E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В Екатеринбург с гастролями приезжает Петр Мамонов

В Екатеринбург с гастролями приезжает Петр Мамонов

Организаторы концерта просят быть внимательными при покупке билетов: появились подделки.

25 апреля к нам с гастролями приезжает легендарный Петр Мамонов.

Но в связи с этим есть две новости — одна, как водится, хорошая, другая — плохая, — сообщает сегодня «Эхо-Москвы-Екатеринбург». Появились мошенники, которые продают фальшивые билеты на концерт.

Они отпечатаны на принтере, в них указано, что выступление артиста пройдет в ДК Лаврова. На самом деле, концерт шоумена намечен на 25 апреля на сцене Дворца Молодежи. По словам директора фирмы «Профиль», которая и занимается гастролями Мамонова, Вениамина Контрактова, настоящие билеты можно легко отличить от фальшивых, они полноцветные и двухсторонние: «Билет выглядит очень просто, он полноцветный с фотографией Петра Мамонова, на нем обязательно стоить логотип концертного агентства «Профиль», билет двусторонний. Приобрести билеты можно в кассах Дворца Молодежи, Пассажа, «Успенского», в метро 1905 года или в системе ГЗК — это городские заречные кассы. Но здесь билет будет электронный, он желтого цвета, на нем все написано — где, что и почем».

Ну, а хорошая новость — билеты на выступления Мамонова уже появились в кассах города, есть еще и недорогие, от 500 рублей.

Несколько лет назад Петр Мамонов уже показывал екатеринбуржцам две свои программы — «Шоколадный Пушкин» и «Мыши плюс зелененький». Концерты в Театре Музыкальной комедии проходили при полном аншлаге. В этот раз зал тоже будет полным. Массовое внимание к Мамонову приковано после фильма «Остров», за роль в котором он получилљ российскую кинематографическую награду «Золотой Орел».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления