E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Первые письма Деду Морозу уже поступили на екатеринбургский почтамт

Первые письма Деду Морозу уже поступили на екатеринбургский почтамт

Первая корреспонденция пошла уже в октябре, на данный момент обработано около 100 писем.

Письма Деду Морозу начали принимать на Екатеринбургском Главпочтамте. Первая корреспонденция пошла уже в октябре, на данный момент обработано около 100 писем.

Напомним, что Екатеринбургский Главпочтамт в прошлом году проводил акцию "Напиши письмо Деду Морозу". Тогда для этого были выпущены даже специальные конверты, и до нового 2005 года из столицы Урала Деду Морозу было направлено около 10 тысяч писем.

Как сообщилиљна Екатеринбургском Главпочтамте, в этом году почтовики пока не объявляли какой-либо специальной акции. Однако дети уже начали отправлять по почте свои пожелания, причем, как российскому Деду Морозу в Великий Устюг, так и Санта Клаусу в Лапландию. Есть и те, кто шлют письма просто на Северный полюс.

В основном их отправляют ребята дошкольного возраста и школьники младших классов, дети постарше используют для отправки посланий Интернетом. Как правило, у Деда Мороза просят что-то лично для себя. Если же Дед Мороз не может выполнить эти пожелания, то сотрудники почты обращаются за помощью в различные благотворительные и спонсорские организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления