E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансовый анализ. И не только

Финансовый анализ. И не только

22-23 марта в Екатеринбурге состоится авторский тренинг Ильи Гришина - "Комплексный финансово-экономический анализ деятельности компании".

262x300_reklama_trening2.jpg

Развитие Компании, достижение ее стратегических целей, повышение эффективности бизнеса, выявление и использование внутренних резервов - актуальная задача для каждого современного руководителя.

Решение задач такого уровня постоянно требует принятия ответственных управленческих решений, что, в свою очередь возможно только при наличии своевременной, достоверной, систематизированной и удобочитаемой информации.

Для того, чтобы получить такую информацию - недостаточно рассчитать финансовые коэффициенты, о которых пишут в учебниках, тем более что многое из них просто невозможно использовать в практической деятельности.

Как построить систему финансового анализа в компании? Какие коэффициенты лучше использовать? Что работает на практике, а что - нет? Что сделать, чтобы система финансового анализа начала работать и давать результат? Ответы на все эти и многие другие вопросы 22-23 марта в авторском тренинге Ильи Гришина - "Комплексный финансово-экономический анализ деятельности компании".

На тренинге слушатели получат знания о методологии проведения финансового анализа, изучат необходимые финансовые коэффициенты, освоят на практике методику расчетаљ каждого из показателей.

Кроме финансового анализа в программе тренинга много другой важной информации: управление затратами, стратегический анализ, управление оборотным капиталом, анализ эффективности клиентского портфеля.

С программой тренинга Вы можете ознакомиться по ссылке

Слушатели о тренинге:

Финансовый директор компании "BROZEX" Очень понравилось. Обязательно обратимся в дальнейшем за консультацией.

Зам. директора по финансам ООО "Копрорация ПЭМБИ" По моему мнению все очень здорово, особенно хочу отметить работу бизнес-тренера и доступность раздаточного материала. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо.

Зам. директора по финансам Торговой сети "Товары Нового света" Очень хорошо, шла на тренинг специально к Вам, так как меня устраивает сам формат тренинга, работа бизнес-тренера и раздаточный материал.

Экономист "НОВА-ГРУПП Девелопмент" Просто, ясно, понятно.

Отзывы других слушателей можно почитать здесь

Организатор: компания "Вектор развития"

Телефон: (343) 372-472-0; e-mail: info@r-vector.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления