности мастера водопроводно-канализационного хозяйства. В 2007 возглавил участок городских сетей водоснабжения. Через семь лет стал заместителем директора по производству. 6 февраля 2024 года его назначили и. о. гендиректора «Водоканала» Первоуральска."
Артур, перелогинься)
Гость
14 февраля 2024, 17:23
А с предыдущего директора чего же не спросили? Или он отлично справлялся?
Какой сытый прокурор волшебник. Когда убивают, не сразу приезжают, а тут только сказал слово, и тут же появились маски шоу. Прям по нотам спектакль сыграли.😎
Достижения
Твой первый