E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В "кошачьей" истории отсутствует герой

В "кошачьей" истории отсутствует герой

Не дайте "пропасть" таланту! Театр музыкальной комедии объявляет о кастинге.

Если ваши дети мечтают об актерской карьере, примите к сведению следующую информацию.љљВ настоящее время продолжается кастинг на главную детскую роль в мюзикле "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театру музыкальной комедии требуется маленький актёр для нового мюзикла на музыку Владимира Баскина.

"Это один из самых важных и самых активных персонажей в нашей "кошачьей" истории - юный артист будет занят во многих сценах и в шести-семи музыкальных номерах. Наградой победителю кастинга будет не только актёрская популярность - начинающий артист приобретёт неоценимый опыт работы на профессиональной сцене, -љпояснили вљпресс-службе театра. - Уже зарегистрировались мальчики из многих музыкальных школ города, из городской капеллы мальчиков и юношей, из вокальных групп при Театре эстрады и, конечно, желающие из Детской вокально-хореографической студии нашего Театра. Если среди Ваших юных друзей и родственников "пропадает талант" - помогите ему сделать первые шаги на прославленной сцене: сообщите будущему артисту и его родителям о кастинге".

На кастинг приглашаются мальчики 10-14 лет. Он будет проходить в два тура, первый стартует 18 сентября в 12:00, а второй - 19 сентября в 14:00. Участникам необходимо продемонстрировать свои вокальные и актерские способности - подготовить одно вокальное произведение, прочитать басню и стихотворение, а также свое умение двигаться - показать танец или пластический этюд.

Отборочная комиссия - постановочная группа спектакля: режиссер-постановщик Кирилл Стрежнев, музыкальный руководитель Елена Захарова и хореограф-постановщик Татьяна Брызгалова.

Не забывайте о предварительной регистрации - заявки на участие в кастинге принимаются до 17 сентября по телефонам: 253-62-94 , 371-52-46, 253-62-62, а также по адресу anna@muzkom.net.

Фото: Алексей Андросов, lifeisphoto

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления