E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Noize MC в прямом эфире ответит на вопросы читателей Е1.RU

Noize MC в прямом эфире ответит на вопросы читателей Е1.RU

Трансляция состоится 4 октября с 15:00 до 16:00.

Иван Алексеев исполнит в Екатеринбурге как старые хиты, так и новые песни.

В гости к Е1.RU в субботу, 4 октября, придёт Noize MC. Солист группы Иван Алексеев в прямом эфире ориентировочно с 15:00 до 16:00 ответит на вопросы читателей.

Noize MC приехал в Екатеринбург в рамках тура в поддержку психоделического триллера о своей группе под названием Hard Reboot. 4 октября в 18:00 на площадке TeleClub состоится долгожданный концерт для поклонников рэпа. Кино рассказывает о сложных взаимоотношениях участников группы, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса. Психоделический триллер все поклонники группы увидят весной. С выходом кинофильма в прокат Noize MC выпустит новый альбом – саундтрек к Hard Reboot. Это будет полноценный релиз с абсолютно новым материалом, прилично отличающимся от прошлогодних релизов артиста.

Иван Алексеев aka Noize MC родился 9 марта 1985 года в городе Ярцево Смоленской области. В 2001 году Иван окончил музыкальную школу, а в 2002 – общеобразовательную, с золотой медалью. Поступив на факультет информатики Российского государственного гуманитарного университета, переехал в Москву. В 2003 году вместе с соседями по общежитию Иван создал новую альтернативную группу под названием Protivo Gunz. Летом 2006 года Noize MC подписал свой первый контракт с рекорд-лейблом: молодой талант заинтересовал компанию Respect Production. В 2007 году состоялся дебют Ивана в кино: он снялся в фильме Андрея Кудиненко "Розыгрыш". В 2013 году коллективу исполняется 10 лет. Иван женат, воспитывает двух сыновей.

Напомним, в прошлом году Noize MC выпустил два полноформатных альбома, Protivo Gunz и "Неразбериха".

Фото: Александр РЮМИН / ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления