E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура подробности Пока все ждут «Ночь музыки», ее организаторы устроят в Екатеринбурге еще один музыкальный фестиваль

Пока все ждут «Ночь музыки», ее организаторы устроят в Екатеринбурге еще один музыкальный фестиваль

Уральские звезды будут зажигать уже в конце августа

Фестиваль пройдет в онлайн-формате

В это воскресенье, 30 августа, организаторы Ural Music Night устроят еще один музыкальный фестиваль, правда, в онлайне. Называться он будет ANTYfest.

На нем выступят «АлоэВера», EK-Playaz, Nuggers, «Изумруд», Kickin Jass Orchestra, DJ-set от Tim Marley и Арсения Негодяева, БУЖБА, InterWall, Soul Divers, а также студенты Уральской специальной музыкальной школы (десятилетки) при УГК имени Мусоргского.

Организаторы обещают, что это не будет обычная онлайн-трансляция, гости смогут ощутить полное погружение в фестивальную атмосферу.

— Думаю, всем творческим людям в голову время от времени приходят безумные идеи. Но именно такие идеи и объединяют мир. А в этот нелегкий период мир музыкальных фестивалей нуждался в поддержке и вдохновении. За время лета без живых концертов мы решили объединить все фестивали. И придумали международный проект ANTYfest, — говорит исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова. — Сейчас не будем раскрывать все карты, но скажу одно: самый большой сюрприз ждет зрителей во время трансляции. Уверена, что все, кто не попал этим летом на мировые музыкальные фестивали, смогут улыбнуться.

Трансляция начнется 30 августа в 19:00. Смотреть можно на сайте фестиваля и в официальной группе Ural Music Night во «ВКонтакте».

Будете смотреть?

Всего проголосовало: 442
Да
Нет

«Ночь музыки», которую все так ждут и которая не состоялась летом из-за пандемии, все же может состояться, причем офлайн. По последним данным, есть шанс, что провести фестиваль удастся 12 сентября.

А какие офлайн-мероприятия пройдут в Екатеринбурге на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления