E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Найк Борзов станет хедлайнером фестиваля «Старый новый рок» в Екатеринбурге

Найк Борзов станет хедлайнером фестиваля «Старый новый рок» в Екатеринбурге

Рассказываем, какие ещё известные музыканты выйдут на сцену

Найк Борзов — исполнитель легендарной песни «Лошадка»

Организаторы фестиваля «Старый новый рок» объявили, кто станет хедлайнером в следующем году. 13 января в Ельцин-центре выступят Найк Борзов, группа из Санкт-Петербурга «Аффинаж», интернет-звезды из Дании Brothers Moving. Кроме них в хедлайнерах заявлены группы «Черный Обелиск», Disco Dicks и «Громыка».

— Группа «Аффинаж» представит слушателям свой новейший альбом — концептуальную трилогию «Золото», — который, по словам музыкантов, значительно отличается от предыдущего, оцененного многими как лирический и романтический, — сообщили организаторы. — Найк Борзов приедет с программой, которая состоит из нового материала и, конечно же, любимых хитов нескольких поколений слушателей.

Главными звёздами на масштабном фестивале по традиции станут молодые музыканты. Заявки на участие ещё можно подать. Главное условие — живое исполнение музыки. Треки всех претендентов прослушают члены экспертного совета под руководством Владимира Шахрина и альтернативный экспертный совет из молодых музыкантов до 35 лет.

Как происходил отбор год назад, можете прочитать в нашем репортаже. В прошлом году на фестивале «Старый новый рок» были установлены четыре сцены, на которых на протяжении пяти часов выступали музыканты. Главными звездами были ребята из группы «Пошлая Молли».

Фото: Найк БОРЗОВ / vk.com
Видео: MrWhiteman TV / youtube.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления