E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура «В нас кидали камнями»: продюсер уральского агентства — о съемках клипа для Noize MC в Америке

«В нас кидали камнями»: продюсер уральского агентства — о съемках клипа для Noize MC в Америке

Red Pepper Film сняли клип для российского рэпера вместе с иностранной группой P.O.D.

Кадр со съемочной площадки

Уральское агентство Red Pepper Film сняло клип для Noize MC. Съемки проходили в Калифорнии на границе с Мексикой. Креативный продюсер Red Pepper Film Данил Голованов в своем Instagram рассказал, как проходили съемки. Клип записывали вместе с американской группой P.O.D.

«Итак, мы закончили съемки клипа Noize MC на новую песню, записанную совместно с P.O.D. На моей памяти это первый трушный фит между русским и американским артистом, не спродюсированный кем-то сверху. Если ошибаюсь — напишите. Снимали с украинской командой в Калифорнии на границе с Мексикой. Забавно осознавать, что сегодня такие дружеские интернациональные коллаборации намного проще провернуть здесь, чем дома», — написал Голованов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Данил рассказал, что во время съемок их даже закидали камнями. Все из-за того, что группа заехала в места, где не очень любят гостей.

«Мы увидели немного другую Калифорнию и немного другую страну, со своими проблемами и преимуществами. В нас кидали камнями, мы выступали на открытом микрофоне в хиппи-коммуне, посмотрели на мексиканскую границу, как живут люди. Америка местами очень близка к постапокалипсису: и пейзажами, и сюжетами. Очень красиво, местами еще и жутковато. Много потерянных людей. Абсолютная свобода — это еще и огромная ответственность. Но здесь очень интересно. В этой поездке самое большое впечатление на меня произвели именно люди», — рассказал Данил Голованов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлом году екатеринбургское агентство Red Pepper Film уже снимало клип для Noize MC. Известный исполнитель выступал на фестивале «Ночь музыки», а после этого устроил мини-концерт в обычном трамвае, который ездил по городу. Там проходили съемки клипа и во время них несколько парней попытались залезть в трамвай через окно, но в итоге разбили стекло.

Фото: ad_is_dead / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления