Звериный оскал капитализма. Если вы не в числе тех кого охраняет ФСО то бог вам в помощь и земля пухом.
Гость
23 апреля, 19:24
а ветеран не хочет рассказать почему более 90% системы погрязло в коррупции
Гость
23 апреля, 19:19
Хо. Лентяй и бездельник рассуждает о высоком.
Вы никогда и не работали толком, только вид делали
Гость
23 апреля, 21:41
Хо. Помрешь кто придет оформлять тельце твоё? Не будет участкового так и будешь лежать кормить опарышей.
Гость
23 апреля, 23:20
Гость
23 апреля, 21:41
Хо. Помрешь кто придет оформлять тельце твоё? Не будет участкового так и будешь лежать кормить опарышей.
Хо. Сперва твоё и твоих родных сходит оформит, мумифицированных
Гость
23 апреля, 18:19
Так и пет....в законе повятся судя динамике которая аатрром представляется
Гость
23 апреля, 18:12
из-за них мы отстали на сто лет а то и больше.
Гость
23 апреля, 16:27
"где я про могилы авторитетов рассказываю" - ну то есть сам же занимается романтизацией криминала. Что толку начинать с кладбища? Все там будем рано или поздно, хоть бандит, хоть законопослушный гражданин. Демонстрировать шикарные надгробия бандюганов в сравнении с обычными людьми? Типа, и пожили они в своё удовольствие, и после смерти лежат в роскоши, как в мавзолее. Очень, очень наглядная агитация.
Эту страну погубит коррупция! Пока с ней не начнут активно и жестко бороться в стране ничего не измениться. В первых экономиках мира (США, Китай) финансовые преступления являются наиболее тяжкими и сроки по ним вплоть до высшей меры. А у нас в лучшем случае дадут 5-10 лет и по амнистии выпустят через 3-4 года. Даже как то подозрительно и хочется спросить у законотворцев почему такое снисхождение к криминалу?
Первый срок отсидел, не исправится, ликвидировать. Развели детский сад.
Ликвидатор, очень скоро в чистом поле Ау кричать будешь.
Гость
23 апреля, 14:21
Ну ничо. В телесериалах про ментов их много. Вылезут из телевизора во главе с Каменской и нас защитят.
Гость
23 апреля, 14:07
Один плюс у цифрового рабства ,в которое нас загоняют, есть то,что всё будет прозрачно, ИИ без разницы будет ,хоть ты чиновник взяточник ,хоть простой работяга...И все награбленные у народа триллионы уже ни где не спрячешь, ни в недвижке, ни в офшорах, ни в золоте.... Скоро мир поменяется, так,что такого ещё не бывало за всю историю человечества...
Гость
23 апреля, 14:13
У вас обывательское представлении о роли ИИ.
Гость
23 апреля, 15:40
Вы наивный или глупый?
Гость
23 апреля, 14:02
Все начинается сверху: некий губернатор стал министром, а потом народ узнает о его решении уйти из жизни. Затем выясняется, что он был супервором. Спрашивается, а с чьей подачи он стал вдруг министром? ТАМ все знают о каждом соратнике ВСЕ! И что?Да НИЧЕГО! Примеров куча: Цаликов -не трогать, он болен! А когда рвался в СОВФЕД от Тывы был здоров, то же самое и с Чемезовым свердловским, и с контр-адмиралом-жуликом, которого власть пожалела. Не удивлюсь, если вдруг появится команда ликвидаторов - борцов за справедливость.
Гость
23 апреля, 15:40
Чемезова если бы не задержали и не приструнили он еще больше бы наворотил. Соратников много было. Сейчас все головы пригнули, ждут , когда развеется туман.. Потом опять всплывут в какой нить структуре. На манеже - всё те же.
Гость
23 апреля, 13:56
Пока не закончится капитализм с культом денег, ситуация будет только ухудшаться ((
Гость
23 апреля, 14:12
Пока не искоренится совок в мозгах старшего поколения, ситуация будет только ухудшаться ((
Гость
23 апреля, 14:27
Гость
23 апреля, 14:12
Пока не искоренится совок в мозгах старшего поколения, ситуация будет только ухудшаться ((
Про "культ денег" понятно, про "совок" - расшифруйте для публики.
Пока не искоренится совок в мозгах старшего поколения, ситуация будет только ухудшаться ((
Для начала покрась то, что мы построили.
Гость
23 апреля, 13:49
Главное престиж опустили сами Верхи, то-ли специально- вернее будет некомпетентность...Это даже в страшнем сне нельзя. Чтобы говорящим головам, Генерала дать ,им даже майора давать перед уходом на пенсию !!!
Гость
23 апреля, 13:48
Не все просто еще осознают, что силовые полномочия постепенно переходят от силовиков (МВД) к цифровикам (Минцифры). Все больше контроль переходит к ФНС, банкам, агрегаторам платформ и операторам связи. Технологии распознавания лиц и биометрия становятся основным методом контроля и надзора. Экономические преступления становятся невозможными и бессмысленными, с введением цифровых денег.
Гость
23 апреля, 14:16
Очень интересна взаимосвязь треков по внедрению цифрового рубля и ограничению интернета ))
Гость
23 апреля, 13:39
Все правильно говорит. И даже на фото очень приятный человек
Гость
23 апреля, 13:33
А кто нибудь задавался вопросом почему накануне 10-летнего юбилея в 2003 году ликвидировали налоговую полицию, у которой были колоссальные успехи? Которая вскрыла такие схемы, что никому не снилось. Кто нибудь задавался вопросом для чего эти бесконечные реорганизации и переименования структур в МВД? Там работало и работает много порядочных людей, но их не видно и не слышно, теряются на фоне всеобщей "квалификации". Дошло до того, что раньше работа в органах была престижна, сейчас стесняются сказать где сын у соседа работает, пока его в форме не увидели. Знаете что сосед сказал .. да надо 2-3 года перекантоваться и потом найдет нормальную работу. Престижа профессии нет. И это все рукотворный результат.
Гость
23 апреля, 13:54
У каждой проблема есть конкретное имя и фамилия
Гость
23 апреля, 15:02
Гость
23 апреля, 13:54
У каждой проблема есть конкретное имя и фамилия
Это он не виноват.
Гость
23 апреля, 13:32
А этот товарищ точно борется с организованной преступностью? Глядя на его ностальгию по бандитским понятиям прошлого, меня начинают терзать смутные сомнения...
Гость
23 апреля, 23:54
Ни каких сомнений! Он сам их поддерживал, чтобы не остаться без работы!
Гость
23 апреля, 13:30
он на самом деле существует и не боится?
Гость
23 апреля, 13:26
Рыба гниет с головы
Гость
23 апреля, 13:21
Молодец!Респект!!!В самую точку!!!Только вот беда,что с этим беспределом делать?
Нет более затюканного гражданина, чем владелец гражданского оружия.
Гость
23 апреля, 21:38
Придется раскошелиться, медкомиссия 5-7 тысяч, сейф столько же, пошлина на приобретение 5 тысяч, обучение 5 тысяч, вот уже 20 еще ружье надо купить и патронов одна пачка почти 2 тысячи.
Гость
23 апреля, 13:18
в бригаде никто с обрезом не ходил - это в фильме брат было пальто и обрез. В тексте каша из совка и 90х, автор так для себя и не выбрал что лучше, судя по выводу - все это от денег и если это не кончится будет хуже, то ситуация выглядит вполне оптимистичной, потому что денег скоро не будет! ни у кого! хах
Гость
23 апреля, 13:18
Есть еще один нюанс.
В 90-х нас все жалели и помогали.
Теперь мы со всеми в ссоре.
Гость
23 апреля, 13:20
Мне никто не помогал и никто не жалел
Гость
23 апреля, 13:24
Гость, чето не особо заметно было что жалели, какая то помощь было, но и мы также помогаем другим.
Гость
23 апреля, 13:29
Гость
23 апреля, 13:24
Гость, чето не особо заметно было что жалели, какая то помощь было, но и мы также помогаем другим.
Гуманитарная помощь от стран запада. Забыли?
Гость
23 апреля, 13:15
Поскорее бы. Народ уже до предела разозлили
Гость
23 апреля, 13:13
Вся беда не в кадрах, а в системе. Для сидельцев нужна черта осёдлости и спецпоселения без охраны, но с биометрией и пропусками для поездок в вольные города. Учет их занятости. Ограничение продажи алкоголя.
Гость
23 апреля, 13:12
Все правильно написано. Необходимо решать вопросы.
Гость
23 апреля, 13:09
Всё верно. Деньги сожрали весь разум, всю совесть , всю человечность у людей. Дальше хуже. в разы.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев