Вот я сегодня играл в компьютерную игру про постапокалиптический мир, так там все за товары и прочее расплачивались крышками от газировки😂😂😂 И все счастливы были.
Отличная тема - перепись недовольных правительством открыт. И скорее всего большинство - именно правительством, а не курсом текущих перемен. И неожиданно для меня таких слишком много. Видимо и минусов мне накидают, без комментариев, как обычно молчаливые недовольные делают. :)
От себя. И до событий уже складывалось понимание нарастающей ситуации. А после начала, довольно таки быстро стало понятно что именно будет происходить и зачем. И как ни странно, я первый раз в жизни поддержал "политику партии". И речь же не про Украину даже, а всё происходит в глобальных масштабах. И мне нравится этот план. Он в кои веки более честный и открытый.
И про импортозамещение уже же не раз говорилось. Но ведь никто не хотел верить, делали так как удобно и прибыльно в текущий момент.
И про центробанк все видели и понимали. Сейчас то что не нравится? Там тоже сменился курс.
Курс меняется. Потому что привыкли идти прямо и по ровной дороге. Страна (ок, правительство) пошла в другом направлении, а те кто не хочет сходить - вот те и возмущаются.
Мы не в утопии живём чтобы измерять комфортом качество жизни.
В то время, как на здании УРГЭУ-СИНХ во всю стену повесили известную всем букву из георгиевской ленточки, доктор экономических наук, профессор института стратегического планирования и финансового анализа УрГЭУ Максим Марамыгин рассказывает нам тут про глобальное ограбление... Где оптимизм, уважаемый эксперт?
Гость
10 апреля 2022, 17:48
Ну что великие, встали с колен? Повоевать любите в чужих странах? Ну держите жопу шире. Весь мир будет с удовольствием наблюдать как вы друг другу глотки грызёте за еду.
Гость
10 апреля 2022, 15:10
Тут такая же постмодерация как на федеральных каналах )))))))
Гость
10 апреля 2022, 13:34
Рассказываете про бунты, будто это что то плохое в данной ситуации.
Гость
10 апреля 2022, 13:11
Нельзя ли долги по внешнему долгу РФ и пр. платить из замороженных активов? Взаимозачётом?
Гость
9 апреля 2022, 23:36
лучше бы посоветовали как быть с накоплениями, рубль или доллар или воще лиру купить подешевевшую
Гость
10 апреля 2022, 02:22
Водкой надо тариться,пока у неё курс хороший. Остальное уже сильно подорожало.
Гость
9 апреля 2022, 22:47
Вы не даёте честный комент. Америка мироедка. И мировой бандит. Пострадают от санкций российские мироеды. И поделом. России доллар ненужен. О валить его и уйти от него, только рубли.
Гость
9 апреля 2022, 21:42
да народ радехонек будет , если ваг=ши шпионские конторы- "дома дружбы"(может - вражды, вы ж всех ненавидите, со всеми рассорились), яхты, как бэ гос. квартиры за рубежом у вас отберут. Ишь присосались, ишь из страны повывозили, марадеры
Забавный профессор. "Америка постарается отмести собственность России за 20-30%"...
Это точно профессор?
Гость
9 апреля 2022, 17:49
сколько предателей! 😫😫😫😫😫😫😫
Гость
9 апреля 2022, 17:25
Где таких ту-ых экспертов берете? Дефолт по своим долгам объявила УЖЕ Америка, и вместе с ней Европа. И эти люди преподают в университетах. Китай предъявит ближе к 2024 году. Тогда полный закат и случится.
Гость
9 апреля 2022, 12:42
Мне кажется, или в этом материале каждый увидел то, что больше всего желает? Комментаторы — почистите мозг и научитесь уже думать…
Гость
9 апреля 2022, 14:30
Ты почистил?
Гость
9 апреля 2022, 12:01
Дефолта не будет..военные которые защищают украинский народ и их землю контрактники... получают зарплату в рублях..которые зарабатывают потом и кровью,а этот аргумент сильнее всех выше приведённых.
Гость
9 апреля 2022, 09:52
жути то нагнали
Гость
9 апреля 2022, 09:49
США-вор, а вор должен сидеть (ну хотя бы у себя на острове) и не соваться в чужие дела и страны . Примеров полно- и бывшая цветущая Ливия, и Югославия , и Афганистан .
Гость
9 апреля 2022, 09:38
Глупость какая то ,в 98 году денег не было у правительства,что выкупать по своим обязательствам,а сейчас " прохиндеи" типа США и ЕС,отобрали у вас " кошелёк с деньгами и говорят и чем же РФ будет с нами расплачиваться," дураки" закончились в начале 2014 года ,ну почти закончились!🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
9 апреля 2022, 09:31
Блестяще и гениально. Во всем виноваты враги. Это они на протяжении десятилетий все развалили.
Мне больше интересно к кому обратиться, чтобы всех пессимистов, нагнетателей, провидцев и не "экологичных" лодкораскачивателей призвать к ответственности и здравому смыслу! Хотя-бы в виде воспитательной беседы!
Гость
9 апреля 2022, 01:51
Напиши в СпортЛото.
Гость
9 апреля 2022, 15:40
придет время мы с тобой побеседуем
Гость
8 апреля 2022, 22:47
Разве плавно подводят ? Помоему навязывают.
Гость
8 апреля 2022, 22:32
E1 как всегда в обойме Херст Диджитал рисует однобокую картинку плавно подталкивая читателя к тому, что будет ещё хуже. Недождетесь.
Гость
8 апреля 2022, 22:30
Где вы находите этих псевдоэкспертов? Какой то бред сивой кобылы.
всеми этими средствами за рубежом распоряжаются крупные чиновники и бизнесмены. Пусть они и переживают
Гость
8 апреля 2022, 21:50
Интересно, Правительство и депутаты всех уровней, знают мнение простого народа? Им бы наши комменты почитать... Народ здраво рассуждает, да только его никто не слышит... Депутатишки, приходящие, тоже о себе пекутся, как бы повыше залезть, да для себя урвать. Живу рядом с депутатиком таким, молодняк, 28 лет, типа педагог молодой, на сцене скачет, понравится главе хочет, своего добился, директор школы и почти депутат....
Вспомним 2014 год. Западные страны объявили санкции против Рф на 6 месяцев( полгода).В ответ Путин ввёл санкции против них на на 12 месяцев( год,). И когда пришло время западу отменять санкции, им пришлось продлять санкции ещё на 6 месяцев. Этот процесс продолжается до сих пор.
Гость
8 апреля 2022, 21:43
Словакия передала Украине комплексы ПВО «С-300» и советские МИГ 31
Гость
9 апреля 2022, 21:23
даа. Молодци
Гость
8 апреля 2022, 21:42
Ну так в 2х словах, сша не примет оплату долга в рублях, потому что в контракте баксы, мы не платим баксами, потому что наши баксы лежат у сша на счете. Абсурд.
«Американцы пытаются создать проблему в будущем, сделав весь российский бизнес дорогим, более сложным, а значит, ударить и по гражданам России»
- Молю чтоб так и было! Аминь!!!!
Да тут же всё просто...как 2 пальца!
У кого мировой печатный станок - тот и на коне!
Не было этого в штатов, не было бы ничего...
Всё идет именно от этого
Гость
8 апреля 2022, 20:24
странно ,Что 45 не упомянули - Эль классикООО
Гость
8 апреля 2022, 19:46
Первые повестки на спецоперацию пошли.
Гость
8 апреля 2022, 19:45
к сожалению последнее время все чаше становиться заметна "легка пропаганда " со стороны е1., где косвенно намекаеться, что во всем виноваты "Омериканцы вместе с Обэмой ", а жизнь за границей вообще невыносима ))) все реже и реже посещаю данный портал...
Дефолт только на пользу 👍 Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу 😁
Гость
8 апреля 2022, 21:28
Дальше еще предстоит много всего интересного. И все - на пользу.
Гость
8 апреля 2022, 19:32
По ходу очень много россиян не хотят "вкуривать" в происходящее- ведь думать надо. Обленились на хер? Неожиданно все страны которые на "колониальном подсосе" вдруг стали жить немного хуже после демарша России. Конечно надо наказать её за не повиновение. А что вы хотели? Лакеи взбунтовались. Может встряхнуться многим и посмотреть на мировую политическую карту и страны которые ввели санкции?
Гость
8 апреля 2022, 21:24
да зачем думать? Достаточно посмотреть шеинакиселевасоловьеваскабеевых и уже считать себя в полном курсе заговоров против себя
Достижения
Свой среди своих