E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экология «Слили что-то жуткое!»: в Исети заметили странные зеленые отходы

«Слили что-то жуткое!»: в Исети заметили странные зеленые отходы

Горожане беспокоятся о чистоте реки

Помутневшую воду заметили рядом с ЖК Clever Park

Екатеринбуржцы заметили, как в Исеть слили непонятные отходы. Жидкость желто-зеленого цвета стремительно заполнила реку в районе жилого комплекса Clever Park.

— В Исеть слили что-то жуткое! — рассказал очевидец сообществу «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Горожане не на шутку обеспокоены состоянием реки. А кто-то предположил, что это могла быть глина и поводов для беспокойства нет.

— Сейчас иду с рыбалки, как раз с этой реки. Она настолько богата рыбой, что если бы мы ее не загадили, то в магазине рыбу можно было бы не покупать! Печально думать о том, что будет дальше с нашими детьми, — поделился екатеринбуржец.

— Люди, очнитесь! Как можно гадить у себя дома? Я не понимаю, что должно быть у человека в голове, чтобы так делать, — добавляет другой местный житель.

Недавно у реки в Екатеринбурге застряла цистерна, которую подозревают в сливе фекалий. Недовольные местные жители тут же вызвали полицию.

Этой зимой екатеринбуржцы стали свидетелями, как в Исеть рядом с аквапарком «Лимпопо» сливают странную жидкость. Горожане предположили, что отходы в реку сбрасывает автомойка. А на Уктусе местные жители заметили нефтяное пятно на реке Патрушихе. Мы рассказывали, что Министерство природы ищет нарушителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления