1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
4 авг 2021 в 01:35

Больше нет новостей? Зачем этот бред здесь?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 авг 2021 в 01:30

Театр обещал выступать с перформансами всю неделю
Можно не надо?

Фото пользователя
4 авг 2021 в 01:38

Дайте им уже по мужику, чтоб херней не страдали.

Гость
4 авг 2021 в 04:16

Они реально думают что это творчество ??

ОТВЕТИТЬ

Скоро они "станцуют" у Заксобрания, и их посадють

chaos
4 авг 2021 в 07:15

Деградация идет полным ходом.

4 авг 2021 в 01:24

сломаю колени

Гость
4 авг 2021 в 06:55

Работать не пробовали?

Гость
4 авг 2021 в 01:49

В итоге окажется нечто феерическое типа "мы_против_водки"... и кадр в затемнение этого унылого сборища... Хотя есть вариант побыстрее в виде легких люлей от охраны площадки очередного пердоформанса, на что я искренне запасаюсь поп-корном... Таких ядерных невменяшек конечно давно не видно было, аж день...

Гость
4 авг 2021 в 06:39

Когда коту нефиг делать, все знают чем он занимается. За неимением аттрибутов плохого танцора, берутся за игрушечные пистолеты.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:05

гаварят что тик ток и инстограм разжежаит моск, но вы не верте, это все ниправда!

Гость
4 авг 2021 в 01:39

Музыку из "Омерзительной восьмерки" Тарантино надеюсь согласовали?

Гость
4 авг 2021 в 03:14

Это не танцы, кто их покровитель. Всех отправить в отдел.

Если такие новости читать 25 лет, я не знаю что с нами будет 🤣🤣🤣

Гость
4 авг 2021 в 07:55

дурдом какой то, редакция хватит про них писать!!! Может успокоются сами.

4 авг 2021 в 12:58

Лишь бы не работать

Гость
4 авг 2021 в 08:41

ПЕРФОМАНС! идите на завод работать, там не хватает рабочей силы! там вы сможете достигать свои цели, а не пол часа скакать с игрушкой в руках и называть это искусством! много времени свободного у людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 04:04

Я бы высказался, но не о чем.

Гость
4 авг 2021 в 06:16

Безнаказанность пораждает беззаконие,

Гость
4 авг 2021 в 06:42

ой как еодинкам кушать то хлеб с икрой хочется, что вообще за все подряд берутся

Гость
4 авг 2021 в 07:21

Им срочно нужна неотложка!!!!

Гость
4 авг 2021 в 07:56

Уныло и беспомощно.
Надо либо стараться, либо вообще не начинать подобное.

Гость
4 авг 2021 в 08:29

А что больше писать не очем ? Не инересно

Гость
4 авг 2021 в 04:04

Это уже не хазинуровщина какая-то, это теперь василинщина.

Гость
4 авг 2021 в 09:02

Для полного хайпа нужен перфоманс на тему вакцинации....

Гость
4 авг 2021 в 09:18

Может хватит уже всех подряд называть танцорами? Хрень какая-то, а не перфоманс.

Андрей
4 авг 2021 в 12:13

Не нужно иметь много мозгов, чтобы понять, что главная цель этого действа - ТикТоки, Ютубы, пиар и прочее. Какие там "чтобы люди задумались"?

Гросс
4 авг 2021 в 07:26

А в конце посасульки

Гость
4 авг 2021 в 09:36

что за хрень ?!

Илья
4 авг 2021 в 09:47

Если там был Нилетто-перестану уважать..декорации выбраны противные.

Гость
4 авг 2021 в 12:06

Тринадцать (фильм, 2010)

Гость
4 авг 2021 в 14:20

А они танцевать то вообще умеют? Или все "танцы" это наркоманские "перфомансы"?

Гость
4 авг 2021 в 08:15

Молодцы! Не слушайте нытиков этого форума!