E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Вадим Самойлов из "Агаты Кристи" даст благотворительный концерт в Екатеринбурге

Вадим Самойлов из "Агаты Кристи" даст благотворительный концерт в Екатеринбурге

Музыкант сам предложил организовать выступление.

Вадим Самойлов не в первый раз даёт благотворительне концерты.

Основатель группы "Агата Кристи", вокалист и композитор Вадим Самойлов, который в суде отстоял своё право исполнять песни группы, выступит в екатеринбургской гимназии № 47. 24 ноября он даст благотворительный концерт в школе, в которой есть дети с ограниченными возможностями здоровья.

– Вадим Самойлов сам предложил провести концерт, – поделилась с Е1.RU заместитель директора по воспитательной работе Елена Михайловна. – Он же занимается благотворительной деятельностью – и в Донбасс ездит, и больным детям помогает. Мы с ним дружим, у нас есть совместные проекты.

Правда, посетить предстоящий концерт смогут не все.

– Сложность в том, что мы не можем пустить фанатов на концерт, – пояснила Елена Михайловна. – Мы распространяем билеты среди учеников, родителей, выпускников, в общем, среди тех, за кого мы ручаемся. Наши дети должны видеть и принимать участие в благотворительных концертах, чтобы понимать, что мы все вместе. Мы поставили цену от 200 рублей, а так, конечно, кто за сколько купит. В прошлые разы были пожертвования в 10 и 15 тысяч.

Все собранные деньги будут переданы нуждающимся семьям, семьям с детьми-инвалидами, находящимися под патронажем гимназии.

Это уже не первое выступление Вадима Самойлова в гимназии № 47. Весной он исполнил несколько песен в стенах школы с молодым ансамблем We are police. Есть и совместные планы на следующий год.

– Мы хотим организовать свой фестиваль музыкальных групп. Самойлов привезёт команду, которая в течение 2–3 дней будет проводить мастер-классы для ребят, – добавила заместитель директора.

Отметим, что для поклонников Вадим Самойлов даст 25 ноября в "Космосе" обычный концерт "Агата Кристи. Новое. Лучшее".

Весеннее выступление Вадима Самойлова в гимназии № 47.
Фото: Максим ШЕМЕТОВ / ТАСС; официальный сайт гимназии № 47.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления