E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Городу покажут высокую интерьерную моду

Городу покажут высокую интерьерную моду

Дизайн-шоу и невероятные инсталляции можно будет увидеть в ТЦ Европа.

9-13 декабря в Екатеринбурге в торговом центре "Европа" пройдёт ежегодная "Неделя Высокой Интерьерной Моды" - зрелищный и уникальный для Уральского региона выставочный проект, посвящённый искусству создания стильных интерьеров. Организатор - журнал о дизайне "ЛеТАБУРЕ". Неделя проходит в рамках ежегодного международного фестиваля архитектуры и дизайна "Евразийская премия".

Посетители увидят инновационные художественные приёмы оформления пространства, последние коллекции мебели, текстиля, посуды, техники, аксессуаров, оригинальные отделочные материалы. В разное время гостями Недели становились ведущие архитекторы и дизайнеры из России, Австралии, Франции и Великобритании.

В рамках "Недели Высокой Интерьерной Моды" можно будет увидеть предметы интерьера таких культовых брендов, как Bang&Olufsen, Provasi, Moissonier, Baxter, Bisazza, Pregno, Giorgetti и других. Оригинальные экспозиции представят более пятнадцати интерьерных салонов Екатеринбурга.

В рамках мероприятия пройдёт выставка авторских креативных рождественских ёлок. Уникальные изделия выставляются на публику, после чего будут проданы с аукциона. Вырученные средства направятся в один из детских домов Екатеринбурга для организации преподавания детям основ дизайн-проектирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления