E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Интернет-торговля в Екатеринбурге вышла на цивилизованный уровень: продавец в состоянии удовлетворить любые запросы покупателя

Интернет-торговля в Екатеринбурге вышла на цивилизованный уровень: продавец в состоянии удовлетворить любые запросы покупателя

Небезызвестный интернет-магазин UV.ru (Уральский вал) совместно с поставщиками бытовой техники (все бренды на слуху, можно не называть) регулярно проводит для своих покупателей различные акции. Сейчас проводится одновременно 8 акций, причем подарки очень даже приличные.

Согласитесь, приятно приобрести стильный и недорогой комплект встраиваемой техники Ariston для кухни, получить при этом цивилизованный сервис (бесплатная доставка до квартиры, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации специалистов), и, в подарок - фотоаппарат, цена которого не много ни мало 4500 руб. в магазине! А между тем, это уже реальность, бывшая некогда лишь виртуальной. Приятно это осознавать, и тем более, участвовать в этом процессе.

Кроме всего прочего, магазин работает "под заказ" и может привезти для Вас любую технику, правда придется подождать больше, чем один день, но зато удобно.

Если заинтересовались, звоните или заходите на сайт компании
Тел.(343) 345-15-59, 345-40-28
www.uv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления