E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Уральская певица, покорившая Билана на шоу «Голос», выпустила новый клип

Уральская певица, покорившая Билана на шоу «Голос», выпустила новый клип

Видео снято на песню «Моя вселенная»

Клип снимали в Екатеринбурге, хотя певица уже давно живёт в Москве

Певица из Берёзовского Ольга Брагина стала популярна после участия во втором сезоне шоу «Голос». Тогда, в 2013 году, за ней следили практически все свердловчане. На шоу девушка поразила Диму Билана своим вокалом и попала к нему в команду. Ольга дошла до этапа «нокаутов», но добраться до финала ей так и не удалось.

После участия в вокальном шоу об Ольге Брагиной несколько лет практически ничего не было слышно, и вот она выпустила официальный клип на лирическую песню «Моя вселенная», премьера которой состоялась в феврале этого года.

Как рассказала E1.RU Ольга, у неё особенное отношение к этой песне, потому что она для неё была подарком, а клип певица решила снять по просьбам слушателей. Видео уже опубликовано на её YouTube-канале.

— К этой песне у меня особенное отношение — это подарок, очень дорогой моему сердцу. Я вложила в каждое слово настоящие чувства, и главной целью было наполнить этим теплом моего слушателя, — рассказала Ольга Брагина. — Автор слов и музыки — мой коллега, кстати, тоже участник шоу «Голос», Василий ТуркИн (написание сценического имени исполнителя. — Прим. ред.). У нас сложился своего рода творческий тандем, мы уже даже записали несколько дуэтных песен и продолжаем работать.

Видео на песню снимали в Екатеринбурге, хотя последние два года Ольга живёт в Москве. Создавали клип в два этапа: первый — в закрытых локациях, а второй — на природе. При этом со вторым этапом из-за уральской погоды возникли проблемы.

— Второй этап заставил нас немного подождать, потому как клип подразумевает наличие в кадре тёплой солнечной погоды, голубого неба, а Урал всю весну и первую часть лета не радовал нас вышеперечисленным, — поделилась Ольга. — Однажды мы даже выехали всей съёмочной командой на природу, уже были готовы к съёмке, но начался сильнейший ливень, небо затянулось тучами, съёмку пришлось отложить.

Ещё до участия в шоу «Голос» Ольга училась на факультете эстрадно-джазового вокала Института современного искусства в Москве. Отучившись заочно, девушка всё-таки решилась на переезд и сейчас живёт в столице. Она продолжает писать песни, в том числе и на английском языке.

— Жизнь складывается! Пишу песни, работаю в творческом направлении очень активно. Стараюсь, тружусь, люблю своё дело, — рассказала Ольга. — Недавно у меня вышли ещё две песни на английском языке, на одну из которых тоже снят клип. Сейчас в процессе ещё одна на английском, а за ней будет русская.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото, видео: Olga Bragina / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления