E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура 12 апреля мы побываем "Первыми на Луне"

12 апреля мы побываем "Первыми на Луне"

Как и было обещано, 12 апреля в День космонавтики Свердловская киностудия приготовила городскую премьеру фильма "Первые на Луне".

Как и было обещано, 12 апреля в День космонавтики Свердловская киностудия приготовила городскую премьеру фильма "Первые на Луне". Показ, что тоже символично, пройдет в ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2). Как рассказалљрежиссер картины Алексей Федорченко, "Первые на Луне"љ- один большой секрет.

"Дело в том, что большинство фактов картины никогда ранее не разглашались. Например, кто был первым человеком, побывавшим на Луне? Этот вопрос продолжает волновать общественность всего мира. Даже в США до сих пор находятся люди, заявляющие, что полет Нейла Армстронга и Эдвина Олдринаљ- инсценировка",љ- считает он.

Новый проект Свердловской киностудии уже вызвал большой интерес публики. Так, на фестивале кинодебютов "Дух огня" в Ханты-Мансийске по многочисленным просьбам зрителей фильм "Первые на Луне" был показан дважды. Картина вошла в число наиболее глобальных и значимых проектов Свердловской киностудииљ- бюджет фильма составил миллион долларов.
Режиссер пообещал лично присутствовать на показе картины. Если не произойдет непредвиденных обстоятельств.

На время премьеры участники и гости церемонии погрузятся в атмосферу довоенной России: музыка, зал оформят в стиле 30-х годов прошлого века. Также в программе запланировано костюмированное представление, угощения и напитки по ценам того же времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления