перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В уральском поселке прощаются со школьницей, которую сбил пьяный водитель — онлайн

3 декабря 2025, 13:03
Гость
Гость
4 декабря 2025, 03:04
Чтобы мне убедиться что меня пропускают, надо чтобы все машины ОСТАНОВИЛИСЬ. Т. о. перейти дорогу на зебре никогда не получится. Нужны шлагбаумы.
Гость
3 декабря 2025, 20:36
Погибла девочка. Брат девочки пропал на СВО. Водитель был пьян.... как маме жить с этим? Зебра - зеленый - ребенок
283570859

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 19:07
Задолбали со своим СВО... Как что натворят, так сразу туда прутся. Если туда и отправлять, то в самое пекло и чтобы все деньги и что у не о есть пострадавшей стороне перешли и никаких прощений с семьей таким.
Гость
3 декабря 2025, 22:40
Штурмовики
Гость
4 декабря 2025, 13:39
так и так он ездит на фьюджене куда его могут отправить кроме штурмов так что это и есть пекло
Гость
3 декабря 2025, 16:19
Безумно жаль девчонку!Как родителям пережить это?И от брата нет вестей...жуть.
Гость
3 декабря 2025, 15:14
там че вообще хоть с кем без разбору сразу контракт заключают что ли? как так то?
Гость
3 декабря 2025, 14:57
Какой продуманный! Набухался, наркотой закинулся, поехал гонять на авто без прав, убил ребенка и быстренько, в тот же день поехал на СВО проситься! Еще и домой его отпустите, беднягу, с семьей попрощаться! Наглость зашкаливает.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 14:48
Сколько же на дороге среди нас, ответственных и не принимающих за шиворот, ездят, ужас какой то, в любой момент стрельнет.
Гость
3 декабря 2025, 14:48
а разве за убийство больше нет наказания? можно просто поехать попрощаться с семьей и заключить контракт?
Гость
3 декабря 2025, 14:47
Он щас на СВО просится. Офигеть. Пусть посадят лет на 10
Гость
3 декабря 2025, 14:42
Такие все «семейные» резко становятся когда вожжа под хвост попала … чем думал когда наркотики жрал, почему не о семье?!
Гость
3 декабря 2025, 14:31
Тревожно.
Гость
3 декабря 2025, 14:30
надеюсь что больше мы его никогда не увидим и о нем не услышим!
Гость
3 декабря 2025, 14:27
Горе какое. Ужас.
Гость
3 декабря 2025, 14:19
Зачем лицо замазали? Что и от кого скрывают?
Гость
3 декабря 2025, 14:35
Но ведь приятно когда хоть какая то интрига?
Гость
3 декабря 2025, 14:17
Очередные еврейские танцы на костях. Вам бы в пору открыть отдел, который будет вести трансляции с кладбища. Там ежедневно и неоднократно с кем-то прощаются.
Гость
3 декабря 2025, 14:15
А что там с пожилой дамой на туареге, переехавшей двух молодых людей? Был уже суд?
Гость
3 декабря 2025, 14:28
Там страшно, вдруг ата та сделают.
Гость
3 декабря 2025, 15:21
был уже. самый гуманный
Гость
3 декабря 2025, 15:53
Гость
3 декабря 2025, 15:21
был уже. самый гуманный
Странно, что пресса не освещала процесс
Гость
3 декабря 2025, 14:04
А зачем хоронить на аллее славы? Что тут славного?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 14:00
Ниче святого у журналистов нету. Зачем эта трансляция? У родственников итак горе. Ещё вы ходите третесь там.
Гость
3 декабря 2025, 14:46
Тут главное деньги
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 21:22
Гость
3 декабря 2025, 14:46
Тут главное деньги
Гость, да у них деньги итак хорошо за рекламу везде на сайте платят.
Гость
3 декабря 2025, 13:58
уважаемые родители! учите детей самосохранию при переходе проезжей части, посмотри налево, направо, это делать непрерывно, пока не перешёл дорогу, убрать все, наушники и прочие дебильные устройства, учите не доверять светофорам
Гость
3 декабря 2025, 14:33
Вы очень очень очень помогли, советчивая вы наша. И что бы мы без вас делали?
284362124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 13:54
Каждый день сбивают..и всегда пьяный за рулем....и до этого нет никому дела..Вы когда видели в последний раз патруль ГИБДД? их заменили камерами...
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 13:59
Каждый день по несколько. Нужно убедиться, что машины остановились, потом уже переходить. Не маленькая вроде была
Гость
3 декабря 2025, 14:26
Деньги с камер важнее людей. Ничего личного просто бизнес.
Гость
3 декабря 2025, 20:22
3 декабря 2025, 13:59
Каждый день по несколько. Нужно убедиться, что машины остановились, потом уже переходить. Не маленькая вроде была
Минусуют видимо те, кто считает, что надо сразу ломиться, не убедившись. Дивные люди
Гость
3 декабря 2025, 13:54
печально
Гость
3 декабря 2025, 13:53
Нужно запретить алкоголь
Гость
3 декабря 2025, 15:17
Мну не нравится ваш комментарий, просьба удалить
Гость
3 декабря 2025, 13:50
Ничего не изменилось. Алкашы как садились за руль так и садятся
Гость
3 декабря 2025, 20:08
А пешеходы как не смотрели по сторонам, так и не смотрят.
Гость
3 декабря 2025, 13:44
Что значит смерть по неосторожности. Если ты сел за руль пьяный это уже нужно считать причинение вреда здоровью умышленно.
Гость
3 декабря 2025, 14:31
Пьяный за рулем - преступник всегда!
Гость
3 декабря 2025, 20:11
Да. Но и пешеходы должны смотреть по сторонам и убедиться, что никто не несется через пешеходник, прежде, чем переходить
Гость
4 декабря 2025, 01:26
Гость
3 декабря 2025, 20:11
Да. Но и пешеходы должны смотреть по сторонам и убедиться, что никто не несется через пешеходник, прежде, чем переходить
А чего минусуете? Считаете, не надо по сторонам смотреть?
Гость
3 декабря 2025, 13:37
это высшый пилотаж ешной журналистики
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 13:37
Любимая тема е1-прямыеt трансляции с кладбищ.
Гость
3 декабря 2025, 14:12
пока еще из суда.
Гость
3 декабря 2025, 13:35
Вы бы знали сколько пьяных каждый день едут вместе со всеми в потоке машин. Волосы дыбом встанут. Раньше рейды проводили. Одну улицу перекрывали полностью и за пару часов 3-4 водителя пьяные или наркоманы это минимум. Без прав чел 5-6. И это только на одной улице за 2 часа.
Гость
3 декабря 2025, 13:30
Какая неосторожность может быть у пьяного водителя??? Пьяного за рулем надо расценивать как умышленного и потенциального убийцу или как умышленное причинение вреда здоровью!!! Но никакоооой неосторожности быть НЕ МОЖЕТ!!!!
Гость
3 декабря 2025, 17:40
Гость, Да, только так!!! Умышленное преступление!!!👏👏👏
Гость
3 декабря 2025, 20:17
А пешеходам глаза на что?
Гость
3 декабря 2025, 22:40
Наркотики
Гость
3 декабря 2025, 13:24
и что ему будет? год условно и лишние прав на 2 года
Гость
3 декабря 2025, 13:22
Просто замечу. В небольших поселках и деревнях - даже на магистральных автотрассах - зачастую нет нормального тротуара. Люди идут по обочине дороги.
Гость
3 декабря 2025, 13:21
Этот водитель и раньше попадался пьяным за рулем. Но к сожалению, в России автомобиль конфискуют лишь со второго раза пьяной езды, а там уже как правило не обходится без жертв. Пьяные водители не исправляются, а поблажка в виде оставления автомобиля лишь провоцирует их безнаказанность.
Гость
3 декабря 2025, 13:14
сбил пьяный водитель
Гость
3 декабря 2025, 13:12
Аварии пьяной в Ревде мало было??? На пожизненное таких, без права ухода на СВО!
Гость
3 декабря 2025, 14:33
На СВО их пожизненно!
Гость
3 декабря 2025, 13:10
Пожизненно давайте
Гость
3 декабря 2025, 13:08
Зачем транслировать похороны детей ? Вы совсем уже головой уехали ?
Гость
3 декабря 2025, 14:52
Не у всех есть возможность попасть на детские похороны лично.
Гость