E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Валерия привезёт в Екатеринбург новое шоу, посвящённое весеннему празднику

Валерия привезёт в Екатеринбург новое шоу, посвящённое весеннему празднику

Певица споёт хиты, которые знают все, и познакомит с новыми песнями.

Валерия привезёт в Екатеринбург новое шоу.

Пятничный вечер Екатеринбург проведёт под песни Валерии. Её новое шоу "Праздничный концерт" посвящено 8 Марта и непростой женской судьбе. В программе будут новые композиции и те, что уже давно стали хитами.

По словам организаторов, её концерты пронизаны душевной простотой и теплом. Валерия старается донести до каждого слушателя частичку своего сердца.

"Каждый концерт Валерии в Екатеринбурге – это событие, которого ждут тысячи поклонников. И это объяснимо – Валерия не боится экспериментировать и своей открытостью и смелостью покоряет всё больше слушателей. Успешно сочетая карьеру и материнство, певица выпускает альбом за альбомом, бесконечно радуя своих поклонников", – говорится в сообщении.

Концерт Валерии начнётся в 19:00 в ККТ "Космос".

Певица с дочкой Анной Шульгиной.

Справка

Имя Валерия – это псевдоним, а настоящее имя звезды эстрады – Алла Перфилова. Народная любимица родилась в семье музыкантов, окончила музыкальную школу и знаменитую Гнесинку, где её учили вокалу легендарные Иосиф Кобзон и Гелена Великанова. Впервые о себе Валерия как певица заявила на конкурсе "Утренняя звезда" в 1991 году. Победа на "Братиславской лире" в 1992 году, приз зрительских симпатий в Юрмале – это только начало карьеры звезды.

В этом же году вышел первый альбом певицы на английском языке – The Taiga Symphony. Вместе с дисками Валерия выпустила и видеокассеты с клипами, за клип песни "Цветы" певица удостоилась пяти международных наград. "Золотой граммофон", "Песня года", "Овация" не обходятся без её участия.

О том, на какие концерты ещё можно сходить в Екатеринбурге, смотрите в нашем календаре гастролей.

Фото: valeriya.net 

Видео: valeriyaofficial / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления