E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура «Довела нас всех весна»: певица МакSим ответит на вопросы читателей E1.RU

«Довела нас всех весна»: певица МакSим ответит на вопросы читателей E1.RU

Девушка придёт в нашу студию в субботу, в 16:00.

МакSим выступит в Екатеринбурге 28 марта.

28 марта в 19:00 в ДК Железнодорожников выступит Марина Абросимова, известная по псевдониму МакSим — российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики. Псевдоним, по словам самой певицы, происходит от имени брата Максима и от фамилии самой певицы — Максимова.

Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

«Певица МакSим невероятно популярна не только среди подростков, но и среди зрелой публики. Каждый находит что-то близкое для себя. Певица хорошо знает, о чём поёт. И это тонко чувствует слушатель. Песни МакSим заставляют улыбаться, грустить, радоваться, по кому-то скучать и что-то вспоминать. Потому что их артистка пишет сама. Каждое слово прочувствовано ею, прожито, выстрадано и воскресло в тексте песни», — говорят организаторы концерта.

МакSим — обладатель 12 статуэток «Золотой граммофон». Второй альбом певицы, «Мой рай», разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы — «Одиночка», получивший золотой статус и два платиновых.

В 2011 году певица вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА «Новости», «Интерфакс» и журналом «Огонёк». В 2013 году вышел четвёртый альбом «Другая реальность».

МакSим придёт в нашу студию в субботу, в 16:00. Свои вопросы вы можете оставлять в рубрике «Гость» на главной странице сайта.

Фото: maksim.music.ru / instagram.com
Видео: официальный канал МакSим / Youtube

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления