Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Именитые москвичи снимут в Екатеринбурге экшен-драму про мужчин»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
22 дек 2021 в 13:03

Опять ограбление банка по сюжету? Дак нам тут реальных ограблений хватает, зачем нам еще и киношные? У Детей которые потом это кино посмотрят ОТСУТСТВУЕТ критическое мышление, они все за чистую монету все принимают. "Голливудские фильмы это инструкции для преступников", слышали такое ?

22 дек 2021 в 13:51

В основу фильма, как я полагаю, легла фраза: «Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю», — сказал Медведев

ни одного приличного фильма в списке от "именитых масквичей" не увидел, похоже и это будет так себе

Так вот кто 10 лямов из банка унес! Преподаватель античной литературы... 😌

22 дек 2021 в 14:08

Во сколько этот шедевр синематографа обойдется налогоплательщикам?

22 дек 2021 в 13:47

"экшен-драму про мужчин" - наверное, на основе реальных событий, когда два представителя ЛГБТ облизывали друг-друга так, что даже новый мост на Восточной не смог устоять?

Сейчас все москвичи - именитые. Бояре всёж. Приехали о челяди снимать акшын драму, ога..В Мосвобаде не снимается уже совсем ничего...Всё сняли.

Гость
22 дек 2021 в 12:16

Все беды современных мужчин от баб. Меняется бытие и сознание баб - это в первую очередь влияет на мужчин, на переоценку их ценностей.

22 дек 2021 в 12:27

"это история преподавателя античной литературы, настоящего семьянина и конформиста, жизнь которого меняется за несколько секунд"
Ревакцинировался?

Гость
22 дек 2021 в 12:18

в стране уже просто снимать толковое кино не кому вот и сосут из всех пальцев по сусекам

Гость
22 дек 2021 в 12:13

Сдается мне это будет комедия!

Интересная тематика фильма. Надеюсь, не будет поощрятся баборабство, а наоборот покажут все прелести текущего "равноправия" для мужчины.

Гость
22 дек 2021 в 12:58

Свердловская киностудия руками именитых москвичей)), хоть один специалист местный остался на киностудии?? Смешно

Гость
22 дек 2021 в 13:34

Именитые!😂😂😂😂😂😂😂🤣 Гдеееее?)

Гость
22 дек 2021 в 12:20

Современный мужчина - это раб 3-х систем: государства с его законами, офисного рабства в лице работодателя и бытового/домашнего рабства в лице бабо. Свободный, образованный, неженатый прошаренный мужчина-предприниматель, живущий на собственном острове где-нибудь на Карибах - эталон и образец для подражания.

свой
22 дек 2021 в 12:17

Успехов киностудии! Хорошо, что снова запускает проекты!

Гость
22 дек 2021 в 12:32

про доктора Курпатова?

Стрела
22 дек 2021 в 12:48

Мужики, прячьтесь.

09887
22 дек 2021 в 13:25

Профессионалы все друг друга знают и в Москве, и в Екатеринбурге. А вот кто эти все "именитые" люди - большой вопрос?!

Гостья
22 дек 2021 в 12:15

"Если для женщин дискурс в основном ведется на уровне «внешних стандартов красоты», то для мужчин в обществе существуют некие «поведенческие стандарты», которым якобы надо соответствовать".
Да ладно. И это сказала женщина? А как же обязательное для всех женщин "выйти замуж, родить детей, быть успешной"? Бездетная, но довольная своей жизнью, считается ненормальной. Нормальная - это расплодившаяся. Мужчин редко тычут носом, что неженат и не планирует, а женщине быть без мужа всё равно как собаке без хозяина.

Новости РЎРњР?2