E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В Екатеринбурге ищут актеров для сериала

В Екатеринбурге ищут актеров для сериала

Его снимет уральский режиссер

Сериал основан на реальных событиях

В Екатеринбурге и Москве ищут актеров для драматического киносериала «Цех № 7» режиссера Луизы Галеевой. Его покажут на платформе «Премьер» (ТНТ) и канале ТВ-3. История основана на реальных событиях, произошедших на Урале.

Кастинг проводится на главные роли, для них нужны актрисы от 20 до 25 лет, от 35 до 40 лет и от 45 лет, а также актеры от 23 до 30 лет. Съемки пройдут в Москве.

— В авторском сериале планируются и медийные лица, но я как режиссер ищу новые лица, — рассказала E1.RU Луиза Галеева. — Это история об обычных людях, которые выживают в «экономклассе», поэтому она может быть актуальна для большой части российской аудитории.

Луиза — автор идеи, автор сценария и режиссер «Цеха № 7», она родом из Екатеринбурга, ранее получила приз национальной премии «Страна» за короткий метр «Стартап».

Сериал снимет студия «1-2-3 Production», которая реализовала другие известные проекты — «Эпидемия», «Перевал Дятлова», «Обычная женщина».

Для участия в кастинге нужно записать видеовизитку с рассказом о себе, выложить ее на YouTube и отправить ссылку на почту studioprod@yandex.ru, указав также Ф. И. О., возраст, контакты, ссылки на профили Instagram и «Кинолифт» (если есть), добавить фото вложением.

Недавно мы рассказывали, что в Екатеринбурге ищут трудных подростков для съемок в документальном фильме. До этого в городе проходил кастинг в юмористическое шоу на ТНТ, а недавно у нас прошли съемки шоу «На ножах», для которых переделали кафе (но быстро вернули ему первоначальный вид).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления