Пациент, который забил насмерть стулом заслуженного тренера в уральской больнице, избежит тюрьмы
5 декабря 2024, 11:31
Гость
5 декабря 2024, 23:17
Пенсионер? Сколько этот пенсионер из своих 59 лет просидел и сколько проработал если так легко из за храпа убил человека. Не оскорбляйте пенсионеров сравнивая их с таким скотом.
тогда на больницу надо в суд подать, что не обеспечили безопасность. странно всё это.
Гость
5 декабря 2024, 17:48
Рафик невменовник!
Гость
5 декабря 2024, 15:50
Ощутимо и заметно ненормальных на улицах и в соседях-коллегах все больше. Немотивированная и несоразмерная агрессия, очевидные криминальные наклонности с неспособностью или нежеланием признать свои действия приносящими серьезный вред, незаконными, неспособность вовремя остановиться, стадный инстинкт. Причем их все больше и при постах и, прости господи, должностях.
Ненормальными объявляются честность и принципиальность, неумение воровать и избегание таких "приятелей", "собеседников" их образа жизни.
Страшно, что эта психбольница, похоже, всерьез претендует уже и на власть в стране.
Я, конечно, не против, чтобы больных на голову освобождали от уголовной ответственности, но с одним условием: сразу же делать им лоботомию (как в фильме "Заводной апельсин").
Гость
5 декабря 2024, 13:50
Производителя стула напишите.
Нонче стулья пошли хлипкие, постоянно ломаются.
То ножка сама по-себе отвалится, то спинка.
А этот стул, видать крепок был, я бы купил такой.
Да и теща поопасалась бы в другой раз меня понукать, зная на каком прочном стуле я сижу.
Гость
5 декабря 2024, 13:21
Почему психических лежат в одних палатах с Н оральными людьми????
Гость
5 декабря 2024, 13:14
Есть такая пытка - запрет сна, кстати ее применение показано в фильме-трилогии про резидента, где персонажа Михаила Ножкина пытают в так называемой "Музыкальной шкатулке". Человек гарантированно сходит с ума, и только наш чекист, майор разведки смог такое выдержать. Может пациент сошел с ума от бессонницы ?
Почему медики не отвечают которые психа, который должен лечиться положили к беспомощно у человеку?
Это вопрос к завотделением и тут отговорка что мест нет не пройдёт.
Пусть бы псих под присмотром у медсестёр лежал в коридоре, есть же такая практика? Или положили тренера в платную палату, там почти всегда есть свободные места.
Смерть тренера явно на совести медиков
За храп, товарищи, я считаю наказания не должно быть..... храпуны стоят на втором месте в категории самых изощрённых издевательств.
Гость
5 декабря 2024, 12:35
Почему он лежал в общей палате? Не бывает невиновных
Гость
5 декабря 2024, 12:34
Раз человек несколько суток не спал из-за храпуна, то очевидно, что на момент совершения общественно опасного деяния он находился в состоянии невменяемости, вызванного длительной бессонницей.
Если этот мужчина страдает хроническим психическим расстройством почему его держали в одной палате с нормальными людьми??? 🤬
Гость
5 декабря 2024, 12:29
Тот редкий случай, когда не фигурирует скрепная аббревиатура из трех букв
Гость
5 декабря 2024, 12:27
Диаспора смогли решение и пусть отлежаться и к осени выйдет. Но он наш и мы своих-то не бросит наш брат. Грамотно адвокат и медицинские учреждения тоже помочь.
Достижения
Первая десятка