19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
3 июл 2021 в 23:14

У нас фестиваль Италии, в Уфе тоже какой то фестиваль, там из 37 государств приезжают делегации и из Индии тоже, а мы , вроде как, с их вирусом боремся. Что то я запутался , ужесточают и ослабляют? Или кому как выгодно так и крутят этим коронавирусом.

3 июл 2021 в 22:31

Это уже тройные стандарты. Кому заплатить что бы эпидемия закончилась…

Ночь музыки и выпускной - в корзину, а мужиков в юбках, и тусную толпу без масок (или стоп они привитые все?) мы разрешаем. Город бесов и их маразма.

3 июл 2021 в 22:38

Блин, горожане,вам очередной праздник делают на халяву, а вы умудряетесь все ядом забрызгать своими негативными комментариями. Сидите дома перед тв, смотрите рен тв....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 22:52

Следует крупно оштрафовать за нарушение ковидного режима. иначе это двойные стандарты получаются.

ОТВЕТИТЬ

Почему не отменен? Ночь музыки закрыли, этот нет?!

ОТВЕТИТЬ

щас фест с инопромом пройдут и здравствуй указ об обязательной вакцинации.

маруся
3 июл 2021 в 23:05

так поиздевались над организаторами Ural Music Night

Абрам
3 июл 2021 в 22:29

Маски, маски, маски, "маскарад".... Тоска, понты и нищета.

Бес
3 июл 2021 в 22:40

Это называется пандемия по иннопромовски. Через неделю когда он закончится начнут закрывать все и везде. Вот такая она борьба с точки зрения власти.

Масяня ©
3 июл 2021 в 23:00

Вместо двух дней Италии добавили бы два дня вакцинации в тц. А то все "в лист ожидания".

лиц не видать, все в масках😠

555666
3 июл 2021 в 22:36

Это типа такая борьба с ковидом, специально хотят всех перезаражать!

4 июл 2021 в 16:49

Знаменосцев на фото вижу, джазменов тоже. А куда подевались опера?

Гость
3 июл 2021 в 23:01

Суверенный ковидарий

они празднуют, а я на своем этаже чумного доктора встретил

Гость
3 июл 2021 в 23:18

Глупо спрашивать про ограничения, маски и дистанцию. После иннопрома пойдёт рост заболевания.

Chiara
4 июл 2021 в 17:36

Russi, venite in Italia, siamo amici sinceri!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Chiara
4 июл 2021 в 17:45

Russi, venite in Italia, siamo amici sinceri! Viva la mia amata Italia! Viva la grande Russia!! Evviva! ❤️❤️❤️❤️❤️

ЩЯ МАСКАНОСЫ НАЧНУТ ГУНДОСИТЬ))))) УУ ГДЕ МАСКИ ГДЕ ДИСТАНЦИИ))))

Гость
3 июл 2021 в 23:06

Пригожинская 15 рублевая масяня пишет
"Вместо двух дней Италии добавили бы два дня вакцинации в тц. А то все "в лист ожидания".

Не евшая в своей жизни ничего натурального, поклонница Ольги Бузовой, масяня рассказывает о жизни в путинской россии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 01:42

че за раболепие перед итальяшками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:39

А Ночь музыки главное отменили...

Гость
3 июл 2021 в 22:28

Бегите бриться....

Жмых
3 июл 2021 в 22:47

Пир во время чумы.

Гость
3 июл 2021 в 23:19

ни одного идара в маске!

Зоя
3 июл 2021 в 23:18

Пир вовремя чумы. Третья волна, короновирус? Нет, гуляй рванина!

Гость
4 июл 2021 в 00:26

Наташки уже в первых рядах 🤣

Фазенда пиво бассейн шашлык
4 июл 2021 в 04:13

Тёлачка на мопеде секас

суровый народ седого Урала
4 июл 2021 в 06:57

это что за плевок в лицо народа, оскорбление всех любящих Ночь музыки и ее организаторов?!Куйвашева - под суд!

Chiara
4 июл 2021 в 17:30

Ti amo Italia mia e orgolioso di te!!!

путник
4 июл 2021 в 21:45

Пир во время чумы. В стране рост заболевших и числа умерших от ковид-19. Власти по этому поводу все уши прожужжали, истерику устраивают. И тут же Иннопром проводят, иностранных гостей приглашают, шоу организовывают. Клоуны несчастные. Ну и как им после этого верить ?

Аноним 2.0
5 июл 2021 в 09:55

Хотела сходить, жаль погода подвела ((

Челентанычи