E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура "Роботов" покажут на четыре дня раньше

"Роботов" покажут на четыре дня раньше

В воскресенье, 13 марта, состоится предпремьерный показ анимационного семейного фильма "Роботы".

В воскресенье, 13 марта, состоится предпремьерный показ анимационного семейного фильма "Роботы". Это новый проект от создателей "Ледникового периода". Впервые в анимационной ленте история разворачивается в вымышленном, фантастическом мире, населенном механическими созданиями. Это трогательная история роботов, умеющих чувствовать и любить.

В российской версии голосами главных героев говорят звезды радиостанцийљ- Геннадий Бачинский, Сергей Стиллавин и Рита Митрофанова. Также фильм озвучивал известный спортивный комментатор Виктор Гусев. Показ состоится в воскресенье, 13 марта, в 13.00 в киноцентре "Екатерининский" (ул. Щербакова, 4). В этот день состоится только один сеанс. В широкий прокат лента выйдет в четверг, 17 марта.

Кинотеатры Екатеринбурга приготовили акции для ребят во время школьных каникул. Так, в киноцентре "Екатерининский" уже стартовала новая акция. Все купившие билет на любой сеанс получат бесплатный купон на любой аттракцион в клуб развлечений "Седьмое королевство", который также находится в торгово-развлекательном центре "Екатерининский". Акция продлится до конца марта.

Во всех кинотеатрах сети "Премьер-зал" с 17 марта также пройдет необычная акция. Все посмотревшие анимационный фильм "Роботы" участвуют в розыгрыше большого конструктора Lego. Для этого нужно заполнить анкету, правильно ответить на вопросы о фильме и приложить к ней свой билет. Розыгрыш состоится 10 апреля в кинотеатре "Юго-западный".

В "Салюте" продолжается акция "Мультики на ветках". В кинотеатре принимаются рисунки и поделки с изображением любых мультипликационных героев. Самые лучшие украсят деревья около "Салюта", а победители получат билет на мультфильм "Губка Боб Квадратные Штаны".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления