E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Большой модник открывает секреты успешного дресс-кода

Большой модник открывает секреты успешного дресс-кода

Не нужно долго колесить по бутикам, чтобы подобрать себе гардероб. Магазин мужской одежды "БОЛЬШОЙ МОДНИК" располагает всем необходимым.

Приглашение на деловое мероприятие содержит пометку Bb или A5c?
Что скрывается за этими буквами? Познакомьтесь с основными обозначениями дресс-кода.

За последние 100 лет понятие дресс-код перекочевало из Лондона во все крупные города мира, где протекает светская жизнь. Как разобраться в множестве дресс-кодов? CF (Casual Friday) кэжуал по пятницам, Btr (Business travel) деловой стиль командировок, A5After 5 "Коктейль" после пяти, A5 White-tie или Ultra-formal пометка "белый галстук" ставится на приглашениях для церемоний и приемов в первой половине дня, до пяти вечера, A5 Creative Black Tie "черный галстук, творческий подход"

Bb (Business best) официальный деловой стиль. В этом случае одежда для мужчины: лучший деловой костюм, обычно темно-синего или черного цвета, возможно в полоску, одно- или двубортный, ослепительно белая сорочка (лучше с двойными манжетами и запонками), однотонный или в мелкую точку галстук, возможно в красных тонах, платок в нагрудном кармане. Туфли исключительно черные оксфорды или дерби.

A5c After 5casual непринужденный вечерний стиль (после 17.00). Слово casual не должно вводить вас в заблуждение. Речь идет не о поношенных джинсах, а о модной одежде от дизайнеров или известных брендов, вне зависимости от того, наденете ли вы нарядный пиджак или шелковую водолазку. Если сомневаетесь, наденьте обычный деловой костюм с нарядной сорочкой без галстука.

Не нужно долго колесить по бутикам, чтобы подобрать себе гардероб для того или иного дресс-кода. Магазин мужской одежды "БОЛЬШОЙ МОДНИК", что открылся в Екатеринбурге по ул.Шейнкмана, 7 располагает всем необходимым.

Коллекция костюмов BUTUZOV из шерсти s120-140 составлена в лучших традициях Business Best. Вельветовая коллекция от ADREM STUDIO отлично подойдет для коктейля A5c. Широкая цветовая палитра сорочек, галстуков и запонок обновляется каждый месяц, а опытные продавцы-консультанты смогут подобрать правильный комплект одежды даже для ORANGE PARTY.

Сомневаетесь? Звоните (343) 213-44-04 или приходите по адресу: г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, 7, с 10-00 до 20-00 без перерыва и выходных, сайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления