E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура К нам едут "Мастер и Маргарита"

К нам едут "Мастер и Маргарита"

В Екатеринбурге пройдут гастроли московского театра "На Юго-Западе".

В Екатеринбурге пройдут гастроли московского театра "На Юго-Западе". Актеры представят спектакль по одноименному роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Впервые он был поставлен театром в 1993 году. За это время спектакль побывал на гастролях в США и Германии.

Режиссер постановки народный артист России Валерий Белякович. "Мастер и Маргарита"љ- пьеса о выборе, который приходится делать каждому. Это "московский роман". Он наполнен подробностями быта топонимики, атмосферы, красок, запахов и даже фантазий, типично московских. Актеры одеты по моде 1930-х годов. В декорациях используются жестяные щиты, которые по задумке создателей спектакля, придают мистику, подогревают иллюзии.

В постановке играют заслуженные артисты России Вячеслав Гришечкин, Валерий Афанасьев, Олег Леушин, Алексей Ванин, Александр Наумов, а также сам режиссер Валерий Белякович. "Мастер и Маргарита" будет показана 16 и 17 апреля во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1). Начало в 19.00. Билеты можно приобрести по цене 200-900 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления