E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Россельхозбанк провел в Екатеринбурге "Открытый диалог" с предпринимателями

Россельхозбанк провел в Екатеринбурге "Открытый диалог" с предпринимателями

Встреча была посвящена проблемам и перспективам развития малого и среднего бизнеса.

Россельхозбанк провел в Екатеринбурге региональное совещание по проблемам и перспективам развития малого и среднего предпринимательства «Открытый диалог».

Серия совещаний «Открытый диалог», охватывающая несколько регионов России, призвана сформировать дискуссионную площадку, на которой участники мероприятия могут обсудить вопросы поддержки предпринимательства, оценить сформированную на региональных рынках потребность в современных банковских услугах.

Участниками встречи в Екатеринбурге стали заместитель председателя Правления Россельхозбанка Кирилл Лёвин, директора департаментов малого и среднего бизнеса банка, директор Свердловского филиала Россельхозбанка Александр Парамонов, руководители и эксперты министерств экономики, промышленности и науки, агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, представители малого и среднего бизнеса региона.

В докладах участников мероприятия были затронуты актуальные вопросы финансирования реального сектора экономики, в том числе необходимость модернизации инфраструктуры сельхозпроизводства. Кроме того, экспертами дискуссионной площадки была дана оценка перспективам и потенциалу развития агробизнеса Свердловской области.

Особый интерес предпринимателей вызвала презентация новых уникальных продуктов банка, разработанных специально для малого и среднего бизнеса с учетом потребностей данной категории клиентов. Комплексные финансовые решения Россельхозбанка включают в себя как кредитные продукты, так и современное расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, выгодное размещение денежных средств.

Подводя итоги совещания, участники встречи сошлись во мнении, что «Открытый диалог» позволяет вывести взаимодействие региональной власти, бизнеса и Россельхозбанка на принципиально новый уровень и существенно повысить эффективность их сотрудничества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления